Весенний замес

кто придумал чудо подсчет очков рейтинга в весеннем замесе- полная чушь, в лиге легенда за 1 бой 2 убийства 10 помощи и 3 захвата и 2 смерти победа дали 7 очков рейтинга, после пошли бои 6 убил 4 помог 3 захвата
не разу не умер победа дали МИНУС 3 ОЧКА рейтинга и так и пошло хоть 10 убей 10 помоги все базы захвати в минус все равно уйдёшь ,это как вы считаете ,или там ребенок подсчеты ведёт или вам жалко кейсы с наградами,ДАК УДАЛИТЕ НАГРАДЫ СОВСЕМ КЕЙСЫ ЭТИ ЯЩИКИ ЛИ с наградами, и сделайте честный подсчет,мне не нужны ящики хоть вы реликты туда положите, МНЕ ЧЕСНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВАЖНЕЕ ВСЕГО В ИГРЕ,. очень расстроил подсчет рейтинга в весеннем замесе много нервов очень много ,даже игру думал удалить

1 лайк

Не думаю что ты бы стал играть в потасню без наград, как и 99 процентов игроков

Обидно когда ты настрелял, мвп, без смертей, свыше 2к очков, много помощи, захваты, убийства
И дают +1 )) А если бы умер получается, ушёл бы в минус )

я очень эти потасовке любил играть просто нравятся карты что все на одинаковых кравтах ,мог ночи напрелет играть и все устраивало ,мне больше охота в рейтинге подняться не из за наград а знать какой я игрок ,могу ли среди самых лучших игроков игры быть и сколько лудше меня игроков играют ,чтоб совершенствоваться и к чему то стремится.Потасовка очень понравилась ,самая любимая среди всех

1 лайк

Именно это и показывает таблица лидеров по итогам сыгранных боев в потасовке.

image
я, вопросы?

слово клоун теперь не затирается форумом, или мне приснилось что раньше затиралось…

ты как почетный работник цирка должен разобраться в ситуации

Не, там походу рулетку каждый раз по окончании боя крутят. Я разок джекпот сорвал на +64, а потом пошел обычный цирк с начислением очков.

Его вырезают модеры, по крайней мере у меня вырезают это слово из-за жалоб обиженных девочек, которым не нравится когда их называют клоунами, при этом они не перестают ими быть)

Господи, да забейте уже. Это же Таргемы делают. Когда они что-то нормально работающее делали?
У них даже ExMachina зависает при переходе на другие локации

2 лайка

здравствуйте а можно в лс мне поподробнее смысл подсчета очков рейтинга в весеннем замесе очень подсчеты интересуют ,как начинающего разработчика игр

Это я сделал чтоб не затиралось, клоун это не оскорбление, по крайней мере не настолько старшное как “игрок в кроссаут”

Есть менее оскорбительный термин - кроссаутист

Это как раз про всяких челов, у которых боты стреляют только по оружию, тоши невозможно перестрелять, ну и конечно же всякие зоофилы с лисами на аватарках

Сейчас заметил кое-что интересное. У меня в друзьях есть человек, который дойдя до 740 очков столкнулся с той же проблемой - дальше идти очень сложно и начинаются качели по очкам. Затем за одну ночь он с 740 очков поднялся до 803, зайдя в топ-5. С ним еще судя по всему были 3 человека, это проглядывалось по тому, что они сильно обогнали действующих лидеров. (думаю понятно, что честным способом так бы не вышло.)
Да и на ютубе в стримах упоминался проверенный способ игры в замесе - через Австралию.
А сегодня я увидел, что у него 0 очков и в топе тех людей тоже нет.

Разработчики их спалили? Интересно будет какая-то огласка?

Видимо схема была стара как мир. Ночь, Австралия, 2 пачки.
Меня также напрягает вот эта группа в полосатых купальниках. Больно близкие у них результаты, что в реалиях боев даже пачкой, достичь практически невозможно.

Спойлер

И самое интересное - в боях я их не встречал (играю не на Австралии).

Там еще четвертый из этого клана есть, скорее всего играли вчетвером - могло не кинуть на такую большую пачку, если играть в соло.
Но самые большие отрывы у лидеров происходили глубокой ночью, думаю это не случайно.

Час ночи по МСК - неожиданно вырываются в топ еще трое человек.
Вот так с ходу, когда днем топ10 сама недвижимость.

Спойлер