Предложение по улучшению КВ

Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. Бронированные ховеры тебе конечно же не встречались. А, конечно, ты же на имбе всегда играешь.

Ля, ну ты реально клоун. Как это объяснить, то пишешь “не играю на ногах, не умею строить” и “не играю на колёсах, носит”, а теперь этот высер?

Так, это для всех подобных. Просто 120 в вакууме это круто, но в реале карт кросыча максимум около 110, а в реале погоне за ховерком без капканов он выберет такую местность что будет около ещё меньше. Допустим, у ховера 85, у колёс 110. разница 25 км/ч, уже не так внушительно. Допустим что дистанцию в вакууме надо сократить на 50 метров, это займёт семь секунд(скорость 25км/ч = 7м/с).Выводы делайте сами, учитывая всё это справедливо только для лёгких кабин в вакууме, средняя уже будет медленнее, вообще замечательно.

Так, меня терзали смутные сомнения, но теперь ысё понятно. Ты явно ошибся форумом, здесь другая игра обсуждается.

1 лайк

я же говорю, любому человеку на форуме, у которого никнейм НЕ пробивается по кроссаутинфо, отвечать бесполезно
если не пробивается - значит твинк, а если твинк - значит есть что скрывать - либо клешни, либо натуру тролля

давно уже всем на форуме предлагаю принять себе правило информационной гигиены “видишь подозрительное лицо на форуме - пробиваешь по кроссаутинфо - если нету, значит блокируй”

1 лайк

Так, кажется его УЖЕ выпнули.

Люди, насколько законно делать твинк забаненого аккаунта?

Козяфки, не трогайте капканы, кто скажет, что капканы имба, будет иметь дело со мной

Ну капец, а если я кроссаут хелпером пользуюсь, то тоже в блок улетаю?

Капканы имба, ловят всех кроме ховеров, и держат всю битву.
Я промахнулся, это асассину.

там нельзя пробивать конкретных людей и детально рассматривать, есть ли конкретно в этой ситуации на основании этой статистики судить о чем-либо или нет, кроссаутхэлпер не предоставляет такого функционала

как минимум потому что это 2 совершенно разных сайта с разными методами и возможностями для применения

Ты бьёшься на кросинфо как уникальный игрок в кв

Капканы — токсичный контроль, ховеров держит, на колёсах ещё можно переехать, но если распяли на четырёх, просто расслабься

Ну тут такая же история, что и со всполохом, если ты на ховерах дал противнику насадить тебя на всполох и при этом не имеешь защиты в виде союзной спотыкашки, Ками или напарника Юки, то это твоя проблема.
С капканом так же, если ты, зная, что у врагов есть капканы, просто едешь на них без перехватчика/аргуса, союзника с ними или оружия, способного быстро сломать капканы, то это не проблема имбовых капканов.
Сейчас есть все возможности контрить капканы, тем более они и рвутся сейчас активнее, ховеры просто едут прям на капкан и рвут веревку, а после смерти владельца капканы просто звуки издают, пугают, но не хватают врагов

итак
нашли рецепт улучшения кв?

Для этого нужен старый форум. Там хоть что-то объективное было

Ну а тут нечего ждать

нет лол
во первых - все эти “возможности” крайне дубовые и не соответствуют сумме “скиллозависимость/энергия/результат”
давай разберем все по порядку

аргус? ест энергию (которой не хватает на ПОЧТИ ВСЕХ колесниках и пауках, но которой в избытке у :rainbow_flag:летов), имеет довольно маленький рейндж и очень редко позволяет сбить ВСЕ капканы даже если у врага всего один человек с двумя установками. Если в тиме больше трех установок, или две установки+бочка - можешь об аргусе забыть.
Перехват? Страдает от тех же самых проблем с энергией, что и аргус. Рейнджа хватает, но не хватает времени даже в апнутом состоянии, и капканы тупо включаются и хватают через н-ое время.
Ками? Ками это ютилити кабина, которая дает удобство, а не прямой бафф к урону. Ютилити кабины сдохли еще года 2-3 назад, потому что в игре стало ГОРАЗДО БОЛЬШЕ источников резистиков, тебе нужен максимальный урон, сейчас идет мета адронов/холодильников/горбунов/моров/каталин/фотонов которые как раз таки этот урон дают. Ютилити кабины по типу созера, торреро, гиппогрифа, грифона и т.д. почти никто не юзает, потому что они в текущей мете пососище.
Тем более, что ками это ЛЕГКАЯ ютилити кабина, у нас сейчас легких билдов почти что нет. Лайт колесные молотки сдохли, лайт ховеры с автоматическим оружием - единственное, где можно применить ками. Только вот таких ховеров все еще мало
Всполох? Вяжется лишь буквально с парой-тройкой билдов, на остальных он по факту мешает. Опять из-за того, что в игре идет максимизация урона.

Так что нет, капкан объективно имба которая слишком сильная по параметру “скиллозависимость/затраты/результат”

1 лайк

Расписал по фактам кста

Я тупой, задаю тупой вопрос. Какие модули нужны на колёсах и не очень нужны на ховерах?(я реально не понимаю)

Эти колесники и пауки могут попробовать ставить на свои крафты не только тяжелые кабины, против нас часто попадаются колесные противники с 1-3 аргусами/перехватчиками на команду и никакое потребление 1 энергии им не мешает.

И в то же время имеет афигенное кд, да и ап на время работы и дальность стрельбы никто не отменял, хотя и без них аргус неплохо справляется.

Ну наверное это справедливо, что 1 аргус не может в 0 законтрить несколько реликтов и 2 капкана

У нас горыныч спокойно с перехватчиком ловит зазевавшуюся бочку в бок и фармит еë

Типо имба потому что колесники ставят себе тяжелые кабины, которые дают меньше энергии, ради урона и не хотят тратить 1-2 энергии на команду для контры капканов?

Созер и гиппогриф как раз таки дают возможность сэкономить 1 энергию и поставить другой нужный команде модуль или тот же капкан, мы сами гиппоргиф юзаем, он еще и метки дает ставить сквозь стены, а грифон я временами вижу на огниках и ховерах

ну начну с очевидного: у 3.14ва на единичку энергии меньше, т.е. у них 15 (16) энергии
12 на оружие, 1 на маховик/нерпу, 1 на двигатель, 1 на омамори - не остается на аргус/перехват (удивишься, но 3.14во тоже садится на капканы и спокойно на них фармится)
что у нас сейчас по колесам?
тяжгорынка: 15 энергии, 12 на оружие, оставшиеся 3 - инвиз/нерпа/двигло
тяжкруш/тяжмолот: 15 энергии, 10 на оружие, оставшиеся 5 - инвиз/двигло/омамори/2 энергии на нерпы/ознобы (потому что с 1 ты будешь адово насасывать)
светловсполох - 12 энергии на оружие, оставшиеся 4 - инвиз/нерпа/двигло/омамори
бегающий дестр - 12 энергии на оружие, оставшиеся 4 - гепард/маховик/эгида
бегающая фортуна - 10 энергии на оружие, оставшиеся 6 - гепард/эгида/маховик/омамори… и есть инвиз, который В ТЕОРИИ можно убрать и в этом случае все же есть единичка на перехват/аргус… но именно этот билд и нерфят)00)0)

остальные колесные билды явно не мета, вывод? по факту ни один из колесников не может поставить себе аргус/перехват, при этом сам аргус/перехват слишком говно чтобы убирать какой-то важный модуль, тем временем почти у всех ховерочков как раз таки чудом и есть лишняя единичка на доп. оборудку по типу верика

только вот ты не задумывался, что бочки/капканы настолько имба, что многим буквально приходится волком выть и ставить говномодули чтобы иметь хоть какой-то микрошанс их законтрить? и да, я сколько в сере не играл, перехват/аргус в среднем видел раз в каток 15-20 при учете того что в том же IMB4 у нас было несколько бочек в паке

и он законтрится как раз когда ты останешься кабинкой ибо бочке надо кликнуть в твою сторону 2-3 раза чтобы вынести тебе раму :clown_face: а времени работы у аргуса явно не хватит, чтобы раздамажить бочку

(С) ховера:rainbow_flag:ы, которые считают несправедливым рога, сжигающих раму огников, бессмертных крушей и т.д.

image
image

хочешь прикол, я тоже играю на тяжгорынке, я тоже имею перехват, при этом я более чем уверен что у меня скилл повыше этого твоего мифического соклана будет
и я могу смело заявить, что такие случаи происходят ТОЛЬКО если бочка имеет синдром дауна, пережила 4 инсульта и на руках имеет всего 3 пальца из 10, тогда в неё реально можно заехать, любая адекватная бочка будет засирать всю карту лужами огня (что является халявным вериком), будет сама возить верик, посматривать на карту, пользоваться прострелами союзов, стоять на месте где она сможет заюзать разницу в высоте или стеночку, и в итоге такие заходы случаются не каждый раз, я прекрасно знаю о чем говорю

але, :clown_face:, ты же прекрасно знаешь про то что я на ховерах играю 80% своего времени и жалобы на капканы у меня были еще с ховеров
(https://youtu.be/yhnSprC4Aag?t=10994)
вот тебе пример того что капкан хватает ВСЕ, при этом я помню прекрасно даже как 3.14во хваталось капканами и ничего не могло сделать

:clown_face: две кабины, которые никто не ставит, потому что сейчас эра не ютилити кабин (гиппогриф/ками/созер/торреро) а демейдж кабин (адрон/каталина/горбун/холодос/фотон)
:clown_face::+1:

в принципе от ховермейна я другого и не ожидал