Предложение по балансу кабин, оружия и типов крафтов от опытного игрока

Этот игрок нюхал золото, один из топ мамонтов в прошлом, и до сих пор один из топ жнецов
Руду по реликтам судить, ты начал бредить дружище)

Как раз таки с последнего клана ушел когда в серебре играли и решил клан Дронов попробовать с новичками создать). И я вывел их с нуля в бронзу, правда один игрок с дронами только остался.
Для меня интереснее не руду нюхать, а другое, игроков новых в КВ приводить, например.
Реликты в основном для ховров, на ходовой которой не играю.

Я устал, светляк, мастодонт, крушитель для ховров. Веди бложик с апами и нерфами. Желаю удачи.

Так почему ты стесняшка с закрытым профилем?) Покажи класс.
Только твой справочник сильно о другом говорит, и это другое не твоя опытность. Да и видал я игроков, которые и похлеще могли показать обусловленную статистику но до сих пор не понимать ни как работает в игре взрывной урон, ни как считается количество ом в зависимости от редкости. Последний вопрос в частности ты проморозил неоднократно.
Так о каких бредеях апов/нерфов речь?

он позер ой :face_vomiting:

А вы с товарищем тогда кто? Честные фармилы? :rofl:

Мне может бан прилететь, а вы тут дальше оскор■■■йте, вам то можно…

Хорошо, какого игрока можно назвать опытным?! Почему я вам должен объяснять такие простые простые термины, которые и еду понятны?! Если человек, что-то делает не в первый раз, это будет уже говорить о его опытности есть градации опытности от малоопытного, до гуру в каком-то деле.
И вот каждого из этой градации можно назвать опытным. Менее-более опытным. Я не говорю, что умнее всех тут. Надо быть недалёким, чтоб это не понимать!!!
Да я не имел некоторые предметы в распоряжении по которым предлагаю правки, но я играл десятки-сотни матчей против них, наблюдал на стримах.

Закрытый профиль для того, чтобы мои уникальные крафты не угнали.

Это может говорить о наличии, но это не стопроцентное доказательство. То есть, человек может повторять какое-то действие X раз, но ничего при этом не запоминать и не узнавать.

Пример: я могу один раз в день подходить к роялю и нажимать одну клавишу. Я не выясняю названия нот, я не запоминаю звуки, я не учу сольфеджио и не настраиваю струны, я не выучиваю партитуры и не смотрю ни на какие ноты. Вопрос: после X нажатия клавиш могу ли я сказать, что я опытный пианист?

Это я не конкретно про тебя, это я в общем смысле.

Ты наверное путаешь с понятием навыка.

Если понимаешь общие принципы того, что делать чтобы сыграть мелодию в будущем, я думаю можно назвать опытом (после прочтения книги, например).
Хотя надо глубже изучить вопрос, сомнительный пример. Книга эти теория с одной стороны, но описывает практику. Надо такие понятия рассмотреть как теоретический опыт и прочие.

Просмотр стримов по игре - наблюдение, метод эмперического познание. Эмперических познание (практическое) - познание действительности посредством опытов.

А вот в чём дело-то, наличие этого теоретического опыта надо доказать. Ну прочитал этот гипотетический человек книгу, но ничего из неё не запомнил. Или посмотрел матчи, но после этого не смог назвать ни одного боя.

Если кратко: наличие X не гарантирует наличие опыта. Игрок мог отыграть сколько угодно матчей, но это не означает, что игрок научился чему-то. Наличие надо доказывать. Наличие опыта в том числе. Поэтому, заявление

может быть неверным, в зависимости от каждого конкретного случая и каждого конкретного человека.

Демагогия. Это глупо всегда пытаться переспорить, поставить точку, даже если не прав. Начинаешь уже лазейки пытаться находить, чтобы победить в споре))) хотя знаешь, что в общем и целом я прав) Признай это)

Я не спорю с тобой. Я тебе говорю, как устроена реальная логика. Можешь продолжать верить в фантазии, я не настаиваю.

Это местный балабол, у него и опыты, и бизнес планы строит, хаха, вспоминать смешно )
А сам тут сидит на форуме)

=======================================================================

Если вы не согласны с правкой игрока, он написал почему он считает не справедливым то или иное
Опровергните это, а не херню тут расписывайте, опыты, за опытность и так далее :grin:

Хоть бы он был 500 престиж, да насрать,
факт того что просто игрок который не первый год в игре, всё
Ну и желательно хотя бы 50 престиж
и маломальский опыт на многих стилях игры, и ходовых ( высокоомных ) тогда игрок опытный )

Данный игрок таковым является

Это не manchmale который зашёл высрал правки, без причин и аргументов вообще,
и отвечает всем – идите нахер, хаха)) :sweat_smile:

Балабол сидит и называет других пользователей балаболами :rofl:

Я так полагаю, пруфов на мои бездоказательные заявления не будет?

Ты тоже не первый год в игре, но ты сидишь и горишь на хуверки да на скорпы. Великий скел нужен, понимаю :clown_face:

Тебе скинуть самому как ты там расписывал свои бизнес теории, балаболка или сам скинешь?

На ховеры я нынче пишу что они вполне в балансе, про скорпов да я пишу что с Их КД они сильны,
Но если принять идею разрабов в камены ножницы бумага, то вполне можно и посчитать что они балансе
Через пару недель дам ответ )
А ты сиди тормози дальше :clown_face: :smile:

Вот твои турбо-планы

Спойлер

Режим приключения