Афина

Это к тебе заявление. Иди и читай. Тыкать тебя носом в цитаты, на которые был ответ, я смысла не вижу.

Наверное, потому что интеллект не позволяет тебе осмыслить больше 1 предложения?
Я постараюсь быть с тобой более лаконичным :kissing_heart:

Мне как раз интеллект позволяет обладать знаниями, умениями и пониманием. А вот тебе его отсутствие не позволило прочитать три слова

и действовать согласно им. Когда прочитаешь и, возможно, немного эволюционируешь, сможешь беспокоить меня. Тыкать тебя носом в твои же каки на полу я смысла не вижу по той простой причине, что ты пока не заслужил такой траты времени лично для тебя :wink:

Давай я помогу тебе упростить все твое сообщение до двух слов:
“Пук-среньк”
Не можешь в спор, так не позорься :kissing_heart:

да да афины имба

1 лайк

Ты не в ту тему пишешь.
Пиши вот в эту: Остросюжетный Боевик Весеннего Замеса - Бар “Меграт” - Crossout

Ухты какой :rofl:

ну давай заплачь

Я знаю только одного человека, встретив которого на афинах в противниках — страшно. Но там и на триггерах страшно было против него. В среднем же проблем не возникает. Встречаю обратное мнение, мол, сволочи, такая дорогая пушка, а приезжает любой дробаш и убивает, непорядок😄

2 лайка

Никак не пойму, ты за вызывающим поведением своим прячешь стыдливость, или тупо очкуешь зайти и написать “да, мы так сделали, нам ничего за это не было, будем повторять”?

Это кто?
Не из GOGO случаем ребята? Там жёсткие пацаны сидят, против них страшно вне зависимости на чем они, особенно если по двое-трое катаются)

Ага, оттуда. Инз уже весь рандом своими афинами перепугал, из-за чего складывается впечатление, что они имба. Но там аим машины, на чём угодно точном без оружки оставит за пару секунд

Король делает что хочет.

К окнам только в храмах не подходи :rofl:

А, ну Инз тот ещё терминатор. Он вне категорий.
Обычно если он у красных то мне лично останется только менять бой. Иначе это будет не игра а соревнование на скорость реакции, потные ладони и точность)

Я пробовал разные варианты. Маневрённость, жир, скорость. В большинстве случаев получал существенный урон без нанесения аналогичного.

Да, спасибо, я это прекрасно понимаю. И про защитные модули и тактику боя. Я ориентируюсь на свой опыт сражения со всеми другими легендарными типами оружий (не говоря о более низких уровнях редкости). Со всем получается вести более менее достойный бой, кроме Афин. Тут нужно прямо извиваться чтобы переиграть их учитывая все текущие методы ведения боя в рандоме с оглядкой на команду.

Но, ещё раз спасибо за мнение. Я допускаю когнитивное искажение в виду лично моей трудности сражения с с этим видом оружия, но пока вижу фактическое превосходство.

Единственный кто дал нормальное мнение - это ridshake. Ты с самого начала начал язвить, иронизировать в своих аргументах. Я их всех парировал, часть прямо развалил, даже ЕЩЁ один чел тебе подтвердил какую ты хрень написал. Далее ты только начал закапывать себя, переходить на личности. В итоге слился.

Так что ты почти ничего не сказал по факту, а сейчас вероятно подрубил своё высокомерие как защитную меру от слива. Именно поэтому ты жалок. Буквально противно от тебя. Ладно бы просто скудоумие, но скудоумие приправленное ЧСВ - отвратительно. Пользы от тебя как ДПС от домкрата.

Ты срёшь в топике даже не прочитав полностью моё первое сообщение? Я написал, цитирую “Если вы согласны с моими аргументами, прошу оформить “Предложение по игре” с запросом на ослабление Афины, чтобы попытаться сделать хоть что-то.”. Очевидно я оформил уже предложение и прошу подключиться людей.
Так что избавь меня от своей снисходительности и иди к своим старым задротам, смирившимся со своей стагнацией и барахтающимся в болоте комфорта.

Ну давай по фактам, смешила, что тебе не нравится в моём профиле, раз хватило ума его найти в игре.
Скрин своего профиля и последовательно по фактам. Пока ты только насрал себе под нос.