Подозреваю, что неверно выбран раздел для темы

Остросюжетный Боевик Весеннего Замеса - Бар “Меграт” - Crossout

Прошу официальной реакции на указанную тему с форума, либо помощи в переносе указанной темы в нужный раздел, где ей будет дана необходимая оценка.

Ну либо и то, и то. Спасибо.

Разработчики форум не читают и не отвечают здесь. За официальной реакцией в дискорд, вк, предложку и багрепорты.

1 лайк

Класс!
Судя по приборам, вся официальная реакция на произошедшее это молчаливое перемещение моей (этой) темы из “Сообщения об ошибках/сайт и форум” в “Бар Меграт”.

Да при чём тут разработчики? Поднятое в теме жульничиства на замесе это задача не для разработчиков. Это уровень администрирования и управления.

Дискорда, ВК нет. В предложку писать вообще глухо, 0 (ноль) ответов, 0 (ноль) реакции. В багрепортах успех такой же: околонулевой, без обратной связи.

https://vk.com/crossoutgame

Напиши напрямую тут на главной странице модерам, видео ты снял нарушения, действуй

Я говорю, не ссылки на сообщество у меня нет. У меня там учёток нет, и не планируется. Я не вижу логики в использовании третьих платформ для решения исключительно внутрипроектных вопросов. Чтобы потом заявлять: “я вам на реддите писал, а вы не реагируете”?

Ссылки на тему с видосами личными сообщениями кому надо были отправлены. То ли разбираются, то ли нарушений не выявили.

то что ты сделал ты должен быть писать в личку модерации как это и сказано делать на форуме

В теме был.