Закрытая банда

Вот что происходит, когда решаешь несколько дней отдохнуть от игры. Реально. Кто то забыл принять свои таблетки? В чём дело то? Ладно ресы в рейдах и миссиях хотя бы можно фармить. Но ведь таким образом просто навсегда перекрывается доступ к любым внефракционным деталям (каждая ровно по 300 значков). Это для этого и было сделано, ведь так? Что теперь делать то?

Создал закрытую банду из одного себя, но это очевидно не решит проблему, ведь стоимость ресов и деталей в значках остаётся прежней?

Это шутка такая?

поздравляю, ты благополучно прое…спал не только всеобщий хейт, но и переобувание разрабов и даже ещё одни изменения в этом вопросе :wink: В воскресенье/понедельник соло заданки вернутся, хоть и не все, и не в прежднем виде

2 лайка

Говорю же: отдыхал малость от проекта. Иногда потенциальный конец света лучше проспать в анабиозе и увидеть финальный результат по факту - нервы целее будут. Можно и в буквальном смысле проспать и прое… Всяко полезней для здоровья чем резонно неистовствовать. Это сделали другие - вот и молодцы.

Пошли на попятную, слава богам. Странно что они не предвидели реакцию. Или это некая сложная игра. Даже лень вникать. Просто, будьте заями, сделайте всё по дефолту и будем жить в адеквате, насколько это возможно.
Видимоб за этим стоит определённая логика и это им для чего то очень нужно. Надеюсь больше таких жёстких попыток перевести всё на чисто клановые рельсы предприниматься не будет.

Всё таки вернутся частично. Значит сольники всё же оказались в более дискриминируемом положении, чем изначально. Это таки нехорошо.

Иначе говоря. Чего они этим хотели КОНЦЕПТУАЛЬНО добиться то?

ищи фулл клан и играй там

Чтобы сделать человка счастливым, нужно что то у него отобрать, а потом это вернуть. Причём, возвращать можно не полностью.

1 лайк

Я уже максимально развёрнуто объяснился. Повторяться не стану)

Я всё же хочу прояснить эту странную логику, с твоего позволения. Почему игрок “слабый”, если он интроверт и не хочет вести клановую жизнь? Если его лишить таким образом доступа к ресам, крафту и заработку - так он и будет слабым. Те, кто поднялись раньше и предпочитают клановые активности - вот это сильные игроки. Чё за херь? Я ж никому не запрещаю. На здоровьечко.

Донатная то логика мне понятна. Но это, как бы сказать, гнусно и бесчестно так то. Единственное на что я раскошелился, это аватарка лидера фракции хронистов в балахоне с янтарными глазами (или как их там). Потому что идеально ложится в оформление индивидуального образа. Мог бы ещё, например, купить какой то определённый понравившийся набор, хотя было не до этого. Никакого доната не будет. Они просто добьются того, что я свалю. Как и многие. Вообще, это воплощение моего кошмара - перекрыть доступ к нефракционным деталям по 300 значков. И видят боги - я не дозволял себе даже мысли о том, что они способны пойти на подобное. Это казалось абсурдом и будоражащей нервы нереалистичной страшилкой. Если к понедельнику всё не вернётся на круги своя, дно будет пробито.

А вот это очень уместная мысль в данном контексте, я бы сказал. Видимо, решили что было бы недурно практиковать этот метод на регулярной основе с определённой периодичностью. Чтоб им были ещё и благодарны. Хорошо ещё если так… Плюс по кусочку каждый раз урезать что то.

Какая же, однако, мерзость, должен заметить.

игрок слабый не потому что он не хочет в клан, были сильные игроки без кланов, например Доктор Вайт хорошо играл но в кланы не вступал
слабость не от крафта зависит, а от уровня игры, сильные игроки такие как вскутельник фармили руду в кв на осах, те на синем оружии за 40 монет.
Сильный игрок это тот игрок который понимает игру, таких людей довольно мало.
НО достаточно быть средним игроком, как я например, и уже тебя будут брать в кланы, склад для этого не нужен, нужно проста просто в меру активная и стабильно хорошая игра, в том же противостоянии легендарки это потолок, но я там и на фиолках играю, это дешевые сборки.

Что касается донатной политики, тут все справедливо, игра создана для заработка и доить ее по полной имеют полное право, за игроком остается выбор остаться тут или уйти куда-то где его будут также доить но послабее.

А потом тебя выкинут из клана и ты три для будешь сидеть без клана)

если слабый - да
заслужено

Не поэтому, а потому что нафиг не нужен чел, когда он сделал актив в клане)))

дурачек ?
если кикнуть чела его активности в клане тоже не будет

Так он об этом не знает, но мнение имеет.

Пруфы есть, что я не знаю, врунишка?)

Это уже, мозг у разрабов включился
А до этого?)

а до этого очевидно что невозможно все предусмотреть
тем более что активного чела нет смысла кикать
актив сбрасывается каждую неделю
с какой стороны не посмотри ты чушь написал

Есть. Ты не помнишь, что две минуты назад писал?

Доказательства того, что я этого не знал и не знаю, умник)

Возможно было, если бы разрабы всё тестили от и до, а не бежали вперед паровоза выпуская недоделанное нечто и выпуская патчи не в первые дни, а ожидая до следующего четверга, зачем-то.

Вот бы в ТЕСО патчи выпускали раз в полгода, вместе с ДЛС, вот бы ржака была, как всех бы мочили забагованные бессмертные стражники в городах)

они и так очевидно все тестят но есть вещи которые предусмотреть нельзя
не тебе об этом говорить, ты никто