Уголок флудера (часть 5)

Горшочек, не вари!

Хватит мне воображаемых друзей

изображение

1 лайк

На меня хти ящики обиделись и дают только ресы так как я все эти утки друзей воображаемых надувной икар тупо на ресы разбирал)

Настоящие гачи-мужики длают кастомки на Варкрафт 1.26, создавая целые новые игры)

Просто ГВГн играть не умеет даже на испеплах, поэтому у него они не имба)
Попался с ним в кп, дней 5 назад. Едеть это чудо на своем мусорном крафте, кинул один раз пепел и помер с 68 очками, потому что его сожрали, а мы получили х2 и задолбили челиков)

А я считаю что банально не стоило выпиливать с бп сохранение крафта деталей после его окончания, сейчас такое уже вряд ли вернут конечно ибо золотую жилу открыли с продажей детальки в филлерных бп

3 лайка

От тут хочу возразить.
Faster then light
Присутствует симуляция экипажа, кислорода, пожаров, есть повреждение по модулям(попали по отсеку отвечающему за оружие - на запитку оружия теперь меньше энергии пока не починишь), но есть и полоска хп всего корабля. Корпус корабля выбираешь из заготовленных, но в процессе можно(скорее нужно) модернизировать корабль путём улучшения общего реактора, отдельных модулей, закупки оружия и новых модулей. Присутствует боевая система, т.к. враг повреждается так же как и ты, то есть: шмальнул ему по отсеку с модулем - модуль стал хуже работать/отключился и его надо отремонтировать силами экипажа.

Cosmoteer
Корабль строится не тупо из блоков хп, надо расположить оружие, реакторы(именно множественное число), бк, двигатели, отсеки для экипажа, коридоры по которым оный будет ходить, закрыть бронёй и активными щитами. Симуляции кислорода нет, симуляция экипажа, как ты уже понял, есть. Опять же, вражеские корабли строятся по тому же принципу что и твой, и повреждаются точно так же. Битва идёт от манёвренности и выцеливания уязвимых мест противника, то есть - если ты перекрутил - молодец, убей его(за исключением продвинутых кораблей, там может быть круговая защита, но такой как правило сосёт по дамагу в одну сторону).

Посмотри на них, мб ты их уже знаешь но отмёл по другим критериям.

1 лайк

Вообще чем лояльнее проект к игроку тем сильнее хочется в него задонатить, по крайней мере у меня было так, после ввода этого конвейера я ни копейки не внесла

3 лайка

Я даже не делаю задание, этих друзей штук 4 уже, краски никакие, на ресурсы не бедный, единственное что накинет немного денег, это ховер, но попробуй его выбить ещё

изображение
Эх, зря. Такой классный замес был. Теперь нет смысла в потасовке.

Ладно, ты не понял что я хочу сказать.
Аккорды люто сосут по дпс по сравнению с нормальными пуликами, люто сосут по прочке, их не поставить в одну щель на омамори и в итоге они сосут по прочке ещё лютее. Они просто от чиха дробовода отвалятся, так

сделать не получится.

биграмма.
И всё ещё жду урон пульсара по мамонту.

Спойлер


бывает еще и такое когда праймтайм у убогих походу начинается )

От субъективного мнения я давно уже отказался. Каес_очки и прочие давно уже не развиваются в другие режимы, как и кесавут, но их популярность не уменьшается. А в кесавуте игроков с гулькин нос осталось. Значит, кесавут что-то делает не так. И не только вболанск — потому что жалуются на вболанск в большинстве таких игр.

Если мы посмотрим на опен ворлды ну или просто гигантские карты типа великого автоугона, то мы видим, что игроков там хватает. Я лишь складываю два и два.

А что ты имеешь в виду? Это отдельный режим или условная миссия, где ты собираешь вот этот мост и получаешь доступ к части карты или награду?

Аналог не в плане вкуса, а именно другая газировка.

Так ты там ничего и не собираешь. Ну мб в фортнайте что-то надо по ходу дела собирать или в блокшторме. Но там уже в самом матче сборка идёт.

К слову, терратек собрал достаточно, чтобы выпустить свой опен ворлд, да ещё и предыдущую игру продолжает развивать и добавлять в неё блоки и фракции. И обе считаются онлином.

1 лайк

Какой нахер омамори, он для ЛГБТ
Одно дело когда тебе надо по полной конкурировать в КВ, другое когда ты его берешь вовсе крафты в рандом, потому что будучи без него ты не составляешь конкуренции в бою

Ты не открывай их настолько, ещё возможен крафт бункер с ними

На 8-9к очков мощи получится, они на худых крафтах там

Не заходил вчера в игру

Ну окей, я понял. Я знаю недочёты такой системы, но мб вы их исправите.

Что бы оружие жило.

Ну, он возможен, но жить оружие будет меньше чем в классическом бункере.

Так ты бреешь или в кабину убиваешь?

image
А это что тогда? Ты же знаешь что врать нехорошо?

Оно живет, искусственное дыхание сделаешь, если будет помирать

Это понятно, это тот момент, где навык действительно нужен

Когда как, от крафта противника зависит

Заходил утром, чтобы выполнить задания по ивенту, пару раз в бедлам, для проверки вальса, не было времени да бы проводить тесты твои

Напомню что изначально ты сказал про “побрить дробовода можно и аккордами, главное паука щелевого сделать”. По ходу дела выяснилось что мастер-класса не будет, теперь ты мне говоришь что фигня делов, дробовод кривой, косой, и ни в коем случае не будет стрелять по оружию если его не видно. Напомню что у аккорда аж 66 хп.

Сколько надо времени что бы в слот левиафана поставить кабину с еасранными конструкционками, в слот машины насрать пульсары на кокпит с ускорами и ГЕРЦОГОМ и один раз шмальнуть в кабину?

И да, покажи мне скрин с ГЕРЦОГОМ.

Ты спросил куда я стреляю, я дал ответ
За кривость дровоба я не говорил, есть разброс, и дробовод не станет чисто в упор в отвалы тебе ехать, и стрелять именно в отверстие спереди, не зная вообще что у тебя там такое стоит
Знал бы что у тебя аккорды, он бы вел себя по другому
Если паук не с отверствием, то есть ещё такой вид, в основном курсовые пулемёты ставят по бокам и из-за того что они далеко друг от друга, сразу обезоружить не выйдет, и даже теряешься куда стрелять
Когда будет стоять 6, или 7 аккордов, то тем более

В пол шестого утра мне явно не до форумных людей было

Что за наивность?) Как будто я тебе должен