Уголок флудера (часть 5)

Я не спрашивал куда ты стреляешь, зачем мне в рот запихивать то что я не говорил?

Правильно, он заедет когда ты этого ожидать не будешь и побреет твои хрустальные аккорды. Всё.

Покажи. В рандоме не видел ни разу. У фуры не по бокам. Покажи этот вид, не будь пустобрехом.

Понятно, пруфов не будет.
@K0LLIAK Предлагаю оценить нужность пруфодрочерства, чел говорит какие-то бредовые вещи, пруфов у него, конечно же, не будет.

Собственно, как и у тебя с ГВГном)

Прежде чем такое писать ответь за пробитие квазара. А то пахнет Даннингом, прям воняет

И ещё вспомню про разваливающуюся от пары гранаток агса машину

Раз, пруфы гони.

Два, пруфы гони.

И три, предлагаю подогнать пруф про ап урона агсам.
Мне очень интересно как ты сейчас будешь выкручиваться. Подозреваю что остальным жителям флудилки тоже очень интересно.

А для чего ты врешь :? Я ведь помню тот бой когда ты в нём меня подпирал. Ты еще на стрим к кошаку залетел и показал всю свою эффективность в бою против ховеров.

Прочный парень

Спойлер

image

уф ля

Чё ты из себя строить начал? Чё ты уже всех уверено к теме приплетаешь?

Это у кого так?

Бастион :thinking:

Я всё думал какого нибудь пепла упорка на бастионе с гуслями сделать =)

Норм. Крафтовый кста. Но я не помню, скрафтил ли его или купил на рынке. В любом случае мало стоит.


Пусть попробует

На понты уже берёт)
Показывать тебе всё должны
Сдался ты мне даром, парень, побегай сам в боях, посмотри как дела обстоят)

У кабины есть резист к криогену. Я правильно понял, что этот параметр уменьшает урон орудий с данным типом урона, но не снижает скорость охлаждения собственной кабины?

Я тоже так понимаю это как и ты , но надо потестить.

Да и как толком работает этот резист к криогену? Этот урон же снижает резисты. Он сразу возьмет да сведет на нет резист к… самому себе?

Аккорды у тебя играются плохо?

он снижает " периодический урон "