Закрытая банда

Сказал никто)

Нихрена они не тестят, они слишком ленивые и жадные чтобы что-то тестить. Если бы они всё тестили, у них бы не летали машины без колёс в Приключении, Палачи бы не ваншотали крафты из-за громадного пробития, удалялся бы весь прогресс от человека, которого изгнали из клана, лоты бы не пропадали после обновы и т.д. О, и моё любимое: если бы они тестили всё, то они бы сделали коллизии моделям поменьше, чтобы крафты не застревали об воздух

Почему у других нет таких критических проблем с обновами, а у них есть? Значит они не тестят ничего

ты понятия не имеешь тестят или нет опять же потому что ты никто
так зачем ты несешь бред ?

Я уже понял, что ты никто. Я понимаю с первого раза, в отличии от тебя.

Если ты играешь с закрытыми глазами - твои проблемы. Я же все это вижу. Мы все уже поняли, как ты любишь целовать разрабам жопы и оправдывать все их ошибки, которые они не любят признавать и исправлять.

ты примерно ничего не понимаешь ни в тестах ни в играх
и также ничего не видишь а несешь херню

О, дед забыл таблетки выпить. Яснопонятно

Я же ни разу не застревал колесом в воздухе, ни разу не пропадали у меня предметы с рынка, ни разу не видел нытья на Палачи после обновы, да и вообще меня не существует, я твои галюны)

да оно и видно что ты забыл таблетки выпить
где ты там застревал строя какой-то мусор бесполезный меня не волнует, у меня крафты не застревают, при том что они раза в 4 больше твоих, предметы с рынка не пропадают это абсолютная чушь, такое возможно только если ты передаешь свой аккаунт что запрещено, с палачами все окей, нытье было не на них
ты свои “галюны” зачем-то сейчас описываешь

Вот так же и разрабы тестят, ездя по середине карты, не приближаясь к декору на карте)

Таблетки пей, и сходи к окулисту:

Спойлер


Это поэтому разрабы признали ошибку и исправили?)

В ближайшем обновлении вернут заработок соло-игрокам.