Уголок флудера (часть 5)

Продолжение обсуждения, начатого в теме Уголок флудера (часть 4) - #10136 от пользователя The_Educator.

Предыдущие обсуждения:

мелишька!

Бессмысленный СРА4 победил, тема оказалась слабей
Оооооо, моя оборона

1 лайк

пока ховеры по высоте не понерфят ты баланс в игре не сделаешь.

ты вообще на пепле выше своих 6-7 к ом пробовал играть ?

1 лайк

Мне интересно, что произойдёт когда будет 10000 частей флудилки?

да играл и на хай и на анлиме ,

кстати да, на 6-7к ом в основном воюют юркие машинки и деталей у них не так много, а на 12+к уже воюют жирные крафты и они не такие быстрые, там пепел явно профитней

Против ховеров на хай ом пеплы в рендоме бесполезны.
Там акари + пепел решает и должна быть на ховере сборка.
Все что ползает по земле отлетает в мгновение ока.

Я продолжаю вести репортаж с места событий, тут продолжается CPA4!

:clown_face: как же я обожаю этот перефорс ради перефорса, не надоело?

Серьёзно)?, не ну это теория да,?, я надеюсь,

У меня нет фулл апнутых крафтов, что бы набрать больше 2.5к хп крафт.для пеплов.
Которые ездят по земле.
Фактически такие пеплы наземные разбираются за пара секунд, пепел нагреть не успевает как его нет.

вот я про то же … больше ом = лучше пеплу )

“пеплы толька на хоылах иглаюццааа мне из ляндома лучшы виднааа((((”

Чел… Ты…

кстати да, тут чисто 3.14во с пеплом затащило просто потому что одного оно пихало, второго на шкурике держало и остальные 2 фармились тремя союзниками с х2 уроном, но вы чего, пеплы играются онли на ховерах!!!

скорей всего на более пихучих биграммах будет в разы лучше

пепел с 1.6 к хп 12к + ом и это прикол в том что я стоя даже в своем огне несгораю быстрей милишки прижавшей меня ) ? в чем дело ) ?..а наверное пепел ховеры всетаки хуже греет да ) ?

Вращается Колесо Времени, приходят и уходят Части Флудилки, оставляя в наследство воспоминания, которые становятся легендой. Легенда тускнеет, превращаясь в миф, и даже миф оказывается давно забыт, когда Часть Флудилки, что породила его, приходит вновь. В Эпоху, называемую Четвёртой Частью Флудилки, Части, которая еще будет, Части, давно минувшую, поднялся срач на тему Ховеров и Испепелителей. Не был срач началом. Нет ни начала, ни конца оборотам Колеса Времени. Оно само — начало всех начал.

2 лайка

теперь зайди на свой " стрим на пеплах " и сравни бои когда ты с пеплом на ховерах и когда пеплом на наземке.

сравнил 9к ом колесника и 15к ом павука :clown_face: :+1: :+1: :+1: :+1:
претензия ради претензии потому что это сказал кошачок, ты каждым своим сообщением буквально доказываешь что ты меня флеймишь, перестань