Уголок флудера (часть 4)

и что ты этим добьешься ?

Там всё что не взрывает или не спамит - не получает очков и не даёт нормального урона.

О том, что из за ховеров оружие занерфлено, то что норм на ховерах мусор на колёсах.
Правда до этой параллели сложно многим дойти. надо так сказать интелект приложить.

Вот, как играть когда пихают таких отбросов в тиму?

Ну просто сама популярность. И это уже на 8к)

11

Квазары надо нёрфить. Чрезмерно огромный урон и пробиваемость, что лопают генераторы через кабинет.


В чем прикол кататься без оружия за противником, вместо захвата базы? Его и так гоняют двое наших, зачем ты там нужен-то?

нет, поиграй на них

Корридор на надувной икар был успешно потыкан палкой

Спойлер

1 лайк

Можно скупать, потом взлетит)
Там и хугины упали с 2к до 900, и Машинист упал с 6к до 3к

Если у меня 19 играющихся на наземке кравтов, а у тебя один мусор, то у одного из нас руки не из плеч. Не скажу у кого, приложи интеЛЛект.

Какофеич порвался. “Нерфить нерфить нерфить, криворукие, нубозадые, нерфить, ныть, ныть, нерфить”

2 лайка

Ему уже квазары надо нерфить, о чем тут ещё говорить. Дело ведь в них а не в его мусорных крафтах.

О, он понял. Что, трудно отстрелить герриды?)))) НЕужели?))) Отваливаются от чиха, не надо на 5к ом играть, подымайся выше))))))))))))))))))))))) Зачем педобиришь?))))))))))

ТОлько на имбочке играть можешь?))))))))))))))))))))))))))

Да ты что? Прям через кабину)))))))))))))))))))))))))))))))))) Имба)(()(())))()()))()()((())
Шапочку из фольги подарить?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не, не…
Дело в наборах с акцией, временами убивает цену на треть

Вот как раз набор на холодильнике был

Им бабки крутить надо, а не смотреть на ценность вещей в игре)

А гепард с набора с каталиной, да, но проще свалить на “гениев на разрабах” чем понять зависимости.

Эт не в них дело, а в Герцоге (напарнике), который на 30 процент усиливает урон по кабине, модулям, ходовой
То, что по конструкционкам эти 30 проц в обратку работают, это не о чем, сплеша хватает чтобы добраться к генератору, и лопнуть его
Сейчас очень хорошо на пульсарах играю, меткий залп, и всего оружия у человека нету, плюс сплэш до генератора достает, не один раз ваншоты делаю

Ясно, цирк уехал, клоуны остались. Обиженка отправляется обратно в ЧС, пока не вылечится)

Слишком имбово. Не должно быть такого. Атитлан даже так взрывное не бафает

Что это? Нечто мне неизведанное. Это счастье, свобода, рабство или безумие?

Спойлер

Да, да. Именно из-за ящиков. Цена падала, но возвращалась обратно после прохождения акции, а тут она как упала после ввода этих ящиков, так и лежит на дне, уже скоро год как лежит

Набор с беркутом 24/7 на рынке, однако он как стоил 600, так и стоил до ввода фиольного ящика за значки. Крафты Всадников 24/7 на рынке, однако цена на некоторые модули и оружие не падает на 100-150%. Всё дело именно в халявных ящиках.

Когда я начинал играть, мне надо было фармить и фармить, а сейчас достаточно залезть в клан и лутать халявные ящики