Верните еженедельные задания

Ну так вы не новичок, скорее всего большая часть клана тоже, выше рассматривалась ситуация с новичками (во всяком случае их должна быть большая часть).

Довольно много новичкоа, если что, больше всех очков набил игрок с обрезами под хугином, на крафте 5000 ом. Набить пять боëв по 1000 очков может вообще любой игрок, абсолютно любой.

могу в клан принять, если играешь норм, клан легендарный, если выйдешь со старого клана - как раз к началу нового сезона сможем принять! С тебя активность( чтоб ты фулл нафармил себе надо 800+ активности), ну и противостояние иногда ходить, мало ли, кто из фармеров противостояния в клане не сможет онлайн быть :roll_eyes:

От с того всё и начинается.

А через неделю уже будут претензии про неапнутые релики и неполный список кабин :upside_down_face:

какие претензии? Мы за 2е суток почти все квесты закрыли, теперь просто в удовольствие можем Скорп пинать! :upside_down_face: :rofl:

достаточно что бы найти себе если ты не совсем овощ

Точно, я сегодня увидел соклана с 13 уровнем механиков, не престижем- уровнем. Обязательно ему завтра скажу, чтоб скорпы апнул.

Вот что происходит, когда решаешь несколько дней отдохнуть от игры. Реально. Кто то забыл принять свои таблетки? В чём дело то? Ладно ресы в рейдах и миссиях хотя бы можно фармить. Но ведь таким образом просто навсегда перекрывается доступ к любым внефракционным деталям (каждая ровно по 300 значков). Это для этого и было сделано, ведь так? Что теперь делать то?

Создал закрытую банду из одного себя, но это очевидно не решит проблему, ведь стоимость ресов и деталей в значках остаётся прежней?

Это шутка такая?

1 лайк

Догадываюсь речь о поиске клана. Причём здесь вообще овощ/не овощь? Если вот я, к примеру, идейный убеждённый социофоб. Хотя это далеко не совсем так, но не важно. Допустим это так. Я не собираюсь тут жить активной социальной жизнью. И не просто не собираюсь, а уже давненько чертыхаясь, идейно зарёкся от этого на просторах онлайн проектов. Этой мой выбор - сведение социальной составляющей к минимуму. И этот выбор не должен быть дискриминируем. Даром что человек животное социальное.

Никто ни в какие кланы вступать не собирается (относительно конкретно себя). Если это приставленный нож к горлу: веди клановую жизнь или вали, то проект будет послан. Точнее, заморожен на неопределённый срок. Возможно это не окончательное изменение и здравый смысл возобладает.

Интуитивно догадываюсь, но хочется уточнить. Теперь без настоящего (не из одного себя) клана игра невозможна и бессмысленна по определению? Значки нужны для ресов и самое главное для нефракционных деталей. Ты их никак больше не получишь (кроме донатных наборов) и не сможешь собирать чужие чертежи и будешь ограничен в создание авторских чертежей?

при том что овощей в нормальный клан не берут
а твоя личная социофобия никого не волнует
разрабы хотели урезать фарм - они урезали, даже пойдя на уступки в итоге бичам, слабый игрок стал фармить меньше, следовательно больше донатить, вот и все
(значки на детали можно получать из БП где их дают бесплатно но по чайной ложке)

Игра эта бессмысленна по определению даже с калнами :upside_down_face:

1 лайк

Это понятное дело даже не смешно.

Кто бы сомневался что весь этот “креатив” в донат упирается.

А вот что значит “слабый игрок”? Играет себе чел, не ставит для себя приоритетом клановую жизнь. Хочет фармить, крафтить и зарабатывать. Чтобы стать сильнее. Прям как в жизни. Лишать его возможности игрового заработка и навязывание иного стиля игры это же норм? Я понимаю что ты описываешь их логику.

Чел сказал что я всё проспал: была волна справедливого хейта и разрабы пошли на попятную. Соло еженеделки вернутся с понедельника, но не в полном объёме.

Как и любая прочая онлайн и просто игра… Так можно далеко уйти. Чуть полегче) Проект то не самый дурной. Самое главное, что цветовая гамма отсылает нас к одной небезызвестной постапокалиптической каноничной вселенной и становится как то лампово. Некоторые этот песочно оранжевый цвет на дух не переносят. Я не из их числа. Пожалуй, это основная причина не покидать проект и радеть за его адекватное развитие и не уничтожение попытками подобных решений. Вот.

Проще на песочно-оранжевую картинку посмотреть. И менее затратно будет.

Или уж в игру про безумного максима поиграть.

Как тебе сказать, возможно ты знаешь, что вчера был патч?

Не совсем о той вселенной речь…

Т е было ещё хуже? Сказали к понедельнику еженеделки должны частично вернуть. Ничего не знаю, посмотрим.

Правильно. Зачем патчноуты читать, лучше послушать кривой пересказ.

К другим вселенным не отсылает.

Дата регистрации 2022. Типичный недоигрок или кросбот. Ему пишут про урезания значков - он либо не отдупляет либо прикидывается кирпичем. Типа обнова крута, но для 90 % - обнова г…ще.