Предложение по улучшению КВ

Фулл ховер-дальникам сейчас тяжело играть без бочки или того же ховер-дробаша.
А по поводу того, что можно играть на том, что не нравится, но эффективно, ну так можно. Были времена, когда тру-ховер мог переобуться в копьё, хотя ему не нравилось, но того требовала ситуация

Ну удачи тогда на таком билде апаться

1 лайк

к сожалению, если я так буду каждому встречному отвечать - словлю шизу в 500 раз быстрее(

ой не сказал бы, кнопочка S существовала всегда и спокойно позволяла таким отыгрывать

Я таки вывел его на истину)
Люблю себя за это)

Скорость 120 тоже всегда существовала, что позволяет догонять ховеры)

Я прекрасно играю на колесных или ножных билдах как в КП, так и в рандоме на разных ОМах, и ховерочки мне не доставляют никаких проблем)
Один пару выстрелов по ховерам и они целуют песок по которому я ходил)

У меня нет мифических отскоков от стен, и прочей шизы сочинённой Кошаком)

@anon45390058 @K0LLIAK хорош сраться. Всё уже давно порешано по хуверам.

Ходовая не для певепе, только и всего. Для других режимов, которые в этом игросодержащем продукте решили не развивать/убить.

Поэтому игроки пытаются как-то подтянуть хуверы, прилепляя к ним стеночки и ставя по 12 хуверов на эту коробку.

Вините не друг друга, а владельца сосаута, который сделал так, что певепе баланса не имеет.

1 лайк

Скаде, брат

Вон, в соседней теме кому-то вообще халява пришла. Настолько уже кекаут не интересен, что на почту кидают плюшки, лишь бы завлечь обратно.

А что это нам напоминает? Правильно, кривые браузерки от мейл цру.

да говори не говори а таких пачек в кв тупо нет, по крайней мере с бронзы до серы, вот чтоб фулл дальники, или хотя бы средняя дистанция (кроме специальных контрпачек на конкретные сборки) зато мы встретили фулл ховер пачку (чуть ли не единственную за кв) где было ТРИ БОЧКИ с всполохами и капканами а четвертым был летающий дробовик, отвратительно гейство, хуже чем милишки колесные :nerd_face: я бы лучше против дальников играл, но теперь если дальника и встречаешь его кроет либо те же три бочки либо 2-3 упорка на огнях/дробовиках
очень нетоксично кстати играть на чем угодно когда буквально вся карта усрана капканами но мне тут опять расскажут сказки что они не имба :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Однако, щас так почти никто не играет, тяжело. Можно, но нынче ховер-стрелку в 300 раз проще в смешанной пачке на подсосе.
Хотя, наверн, всегда было проще

Мне кидали неделю према, я поэтому и решил вернуться после 3 месячного перерыва на лето)

А я халявный набор забрал, да погонял немного патруль.

Всё то же говно, ничуть не изменилось.

1 лайк

На какую? На то что можно считать вещь имбой и играть на ней, потому что альтернатив нет если хочешь болтаться где-то поинтереснее ржавы? А не быть “блахородным военом дорог” не играя на мете но каждый раз всирать в кв от того что там эффективно?

1 лайк

Как-то твой возглас неуместно и глупо выглядит в ситуации где тебя в общем-то заткнули

:man_shrugging:

.> я не обосрался, я специально в штаны наложил чтобы вы обратили на меня внимание

клоун, ты же в курсе что я уже ЧЕТЫРЕ ГОДА говорю про имбовость ховеров? :clown_face:

1 лайк

Не заткнули, а человек помимо задротства еще и работает)

На такую, что он играет на ховерах, потому что удобно, а ноет просто по дефолту, ну или его нагибают такие же ховеры, от чего у него горит)

В какой ты лиге КВ?

Спойлер

неимбулька in 4K
только что было) все еще неимба)

Спойлер

https://youtu.be/yhnSprC4Aag?t=13257

ты реально клоун, я не удивлен что ты прячешься под твинками, потому что если бы не прятался - тебя бы давно с позором выпнули