Предложение по балансу кабин, оружия и типов крафтов от опытного игрока

Мне обязательно фапать на победы в рандоме или до конца боя оставаться всегда?! Вообще не показатель.

Го конкретней по моим предложениям.
Придирки к словам и философия лесом идут.

У тебя русский родной?
То что у каждого есть своё мнение, это и так всем ясно (см. “сколько людей - столько и мнений”). Не надо про такие “факты” даже упоминать, а особенно наводнять текст словами и терминами без которых он не потеряет смысловую нагрузку и избежит двоякого трактования.
Т.е. в твоём случае надо было писать так: “по-моему, кабине призрак надо добавить мощности, по таким-то причинам”. А-то “факт”. Ага, два раза.

Да.
Масса народу здесь же тебе рассказывала по пунктам, что не так в твоих предложениях. Ты кого-нибудь услышал?

Т.е. ерунду с апломбом продолжаешь вещать ты, а токсики мы? Отличный план!
Нет, тут не будут молча на такое смотреть. Не убирай панамку!

Ладно по рандому - мне не нравится туалетное движение и я врываюсь первым, даже на медленных крафтах. Получается если норм зайти и не сдохнуть, могу до конца - не получается в новый бой.

Конкретно пиши про мамонты и жнецы, в них ты понимаешь. Всë.

С чем?!

В кв 48 процентов винрейт. Рудой не пахнет. Там тебе что не нравится?

Там первая “о” была лишняя.
Исправился, спасибо!

Методы исследования разные бывают. В ТЧ анализ статистических данных, чем, думаю пользуются в основном разрабы когда апают нерфят оружия, что необъективно

Я новых игроков с рандомв в КВ выводил, чтоб старики там не засиживались с реликтами. Предлагал дешёвые варианты КВ крафтов. Мои ребята, которые начинали под моим руководством много где играют в руде)

Если это все используют, значит оно эффективно. Если толстяков валом на своих омах, если толстяк самая популярная башенная пушка после верзилы, а может и вообще самая популярная, значит никто его апать не будет.

Это всë такие же слова, как про опытного игрока в стартовом посте. Это просто буковки. Руды ты не нюхал, раз реликтов нет и не было.

Этот игрок нюхал золото, один из топ мамонтов в прошлом, и до сих пор один из топ жнецов
Руду по реликтам судить, ты начал бредить дружище)

Как раз таки с последнего клана ушел когда в серебре играли и решил клан Дронов попробовать с новичками создать). И я вывел их с нуля в бронзу, правда один игрок с дронами только остался.
Для меня интереснее не руду нюхать, а другое, игроков новых в КВ приводить, например.
Реликты в основном для ховров, на ходовой которой не играю.

Я устал, светляк, мастодонт, крушитель для ховров. Веди бложик с апами и нерфами. Желаю удачи.

Так почему ты стесняшка с закрытым профилем?) Покажи класс.
Только твой справочник сильно о другом говорит, и это другое не твоя опытность. Да и видал я игроков, которые и похлеще могли показать обусловленную статистику но до сих пор не понимать ни как работает в игре взрывной урон, ни как считается количество ом в зависимости от редкости. Последний вопрос в частности ты проморозил неоднократно.
Так о каких бредеях апов/нерфов речь?

он позер ой :face_vomiting:

А вы с товарищем тогда кто? Честные фармилы? :rofl:

Мне может бан прилететь, а вы тут дальше оскор■■■йте, вам то можно…

Хорошо, какого игрока можно назвать опытным?! Почему я вам должен объяснять такие простые простые термины, которые и еду понятны?! Если человек, что-то делает не в первый раз, это будет уже говорить о его опытности есть градации опытности от малоопытного, до гуру в каком-то деле.
И вот каждого из этой градации можно назвать опытным. Менее-более опытным. Я не говорю, что умнее всех тут. Надо быть недалёким, чтоб это не понимать!!!
Да я не имел некоторые предметы в распоряжении по которым предлагаю правки, но я играл десятки-сотни матчей против них, наблюдал на стримах.