Предложение по балансу кабин, оружия и типов крафтов от опытного игрока

Закрытый профиль для того, чтобы мои уникальные крафты не угнали.

Это может говорить о наличии, но это не стопроцентное доказательство. То есть, человек может повторять какое-то действие X раз, но ничего при этом не запоминать и не узнавать.

Пример: я могу один раз в день подходить к роялю и нажимать одну клавишу. Я не выясняю названия нот, я не запоминаю звуки, я не учу сольфеджио и не настраиваю струны, я не выучиваю партитуры и не смотрю ни на какие ноты. Вопрос: после X нажатия клавиш могу ли я сказать, что я опытный пианист?

Это я не конкретно про тебя, это я в общем смысле.

Ты наверное путаешь с понятием навыка.

Если понимаешь общие принципы того, что делать чтобы сыграть мелодию в будущем, я думаю можно назвать опытом (после прочтения книги, например).
Хотя надо глубже изучить вопрос, сомнительный пример. Книга эти теория с одной стороны, но описывает практику. Надо такие понятия рассмотреть как теоретический опыт и прочие.

Просмотр стримов по игре - наблюдение, метод эмперического познание. Эмперических познание (практическое) - познание действительности посредством опытов.

А вот в чём дело-то, наличие этого теоретического опыта надо доказать. Ну прочитал этот гипотетический человек книгу, но ничего из неё не запомнил. Или посмотрел матчи, но после этого не смог назвать ни одного боя.

Если кратко: наличие X не гарантирует наличие опыта. Игрок мог отыграть сколько угодно матчей, но это не означает, что игрок научился чему-то. Наличие надо доказывать. Наличие опыта в том числе. Поэтому, заявление

может быть неверным, в зависимости от каждого конкретного случая и каждого конкретного человека.

Демагогия. Это глупо всегда пытаться переспорить, поставить точку, даже если не прав. Начинаешь уже лазейки пытаться находить, чтобы победить в споре))) хотя знаешь, что в общем и целом я прав) Признай это)

Я не спорю с тобой. Я тебе говорю, как устроена реальная логика. Можешь продолжать верить в фантазии, я не настаиваю.

Это местный балабол, у него и опыты, и бизнес планы строит, хаха, вспоминать смешно )
А сам тут сидит на форуме)

=======================================================================

Если вы не согласны с правкой игрока, он написал почему он считает не справедливым то или иное
Опровергните это, а не херню тут расписывайте, опыты, за опытность и так далее :grin:

Хоть бы он был 500 престиж, да насрать,
факт того что просто игрок который не первый год в игре, всё
Ну и желательно хотя бы 50 престиж
и маломальский опыт на многих стилях игры, и ходовых ( высокоомных ) тогда игрок опытный )

Данный игрок таковым является

Это не manchmale который зашёл высрал правки, без причин и аргументов вообще,
и отвечает всем – идите нахер, хаха)) :sweat_smile:

Балабол сидит и называет других пользователей балаболами :rofl:

Я так полагаю, пруфов на мои бездоказательные заявления не будет?

Ты тоже не первый год в игре, но ты сидишь и горишь на хуверки да на скорпы. Великий скел нужен, понимаю :clown_face:

Тебе скинуть самому как ты там расписывал свои бизнес теории, балаболка или сам скинешь?

На ховеры я нынче пишу что они вполне в балансе, про скорпов да я пишу что с Их КД они сильны,
Но если принять идею разрабов в камены ножницы бумага, то вполне можно и посчитать что они балансе
Через пару недель дам ответ )
А ты сиди тормози дальше :clown_face: :smile:

Вот твои турбо-планы

Спойлер

Режим приключения

В этом вся суть.
Играть против какого-то типа вооружения/модуля/сетапа с указанными модулями не равно самому достигнуть той эффективности, которой достиг игрок, против которого ты воевал. Потому что он научился использовать ту или иную вещь эффективно против тебя. Потому что он понял плюсы и минусы того или иного предмета и научился извлекать профит из этого. Поэтому, твои правки выглядят несуразными в глазах других игроков.

Так это неважно играл, не играл, против них поиграть множество игр, также и в пачке с ними вполне достаточно
Ну, а некоторым посчастливилось испытать на слитых пресс-акках )
Разрабы уж тем более, глядят больше на статистику, и тем не менее обращают внимание на голос народа )
Но ещё более глупо они слушают своих неких якобы опытных игроков с топ кланов старых,
Которые ещё криво тестят месяцами правки, и не могут предугадать какие крафты соберут
Либо их нету, либо они тормоза

Статистика то что на высоком ОМ, в песке незнаю, но скорее всего также, многие с омамори
И о чудо, судя по правкам, буд-то никто не играет с этим модулем, не говоря уже про КВ

И многое видно на поверхности, человека 3 посадить, да куда уж 1-2 от силы
за пару недель бы отбалансили всё как надо, если не тугодумы, не говоря уже про год
Кого они набирают в команду тестирования, оленей чтоль)

1 лайк

Тем не менее, разрабы приложения читают и со временем выкатывают. Банальный пример - ап слона и аспекта.
Про слон я примерно год полтора назад писал в форму предложений, что пушка в нынешних реалиях игры стала абсолютно ни о чём. Играл я на ней очень много, пробовал и хайомные билды, и более низкоомные. В конце концов меня это настолько начало допекать, что я просто выкатил простыню в гугл форму, дотошно и по пунктам расписав почему она стала говном и варианты того, что нужно сделать чтобы она стала хотя бы говном с шоколадной посыпкой.
Один из этих вариантов они реализовали. Да, спустя длительное время но тем не менее.
То же и с аспектом. Тут даже обсуждение было где-то почему аспект стал просто бесполезной деталью, промежуточным звеном для крафта карателя.
Это что касается тестирования, статистики и предложений.

Что касается предложенных правок, я считаю их бредом, не обессудь. Разве что кроме затронутой темы о жирности пауков. Тут я конечно тоже бы поспорил. С одной стороны да, ковырять их не просто. С другой стороны - это броня. Они платят медлительностью. И пауки зачастую очень легко могут быть выведены из строя дальниками. Те же достаточно опытные скорповоды встречаясь с пауками, в первую очередь фокусировались на лапах, до состояния пока паук не ляжет мордой в пол. Как сейчас не знаю и знать не особо стремлюсь. Для меня эта игра это просто времяпровождение, эпизодическое развлечение. В большинстве случаев мне проще денег в экран швырнуть чем месяцами на что-то копить.

1 лайк

Я о том и говорю, как никак голос народа они слушают и плевать что они там говорят на стримах )

Угу, за пару лет не могут из дна кабины, орудия, модули вытащить. Команду годных опытных игроков, которые на всем играют и не отдают предпочтение одному классу крафтов, привлечь к работе, - они за день поднимут со дна часть вот этих предметов.

1 лайк

Давай, скидывай.

Какие “мои турбо-планы” ты тут увидел, врунишка? Ты не темку скидывай, а конкретно сообщение, где я говорил следующее: “мой бизнес-план такой-то и такой-то”. Я тоже могу ту же темку скинуть и сказать, что ты там признался в совершении преступлений. :clown_face:

Окей, ховер в балансе, но на каталине начинает и танковать и дамажить :clown_face:

Ты всегда на них горел и спорил про них с другими, вроде цезаря.

Замечу, что автор темы про них ничего не написал (в этой теме и в закрытой). И лучше снова начать предложения автора обсуждать.

1 лайк

Вот это вот — не бред. Это логично.

Кстати, тема же обновилась.

С гнездом я пытался, и согласен с тем, что оно изначально было сломано, а потом его понерфили в ноль.

Бесит, да. Надо её вообще убрать.

Оно то может и логично, только об этом приколе идёт речь ещё со времен старого форума. И до сих пор по какой-то причине это не исправили.