Предложение по балансу кабин, оружия и типов крафтов от опытного игрока

3к+ ч в игре, 12к сыгранных клановых боёв, 30к ПВЕ боёв (по памяти говорю, может и больше). Ну а как ещё меня можно назвать?! Это показатель. Вас просто это тригерит почему-то, слово “опытный”. А как меня тогда назвать по вашему мнению, новичек?!

А почему как-то надо называть себя? У тебя есть никнейм, этого достаточно. В интернетах обычно так: если пытаешься хоть как-то себя похвалить, то надо это либо с иронией сделать, либо пруфать эту похвалу (опытность). И пруфы желательно вообще все приносить, чтобы ущемилась малая часть, а остальным можно было заткнуть рты скринами, видосами и так далее.

Тебя можно назвать опытным в игре в общем плане, ты многое успел повидать за такое количество боев, это факт. Но ведь человек может всю жизнь ни разу не прикоснуться к наковальне, хирургическому коагулятору или водолазному скафандру. Он может без проблем расписать теорему Пифагора, Виета, вычислять объем сферы, вычислять интегралы итд (в общем, делать что-то обычное, чему всех и так учили в школе/унике). Но даже под старость лет его вес в споре о выдержке металла, силе удара по железу молотом, способах оперативной остановки крови на теле пациента или подборке подходящего скафандра под требуемое давление, будет близок к нулю. Скорп, например, что ты затронул, это вообще отдельная история. Все либо орут, что он имба, либо все говорят какой он мусор. Золотой середины, видать, нет). Из крайности в крайность. А тут кто-то без опыта в стрельбе говорит, что это слишком простая штука и чтобы она была в балансе, надо жутко резать точность в движении

Нет. Не показатель. Если пллюбопытствовать и посмотреть аккаунты разработчиков, известные, то там и боëв в рпзы больше, и справочники побогаче, а нашивки даже сравнивать нельзя. И вот скажи, что ты им расскажешь? Они игру знают раз в сто лучше, чем ты.

Юра на недавнем стриме прямо сказал, что идеи игроков по апам и нерфам НЕ НУЖНЫ, они балансят по другим критериям. В отличие от тебя они видят частоту использования оружия, кабин, модулей. Видят винрейт, видят урон.
Ты им не нужен, с гениальной идеей повысить мощность призраку, хотя бы до уровня одной из самых мощных легендарных кабин. Ты даже не знаешь, как ом оружия считается, опытный игрок.
На форуме твои темы вообще никто не прочтëт, а в предложку такого валится сотнями в день. Как думаешь, они там сидят и днями читают и обсуждают это?

1 лайк

Дядя, определения терминов почитай.

Да, я не владел скорпом, но статистика говорит, что он не в балансе. Предложил вариант, как немного ослабить и добавить ему зависимость от скилла, а не на ходу стрельбу в точку. По логике других игр, снайперская винтовка так не должна на ходу в точку стрелять. Там либо полная остановка либо точка в прицеле. В новой версии предложил срезать скорость перезарядки.

По оленьим критериям)) Вроде предложений Manchmale :smile: :smile:

Философствовать я с тобой тут не буду, не для этого я тут

У тебя НЕТ статистики.

Потому что не можешь. Ты тут ни для чего. Тебе показалось, что ты опытный и знающий. И ты решил поделиться опытом, который вызывает смех, а не уважение.

Где именно смеяться и над чем конкретно?! А остальным тоже смешно или только тебе?

Да. Ты ж е в курсе, что есть игроки с 400+ престижем? Ты в курсе, что тебе прямо тут в теме писал игрок, у которого 320 престиж как минимум? Как думаешь, им смешно? Я думаю, что смешно, когда они про баланс гнезда читают. Ты в курсе, что гнездо таким калом было не всегда? Что предложенная тобой механика у него уже была?

П. С. Нафига к аннигиляторам шкуродëр? Это на ногах?

Факт в том, что по-моему мнению не хватает кабине мощность.
И кто сказал, что так делать нельзя?! У созера перк там все равно лучше.
И при чем тут ОМ вообще?! Я не поднимал тему ОМ. Есть формула в открытом доступе.

Есть грейды кабин. У призрака не будет мощности, сравнимой с одной из самых мощных легендарных кабин. Никогда не будет. Рыку тоже мощности не хватает, давай ему от горбуна дадим.

Никто это даже читать не станет, не заморачивайся.

Ладно. Не поднимал.

Не играл на них видимо серьезно, поэтому и не знаешь. Сомневаюсь, что многие у кого даже выше рейтинг вообще подобным занимались, поиском играбельных вооружений кроме меты. Вот и сиди гадай, на какой ходовой все это было

Так “факт” или “по-твоему”?
Ты внутри одного предложения противоречишь сам себе.

Токсики. Стараются засчёт меня сомоутвердиться. Чё за люди… играйте дальше на мете и пох на все. Правильно, молодцы. И ещё репорт киньте, не забудьте, чтоб забанили меня в очередной раз.

Какой рейтинг? В рандомчике, где раки на странных крафтах не могут догадаться шнек отстрелить, у тебя винрейт 37 процентов, по 123 боям. Это капец как мало, ты в курсе? Такой рейтинг выше практически у всех.

“Факт” в контексте, что на самом деле, сложилось мнение у меня на этот счет.
Ещё вопросы?!

Так ты тоже на них не играл, 34 нашивки.