Уголок флудера (часть 5)

О, ты что-то нашёл. Но изначально ты говорил про побрить, и там не я спрашивал? А ладно. Однако показательно, что надо сделать для того что бы из тебя выдавить пруфы.

Он сам приплёлся, вопросы не ко мне.

Так это бреет мамонт или нет? И душнилово: в напарниках у тебя герц, а ты говорил про герцога.

Ну как так, говорит про шершни, а паук с карателями. И даже если заменить каратели на аккорды получится 16к ом, так что про паука в 9к ом? Ибо на 16к ом аккорды раздавят тупо по дпс.

А как ещё из тебя пруфы вытащить? Почему-то по другому никаких пруфов не было.

Ещё один про то что я не играю… Это типа оскорбление? Какой реакции ты ожидаешь?

image
Это даже не смешно, начальный тезис забыл и тыкает мне 1300 очков в рандоме, 1300 очков на любом дерьме можно набрать.
И наконец…
Ты читай внимательнее всё таки, а то этим пауком ответить на вопрос о боковом расположении… Это уже особый вид черипикинга.

Да, в чем не верность?

Способное

Доказательства, где я говорил о шершнях

На строение крафта ты должен смотреть, а не оружие
Твой дробовод же в бочину должен заехать, и побрить)

Для чего тебе вовсе пруфы, если тебе ни жизнь, ни игру не поменяет

Я не ожидаю реакцию, я тебе совет дал
Тухану, если ты это за оскорбление ещё примешь

От тебя были намёки, что это никчемное оружие, мол и прочки нет, и урона, я на голой кабине набрал вполне хороший результат

Спойлерррр





Понял


IMG_20240424_140259
IMG_20240424_140322

Один раз из пяти набрал 1100-1300 очков, и пошёл дальше в патруль
Возможно два, не знаю сколько очков даётся при 20 металлолома, и проигрыше

Вообще то есть такое. И в кв тоже иногда встречается. Устаревшая разновидность пауков где заграды/поборы ставились в бункер по бокам и сверху кабины потому что обычно на раш пиBе использовалась кабина Нова. Ныне не актуальная сборка потому что сейчас в мете щелевое пиBо на куче биграм.

1 лайк

кубики и 2д, у нас 3д и не кубики

Почему в меня в рандоме каждый бой едет какой-нибудь огник, игнорируя моих союзов… За что… :cry:

Так же как и к фаеру походу. Натикавший процент нагрева минус процент резиста.
В 0 он никогда не сведёт, ибо формула специфичнее. Ща проверю, пару минут.

1 лайк

Прям моя боль =)

Reassembly вспомнилась. Игра с процедурно генерируемым и полностью разрушаемыммиром где нужно изучать космос, строить свои кораблики. Примитивная но затягивает. Можно свои детали создавать и вводить в игру, код там не сложный. Там даже несколько фракций было вроде.

Покажи метод . которым ты повреждения от огня фиксировал . Я имею ввиду распредление огненой лужи по площади

Хочет поинтересоваться почему ты не на кухне а в игре)

Шутю

Я помню за это, нужно будет видосом - скринами не обьяснить все приколы. Вечером должен закончить или могу тебе в лс черновые варианты дать.

мне сам метод, а не результат, может сам чо интересное увижу

вот это уже не видел, потом чекну
у нас основной упор идет на PvP

Робот арена 2 еще раз

упд: тоже посмотрел, те же самые кубики и 2д(
в принципе я про это и говорил, если в игре есть постройка, то она либо с кубиками/хпшкой и 2д, либо 3д, но крайне дубовая в стиле “вот тебе выбор из 5 модулей, миксуй”

Если так любит жарить пусть сам идёт на кухню) А я уже там :smile:

воу-воу-воу, это что за намеки такие :skull:

Делал пару штырей на высоту 10+ (желательно не одним блоком)
По типу такого г*вна

Спойлер

И кидай по нему - есть вероятность проявления этого эффекта

Спойлер

По высоте: я замерял высоту ходовок от земли до точки крепления с рамой в реальных условиях - ноги соединяются на 6 пине, а ховер на 8-м (если без перегруза, кнчн)
Поэтому у меня нижний сектор это 5 пинов (а-ля колёса), потом блок в 2 пина (6й и 7й по высоте) - типо точка крепления ног и дальше типо ховер. Если я не прав, то поправьте.
Описал как мог, но мб идею понял. Как ещё это смотреть - я хз.
И лучше использовать блоки одинаковой ширины - возможно тот момент когда я получил нагрев только центрального сектора был именно из-за этого.