В ожидании сигнала

На любую медийную персону, которая есть в Вики есть дата рождения (как минимум официальная). Малодушно захотел свою ныне покойную бабушку сюда зачем то приплести. Она знала кто такой Сурдин и благодаря мне была в курсе данной темы. Перед кем я вообще должен оправдываться? Что я не совсем идиот? А задающий данный вопрос таковым не является?

Вот этого чувака лютобешено плюсую, независимо от того, что он скажет в дальнейшем))) Почитаю на досуге

Нет, не является. Задающий вопрос спосбен сложить пятьдесят и двадцать и не получить девяносто.
Ты твëрдо знаешь, сколько бабушке лет было?

Ты хочешь омолодить Владимира Сурдина или что?)))) Владимир Сурдин, залонтесь. Я Вас очень уважаю. Ты хочешь обвинить меня в незнании элементарной математики, и при этом амбицих в рассуждении о мультивселенной? К великому сожалению бабушка не дотянула до 90 лет. Я ведь имею в виду, что все мы там будем. Чем дольше живёшь - тем эфемернее кажется прожитое время. Всех это коснётся.

Чел, он 1953 года рождения, сейчас, если ты не знал, 2023 год. Откуда ты высосал, что ему почти 90 лет? Вот просто, откуда ты это взял? Прочесть такую чушь негде. Сам придумал?

Не обвинить, я хочу понять, что ты понимаешь из лекций Сурдина, если тебе нужно смотреть уроки математики для самых маленьких.

1 лайк

Не напирай на человека, он пропустил начальные классы математики но решил, что может за астрономию говорить)

Сурдин слишком прост. Я хочу мотивировать тебя и тебе подобных к лекциям Бориса Штерна. Он там книжки пописывает иногда))

Я понял что на 20 лет ошибся. Просто Сурдин в последнее время реально старчески выглядеть начал))

Да, понял, с четвëртого раза.
Поверь, я без тебя знаю, кто такой Штерн.

…gfgfy

то же прекрасно. Дружить со мной не хочешь? Я не навязываюсь. Просто констатирую, что у тех кто меня так навязчиво критикует, какие то глубинные комплексы. Вот я к чему))

Особенно, его книга супер унылая Ковчег 47 Либра наверное читал. Даше конец книгой был для меня пыткой. Это наверное потому что я дурачок, как подобные тебе думают)))

И ты прекрасно представляешь себе образно что такое трёхмерная сфера = вселенная. (Это не шарик, если что, для наших некоторых наивных читателей) Я представляю, кстати. Никто по настоящему не представляет, но я понимаю данную идею. Если ты тоже - значит молодец)) Добро пожаловать в клуб адекватов. И хватит меня обзывать. Поедателю диетологов тоже передай (хотя у него ко мне какая то идейная неприязнь походу)

Вы будете получать уведомления, поскольку наблюдаете за этой темой.

Похожие темы

Тема Ответов Просм. Активность
Уникальность проекта Crossout 2

Бар “Меграт”||

Бар “Меграт”||

Бар “Меграт”||

Обсуждение игры и механик||

Обсуждение игры и механик||

180 2 сент.

Осталось 16 непрочитанных и 8 новых тем, вы также можете посмотреть другие темы в категории Бар “Меграт”

Категории Популярные Последние Закладки

Активность Вся активность Мои сообщения Мои темы

Сообщить о проблеме Поддержка

Правила

Правила сообщества

Сообщество

Условия использования Условия предоставления сервисов Политика конфиденциальности Политика использования cookie-файлов

© 2015—2023 Gaijin Games Kft. Разработано Targem Games. Все товарные знаки, наименования и логотипы принадлежат их соответствующим правообладателям.

Окей: вот вам конспирологическая теория, вчера ночью думал об этом. Что есть “бог”, естественно не мифологическое создание из религий, а вот конкретно, в ситуации момента - если посмотреть в будущее, т. е. реально, фактически, на небольшой промежуток времени вперёд, буквально на 0.5 секунды… - событие в будущем, которое уже произошло, в настоящем находится событием будущего, и вот, этот самый промежуток между произшедшим событием будущего в настоящем, и этим же событием в настоящем, которое ещё не произошло, это и есть “бог”. Т. Е. Буквально мы живём в будущем настоящем и прошлом одновременно, и принимаем решение на основании прошлого и настоящего, и оно уже тут-же становится будущим. Кароче мы и есть инопланетяне, и вся эволюция была распланирована сущностью, у которой промежуток между прошлым и будующим шире чем у нас, гумманойдов, а возможно прямо одними из нас. Я извиняюсь, это просто довольно сложно объяснить

Звучит как завязка для интересной книги))

Временное измерение это одно из измерений четырёхмерного пространства-времни, где пространственных измерений 3, а временное 1. Если бы временных измерений было, например, два, это была бы временная плоскость. Согласно эксцентричному принципу плодородности - возможно вообще всё (любые миры), что не противоречит принципам математической логики. Кстати, это очень страшно. Чтоб вы знали. Наш мир один из таких.

Пи факту жизнью считаться может буквально всё что мы видим и для это не обязательно даже Солнечную систему покидать. А вот найти хотя бы похожую на человека форму жизни действительно затруднительно, на грани невозможного. И суждения о развитии у нас примерно как у помойного таракана. Размазали фекалии по лицу, отстроили кибергулаг и рады. Какой космос, большинство даже в соседний город поехать не может себе позволить. А вопрос о внеземных цивилизациях будет закрыт тогда, когда человечество оторвёртся наконец от зеркала и перестанет ожидать в космосе гуманоидов на совковых пепелацах с РДС.

Чувак. К большому сожалению, когда “люди” начинают “решать проблемы на земле” получаются мировые войны. Пускай лучше про космос думают. Может тогда научатся работать вместе и меньше смотреть кто какого цвета и с кем спит.

Блин ты сам открывал свою ссылку? Ему 70 же.

Да, я почему то думал что ему значительно больше. Хотя 70 тоже то ещё удовольствие))) Хотя, если ты Сурдин - не особая проблема))

Прост банально 70 не так впечатляет, хотя конечно и это возраст, но вот в 90 на ютубе рассказывать про космос это таки другой уровень.

Таки да) Хотя Дробышевский, Попов и Панчин занимаются научпопом в более нежном возрасте. Про западных научпоперов как то по умолчанию не говорю, потому что мог бы говорить много и долго. Недавно открыл для себя Дэвида Чалмерса, например) Всегда интересовал самый экзестенциальный вопрос субъективного опыта и феномена сознания. Он несколько эксцентричен в своём философском подходе к данной теме, но это и завораживает.