Остросюжетный Боевик Весеннего Замеса

В ролях:
_Azathoth в роли Брюса Уиллиса
terranan в роли Мальчика Плохиша

И хотелось бы узнать… А как так получается что у одного одни поражения, а у другого одни победы?

У Вас могут возникнуть возражения, что это разовая акция. Но нет! Я уже второй раз натыкаюсь на это подливание рейтинга. В прошлый раз зарепортил внутри игры игрока terranan , однако безрезультатно и вот он снова в моей тиме, снова подливает очки игроку _Azathoth . Они даже не стараются не палиться. Прожим сразу после попадания игрока _Azathoth.

4 лайка

Я попадался в бою с этим _Azathoth. и против него. Я еще был удивлен как он умудряется столько килов сделать. Предложил ему пати а он отвечает - а смысл, я еще удивился тогда начал рядом с ним кататься постоянно ну типо нехочешь пати но все равно будем вместе так этот чел это заметил и старался сваливать от меня ))) получается я сам того не понимая мешал ему абузить очки рейтинга. Уверен что все топы в этом замесе нафармили очков таким способом так как почти со всеми ими я встречался в бою и никто меня не удивил своим геймплеем так чтоб сказать что да вот этот чел не зря в топ рейта. Ну и кто в этом виноват? Тот кто придумал такую систему начисления очков когда ты топ по урону но очков ты получишь 0 а если ты один раз попал а союзы доели то это помощь епт а если застилил то ето кил ты же убил а то что и 100 урона по нему не нанес так это ничего. Вообще я уже говорил эта безупречная и загадочная система начисления очков напоминает когда перед осликом привязывают морковку. Спасибо разработчики Замес как режим очень даже ничего система начисления очков я бы так не позорился.

3 лайка

Я в теме “Весенний замес” вчера отписался на этот счет:

Короче теперь вообще непонятно что происходит. Разрабы уже обнулили минимум 3 человека из топ-10, но почему других не заметили - хз.

Я с ним тоже переписывался, он жаловался что другие очки переливают, лул)

1 лайк

Кругом мошенники, грустно

2 лайка

Час до окончания весеннего замеса. Виновник торжества 17-ый в таблице. Получает два фиолетовых контейнера.
Заслуженно ли?

2 лайка

Таких “безпалевных” я еще не встречал. Даже бой не пытались имитировать, а тупо прожимались на середине карты xD

Существуют более хитрые пачки. Берут разведов и едут на респ противника, где какой-нибудь “вражеский” снайпер или арта имитирует бурную деятельность. На прямую и не докажешь, что это подставуха. Если только ты эти пачки не встречал несколько боев подряд. И эти бои, естественно, происходили по той же схеме.

1 лайк

Пффф…Могу с полной уверенностью сказать, что все у кого более 790 очков, так или иначе абузили режим. Сам несколько раз ловил моменты абуза случайно, когда противники ливают в количестве от 2 до 4 человек, в таких ситуациях набить +10-15 рейтинга за бой в топе вообще не проблема. Другой вопрос, что случайно попасть в такие ситуации несколько раз подряд, вероятность близится к нулю. А в обычных условиях наличия всех противников и более менее адекватной игры от них, получать положительные значения рейтинга после 779 очков, просто невозможно. Поэтому в топе либо очень очень везучие люди, либо поголовно нарушители игровых правил, которых поощряют разработчики. Хорошая игра!

2 лайка

Причём, если сделать выборку по логам боёв замеса хотя бы первых пятидесяти “кого зафражили сколько раз” - то цифры отклонения от среднего по больнице будут как на ладони. Даже без поиска “прожим после попадания от нужного” в этих логах.
Это если ну прям ну вот вообще никак нельзя запилить систему не дающую попасть в один и тот же бой на “раз, два, три” n раз за сутки одной и той же паре игроков, например. Что массово было на той же арене.

1 лайк

Прошло более суток с момента окончания весеннего замеса.
Оба героя в игре после этого были. Судя по таблице, награда _Azathoth’ом получена.
Вывод: тактика у ребят рабочая, можно брать на вооружение.

3 лайка

Считаю, мы должны знать своих "героев: Афина - #62 от пользователя 44251162