Предложение по улучшению КВ

м, поздравляю с приобритением одина на склад

Капкан 2 енергии, если вы упорок так поставьте на 2 енергии аргус и перехватчик! что то что то 2 енергии!

только ты не учел того, что на ховерочках капканы юзают сетапы, у которых на оружку уходит 9-10 энергии, но дамажат они на все 20 (те же самые фортуны или бочки)
а для колесника единственный выход из ситуации - ставить 2 оружки вместо 3 всирая по урону
:clown_face: :+1:

Крушаки/молотки 10, фортуны 10, огни как и скорп, пушки по 12 зачастую, в чем проблема?
:clown_face:

Ох уж эти бедные упорочки, которым не дают на тяжелых кабинах давить w и заставляют тратить 1 энергию, чтобы законтрить противников с 2-3 капканами за 4-6 энергии, которые уже их ставят, чтобы упорочек законтрить. Нам на ховерах эти бочки особо ничего не делают.

Это как то мой тейк отменяет? Не хватает 1 аргуса на команду, возьмите еще 1. А так ты в другое русло разговор уводишь. Да и то, что ты перечислил, при должном желании вполне контрится.

Я хз, попробуй играть не на тяжеленном и неповоротном Холодосе, у нас челик на Море катается. Можешь на сайтиках его стату глянуть, ник Yustir, попозже скрин его урафта скину

Ну ты типа зашел в прицел и по умному жмешь w на капканы, при этом у вашей команды 0 модулей, чтобы эти капканы законтрить, ты даже сам сказал, что стоило горынку с аргусом взять, паук у вас вообще где то в жопе плетется.
В 1 раунде вы хорошо навязали свои игру противникам, встав в базу, но огник почему то весь бой сидел на базе, а не зонил одного левого стрелка, и в итоге до конца раунда был фуловый
Раньше, когда были актуальны фулл капканки я и сам на ховерах ставил себе перехватчик или аргус, чтобы убежать

Апп на время работы никто не отменял, да и должен ли модуль за 1 энергию в 0 контрить несколько реликтов?

ой))))

ой))))))) х2

ой)))))))))) х3

летающая фортуна - 10 оружие, 2 капкан, 4 - маховик/омамори/двигло/инвиз, как же так?
лучше бы ты не позорился, чеснслово

те самые легендарные “упорочек законтрить” которые существовали минимум с 2021 года, а по моим воспоминанием чуть ли не с 2019

действительно, бочки ничего не делают, всего то просто безнаказанно упарываются и забирают тебя, видимо для ховерочков это норма, если с ним это сделает другой ховерочек, так сказать солидарность между яблогосподинами, а хейтерить андройдоб%№!;Й святое дело, так ведь?

как минимум он выставляет тебя обычным ховернутым, коих в игре сотни, выше аналогию про “яблогосподинов” еще раз прочти

тот самый мифический мор, который ИМХО в текущих реалиях еще хуже справляется с поставленными задачами (и по соотношению тяжогников к огникам на море это прекрасно видно)

.>чел совершил ОДНУ ошибку за бой, поэтому он достоин умереть
.>но если бы ховерочек так же совершил ОДНУ ошибку за бой и его бы из-за этого схавала милишка - это милики имба и их надо понерфить

яблогосподин х3, майндсет вересковода х1

ты за баланс обсуждаешь в этой игре, хорошо, давай пойдем дальше: почему 2 бочки за 6 энергии могут спокойно расхерачить крафты на 2 реликтах, которые уже занимают 10-12 энергии?

Лучше б ты не писал про капкан, вот почемуто мне они почти проблем не доставляют когда я на имбоколесах играю, и сам я их юзал последний раз как токо они появились, поиграл и выбросил, а тебе токсику все в игре мешает как танцору то самое… то то не то, то ховеры имба, то кирпичи имба, интересно на герриды наверное тож ныни распускал?

Ок почему светляк может в лоб убить туже бочку и после неё ещё 2 дальников если хоч немного руки есть?

Почему я на молотку в 0 переезжаю бочку с 4 бочками? притом играя на колесах токо с февраля 2024, до этого токо пауки и иногда ховры

.> Я курю много лет и не заболел раком. Значит, курение не провоцирует рак

так чел, тебе видимо вообще насрать что я сам играю на чем-то что считаю имбовым и агитирую за нерф этой имбочки :clown_face: :grey_question:

опять маняаргументы в стиле “а ты а ты а вот я а вот я” которые все еще не отменяют факта того что бочки и капканы имеют чрезвычайно завышенную эффектвиность

а вот я вчера себе мясо пожарил, поэтому бочки имба

я держу в курсе, у нас есть соклан на бочках который по факту не смог ни во что кроме бочек, я прям вижу каждый бой насколько они скилловые, прямо как скорпионы :clown_face: :+1:
image

И жарь, мне то что с того, что оно к игре даст мне, я хз почему ныть на те капкан, как по мне пусть их даже с игры выведут, мне побарабану, но потом жди ещё больше wwww в игре. Почему ты всегда и везде токо НОЕШ НА ВСЕ?

теперь,

Ну переезжай, мне то что с того, что оно к игре даст мне

так пускай) я просто сяду на милика, ну или же продолжу играть на ховерах, мне нравится как “собратьев по ходовой” корежит когда тема заходит за то, что их несчастненьких хотят спихнуть с бутылкопьедестала имбочки, на котором они сидят уже лет 6

Тут дело в ца, которое не может бочки объехать, а то что цыферки больше это толку 0, он в паука суммарное количество хп около 18к, и выходит он даже 1 паука не убил бо там урон по всему розмазывается, да бочки были неубиваемые с гризли, сейчас их мона убить вжав в стену пауком и она сама себя убьет

тогда уж встречный тебе вопрос: почему ты считаешь, что именно ховеры должны быть привилегированными и быть самой сильной ходовой? почему любую ходовку нужно нерфить, чтобы она не дай бог могла занимать такое же место в плане имбовости, количества пиков в кв? почему это не могут делать милики? почему не биграммы? шнеки там?

вот именно поэтому я ховер :rainbow_flag: и айфонщиков сравниваю 1 в 1)

а вот в этом то и проблема, что бочке достаточно лишь спамить куда-то в твою сторону, а тебе нужно наблюдать ВОТ ЭТО на экране:
len'en-tenkai-zuifeng

тебе не кажется, что соотношение скилла к эффективности у бочки все же завышено?)

Чел… Ты… :clown_face:
image
То есть у нас какая-то особенная бочка, которой встречаются исключительно пауки?
И ты понимаешь же, что “18к” это суммарное значение, где ты будешь отбивать КАЖДУЮ детальку? У нас в игре есть такие вещи, как “отпадание деталей при уничтожении детали, на которую они были приварены” и “нанесение урона в кабину”, которые позволяют бочкарю убить паука гораздо быстрее.
image

Вот тут, например, 4 паука. Чет в цифОрках не сходится, мы должны были по твоим рассчетам нанести 54к урона каждый раунд :clown_face: :+1: