Прослойка соло игроков, угомонитесь

Ты ничего не кидал. Ты дал ссылку на тему, где ты себе вообразил, якобы я какой-то там бизнес-план кому-то предлагал. Побежал пруфы приносить, балабол.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Давай, показывай, где такое происходило.

В той теме я тебя там носом в твою кучу на полу ткнул и ты слился.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

у меня нет желания входить в чужой клан,Я соберу свой,раз на то пошло с этой обновой.И будет отбор,а не всех подряд.Возможно вечером чиркану требования в Баре,мне не нужны в клане пассивы и прочие,которых загнали в клан,против их воли и которые будут занимать место,не участвуя в делах клана.Когда я могу набрать стабильный актив вместо них
Об этом разрабы не подумали,опроса игроков небыло,тупо порешали за всех.А это ОЧЕНЬ ТУПОЙ подход,чтобы делать такие изменения в лоб!

2 лайка

Были новости, и никто не ныл)
Почему, игрокам похер, пройдёт 2 месяца, и все привыкнут

1 лайк

Не спорь с баранами в загоне! Они же бараны! А то что раньше заданки в рейдах были полезны для игрока, что бы всё крафтить , этого им не понять!

1 лайк

вот от таких изменений,не привыкнут

1 лайк

Привыкнут поверь, как привыкли к камере и так далее

Так скидывай, чего ты боишься-то? Что всё твоё враньё увидят? Не переживай, народ и так знает, кто ты есть :clown_face:

1 лайк

Пройдёт 2 месяца и те кто ушёл совсем забудут что был такой кроссаут аххахаха. скоро много игрух выйдет, не кто и переживать не будет!

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Аналогов нет, увы ))
Было бы, сам бы убежал )

Да-да, пруфы конечно же есть, но лень скидывать и вообще времени нет :clown_face:

Ты, кстати, признавался тут в насилии над несовершеннолетними. Пруфов не будет, верьте :upside_down_face:

Я уже чесно забыл про кросс, только видосы смотрю под чай! И как то по на прем и БП. Зачем есть суп который прокис даже если ты за него заплотил!

ты прав,аналогов нет,но игруха уже обосрана не обдуманными внедрениями и обосрана большим количеством игроков

1 лайк

Будет очень интересно прочесть, что нужно, чтоб тебя взяли в клан, в котором пока есть один создатель клана. Не забудь написать, какие плюшки ждут прошедших строгий отбор. Особое внимание удели лимиту руды и предполагаемой лиге , в которой клан будет активно играть каждую неделю.

Ой, а я нашёл

Спойлер

Предложение по балансу кабин, оружия и типов крафтов от опытного игрока - #259 от пользователя 97735668

Почему-то я не слился, а дал тебе ответ. :clown_face:

Почему-то ты скинул целую тему, а “мои турбо-планы” по бизнесам там не значатся. :clown_face:

Это как так, ты опять соврал? :clown_face:

1 лайк

Аналогично могу посоветовать угомониться с созданием провокационных тем. К авторам следующих подобных темы будут применяться санкции согласно правилам, а сами темы - закрываться без предупреждений.