Предложение по улучшению КВ

Предлагаю частично вернуть КВ без выбора крафтов. Можно сделать 50/50. Это хоть как-то вернёт спортивный интерес игре и то что можно назвать геймплеем. Люди хоть иногда смогут получать удовольствие от игры на любимых билдах и от побед заслуженных собственными силами, а не перепиком.

3 лайка

хоспаде, да какие собственные силы, будет просто еще сильная мета ховеров, ибо они в среднем имеют наибольший шанс выиграть против всего остального пула (читай: если ховерпачка сыграет 1000 каток, то у неё винка будет выше чем у любых других ходовых, если убрать скилл из уравнения)
у нас геликоны, бочки с кэпами, тошики тупо разваливают и 3.14во и миликов и других ховеров, я не хочу играть world of hovers

1 лайк

При этом сам играешь на ховерах))

4 лайка

форумный клоун снова решил явиться на потеху публике?
как “тыигляишнахоылах” отменяет мой тезис что я НЕ ХОЧУ играть на ховерах, но ПРИХОДИТСЯ ,потому что они МЕТА, баклан

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

шото ваша ховер мето пачка с бибой в жести.
а я кв играю на мафынке вальсной

Придется собирать универсальные паки, а значит гипертрофированных преимуществ будет меньше. Особенно у ховеров. А у мили и пауков не такой большой выбор оружия.
Так что ты наоборот должен топить за эту идею, а не браковать её если конечно не кривишь душой.

Спойлер


вот так выглядит жесть кстати, или типичный случай пасты про 1000 мостов и одну овцу? ну я другого и не ожидаю :clown_face:

:clown_face: :grey_question:

ховер это и есть универсальный пак, капканы работают на ВСЕ, бочки одинаково хорошо разваливают и здоровенного 3.14вососа, и другого ховера, и любого милика, как это делают и тоши, и геликоны
я когда играл на 3.14ве и когда сейчас играю на милике, у меня ВСЕГДА было два пика одного и того же крафта - против ховеров и универсальный
тем временем на ховере у меня репиков нет и не было, потому что ховер ЭТО И ЕСТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БИЛД, понимаешь?

очень старый скрин. я с начала года видел твой клан даже в ржавчине, что сейчас после отпуска вчера в жести видел.

2 лайка
Спойлер

играю на мафынке

Спойлер

и как это меняет суть дела? хочу - сижу в сере, хочу - сижу в жести, тебя это касаться не должно
я с таким же настроем могу вспомнить как ты нам чоттамкогдат попадался и у вашего клана было в районе 150 очков :person_shrugging:

ну я и не поднимаю тему про лиги, я сейчас скорее про мету и ховеры

я вчера для эксперимента собрал себе ховер, 5 поборов на каталине, я могу заявить смело что и 3.14во и ховеров и миликов оно разваливало одинаково, особенно было ржачно отстреливать горынкам колеса, брить крушей, забривать геликонов на 150 метрах и прочие интересные мувы которые проделывать можно исключительно на неимбовой ходовой :clown_face:

а, если ты про это, нет, я тебя удивлю, сейчас мы играем на тяжмили

если не брать в расчёт что ховеры могут и на 2 летать и на 1 ползать то ховеры были бы вполне себе в балансе. кастрировать немного красные на стабильность и даже вопросов больше не будет возникать. и бо и так дофиша преимуществ у ховера по сравнению с колёсами

не забываем про то что кабинка с 2-3 икарами, омамори и парой орудий умудряется тащить катки, я неоднократно еще в эпоху до обновления бронирования видел как ховерные каралки просто не оставляли шансов, там тупо летала хрень с отвалом на омамори и тремя каралками, у неё брони 0, но живет она неадекватно долго

На ховеры все еще не имба бтв, надо понерфить миликов, ведь кнопочка S каким-то боком скилловей чем кнопочка W :clown_face:

к слову, кнопочке W есть миллиард контры - капканы, верификатор, прострел, бочки, фортуны, ступор, пихучее, бегающее, пепел, ётун, шкурики, подсадочки, стеночки (которые в последнее время случаются чуть ли не в КАЖДОЙ катке на милике против ховеров)

а как контрить кнопочку S которая тупо от тебя убегает? у нас мб есть какая-то дичь, которая бы смогла на относительно большой дистанции (75+ метров) запретить ховерочку жать кнопочку S? нет, а даже если бы была, то её бы 100% ховерочки юзали как очередную контру кнопочки W :clown_face: :clown_face: :clown_face:

в итоге получается что контра кнопочке S - либо скилл, либо вообще отсутствие кнопочек, как это делает 3.14во, вынуждая ховерочков самих жать кнопочку W. так и живем, все еще имбы нету как это вторят брейндед хомячки

image
кого-то из форумных циркачей видимо корежит лол, даже не удивлюсь если это тот самый который не пробивается по кроссаутинфо

дело в завышенной отзывчивости. с такой неадекватно сильной тягой ховеры в реале улетели бы в небо в стратосферу