Уголок флудера (часть 3)

Значит остается сделать вывод, что ты тот чел, чей акк уехал за политику в банку. Другого варианта ты просто не оставляешь

Можно в принципе, но мне честно говоря лень на такое существо даже жалобу кидать, брезгую, руки мыть придётся)

Не за политику, но уехал. Подсказочка

Так себе подсказка если учесть что не за политику уехало ещё больше)
Значит либо с админкой закусился либо ещё чего

Догадываюсь на каких крафтах это будет максимально эффективно. И опять даст сильный перекос.

Это ближе к истине. Глупый был)

Думаю, теперь понятно, почему не могу зайти с основы)

Если внимание обращать только на черных котиков, то да, вокруг только чёрные котики… :wink:

Кстати вот интересно, ховеры врядли поставят на легкие кабины аполлон, а вот тяжи его поставят, та самая уравниловка по энергии?

Самые хорошие котики - зелёные в черную полоску, либо жёлтые в чёрных пятнах

1 лайк

Подозреваю, что именно на это и расчет.

Ну и как следствие меньше нытья на разницу между реликт геном и легой, хочешь быть ближе к одину ставь Аполлон, хорошее решение

Отличное, до кучи нерфит нытье на разницу на тяж и легких кабинах.

Разрабам респект - 2 зайца дуплетом…

2 лайка

Кстати да… У средних эпический кабин будет 11,5 энергии.
По сути у средних кабин оторвали 0,5 энергии и дали лёгким.

Лень читать все патчноуты, с вводом криоурона не добавили механику температурного шока? Например в Deep Rock Galactic, если горящего вражину атаковать крио, то он получит смачные 200 урона и с треском обратится в прах. То же справедливо и для урона огнём по замороженным целям.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Здесь хорошие игры не в почёте :upside_down_face:

1 лайк

Они специально не стали стакать эти уроны, получили бы ультимативную имбу из пепла и етуна или огника и криобрызгалки…

Либо, как придумают, как это балансно вписать, поменяют. Сейчас - правильное решение.

1 лайк

А вот и первый крафт с Нарвалами в КП:

Спойлер

Что за странные билды?

Спойлер

44.PNG

Ну шо там, сильно у людей пригорело с анонса изменений?

Не особо. Хотя новички явно были недовольны

Это судя по чату, что я видел

Сильно. Хотя, написано же, вы тестьте давайте и фидбэчьте, это просто эксперимент, но воя уже много