Верните еженедельные задания

Скорее всего не вернут.

И вообще, там у них Эйдж оф Уотер выходит, туда донутьте, на 100500 магазинных лодок :clown_face:

Дак разрабы привыкли что игроки хавают все их закидоны. Хотим вводим новые задания, хотим уберём. Даже с учётом вступления в клан и выполнения всех заданий в нынешнее время, выходит что значков получается выфармить почти в 3 раза меньше. Разрабам нужно резануть зп в 3 раза, что бы они почувствовали то, что чувствуют игроки ( не говоря уже про одиночек, которые вообще лешились значков)

Даже интересно стало, как эта цифра получена?

Подозреваю, что вступил в банду или малоактивный клан и, что логично, не смог набить 60к рейтинга. Сейчас довольно частая ситуация т.к. игроки выходят из мертвых кланов и не могут приносить очки противостояния и активности вступая в новый клан.

1 лайк

нет не верну
страдай

1 лайк

Я просто захожу раз в день в игру на пару часов пофармить очки механиков и купить за них детали, и тд мне обрубили детали , я уже планирую в другую более разумную игру пойти чем кроссаут, здесь пока делать нечего надо уходить , чем меньше онлайна тем больше они возмутся за голову

2 лайка

Считать умею, прикинь

Расскажи подробней. Сколько было и сколько ты насчитал сейчас.

Общитался, сорян, был не прав

1 лайк

Их действительно меньше, но не в 3 раза. Что, в общем-то не отменяет того факта, что раньше любой желающий мог соло получить приличное количество значков приложив некоторые усилия, а теперь это даже не в каждом клане возможно.

Та же хрень,для пробы в банду вступил посмотреть что и как играю как и раньше и значки ещё с тех капают,может и не плохо сделали,надо смотреть по итогу за неделю…

В полноценном клане выйдет даже больше

Эти “полноценные кланы”, они сейчас с нами, на этом форуме?
Мне что-то подсказывает, что их не так много.

Обнову они выпускают с заданками для соло игроков! Ха ха ха!!! Все кто негодовал, вам только что по лбу провели разработчики!!!)))) У кого есть хоть капля самоуважения удаляйте сей кал.

2 лайка

А зачем гадать? Есть таблица лидероа, там можно совершенно точно узнать, сколько кланов в каждой лиге, сколько кланов всего играет, сколько в каждом клане членов.

Если что, клан из 20 новичков, прям с первыми уровнями престижа, может уже во вторник зайти а легендарную лигу, это 4000 значков в неделю, без кв. У нас отобрали значки( с).

А отсыпьте мне таких новичков. Все, кого я видел, в лучше случае, давали 1,5-2к противостояния.

Когда навязали какую-то активность и не вернули - это называется отобрали.

Здесь всё навязывается… а потом отбирается часть возможностей фарма. Достаточно вспомнить, как порезали опыт за задания быдлопассов.

сейчас уже перебор, фарм слишком сильно порезали. неиграбельная шляпа теперь

1 лайк

Прямо с ником? В воскресенье я позвал его пофармить очки в пати, он мне ответил, что есть крафт только на 5100 ом, потом открыл ящик, собрал крафт на рыке и четырëх колëсиках, один жнец и один уравнитель, за 12 боëв получишось 6500 очков. В понедельник в новый сезон он ходил уже без меня, принëс клану 8000+ очков.

Для легенды нужно 100к, для 20 человек это пять боëв по 1000 очков. Это можно на бнлых дробовиках сделать.

Такие мне точно не попадались. Обычно под новичком мне попадаются игроки в сине-зеленке, едва наскребшие на первый эпик и не знающие где и как нафармить золото для покупки вещей (кроме как купить)… В общем-то, теперь действительно не ясно где им его фармить, особенно тем, кто не в клане.