Верните еженедельные задания

Верните еженедельные задания

17 лайков

чё за прикол вообще ? много людей заходили в кросс чисто что бы выполнить еженедельки , зафига их убрали то ? и какого хрена я должен вступать в клан ? что дальше ? - мб заставят играть только на пуликах или бан в игре ?

20 лайков

Типо кроссаут это игра для кланов и патькеров, на соло игроков тут кладут большой и толстый болт. Если не вернут еженедельные задания, для меня кросс мертв.

15 лайков

так и будет , пошли они нахрен , нифига мне еще будут указывать что бы я в клан вступил … офигеть

9 лайков

Согласен, какого хрена заставляют играть в кланы и задротить на рейтинг, я лично не буду играть с сегоднешнего дня.

9 лайков

разрабочики сатанисты вас пакинут процав 60 играков за отсуцтвие задание значьков ждите

9 лайков

Юра верни еженедельки

4 лайка

Не надо возвращать ничего. Все Ну очень прекрасно! Респект разрабам!!!

Хм, интересная ситуация:

  1. С одной стороны: я теперь чувствую себя свободнее т.к. еженедельные задания не обременяют меня и можно меньше заходить в игру, играя меньше, но полностью в свое удовольствие. Я вступил в клан, но лишь ради сундука с бесплатным вооружением, задания клана в нем выполнить не смогу при всем желании, да и не захочу.
  2. С другой: разработчики наступили на грабли, на которые уже наступали другие разработчики, например те же Близард: в какой-то момент они дали гильдиям преимущества перед соло-игроками, что вызвало бурю негодования среди комьюнити и в итоге уже в следующем аддоне эту обязаловку убрали и на текущий момент все делается для соло-игроков, но там был онлайн по 8млн игроков (на момент эксперимента), так что они могли позволить себе такие эксперименты. Что мешало перенять их опыт?

Донесите до Админа , что он в корне неправ !!!
И идея его полное ****** !
Только народ распугали !!!
Просто идеально Для Провала …
Очередного провала по Онлайну !!!

5 лайков

Интересно у них там специальная должность есть) или может целый отдел)))))как ещё разочаровать жителей пустоши трудно придумать, но кто то с этим справляется! Я не знаю читаешь ли Ты или Вы сообщения тут но я вам рекомендую отрастить мааааленькие чёрненькие усики под носом))))))) Да к чёрту эти задания) Будут просто катать) Вы там случаем не из партии ЕдинаяРоссия?) Злодеи мля)

4 лайка

Рарабы красавцы, с год заходил в игру выфармить еженедельные задания - теперь проблема отпала сама собой.
Удачи вам и вашим идеям!

9 лайков

Во во и таких %60+++
Теперь можно и БП не покупать …Нахер теперь не сдались .

5 лайков

Теперь они предлагают жить в кросе!!!Ахаха такой зашквар со значками!КАК?Как такое моно придумать?

2 лайка

А я задумался о том,что это чисто мобильная тема! После обучения в любой игре,тебе “предлагают” вступить в клан,иначе все ивенты и плюшки мимо. Ну вот и приехали к тому,.что гений мысли из дешевых поделок на мобилке,стал править в кроссе!

4 лайка

нет не верну, страдай

А ВООБЩЕ! Как то по другому стало! Раньше прям обязанность что ли была! А сейчас как бы можно и не заходить) Может быть и пакеда! Значков нет! На рынке продать ничего невозможно! Создавать детальки если просчитать, невыгодно! В ПВП чёрти что, по типу что сейчас в “футболе”, 2ое тащат 4 прячутся 2 вообще неодупляют что есть где! Оставались только рейды и тут теперь как бы по…р!
ps: а ну и про потасовки забыл сказать!? По сравнению с тем что было раньше, например гоночки, когда гоняли кто на чём хотел с разнообразием карт! Эти потасовки!? Да загорись они я бы на них даже не помочился.)

Предложения по игре заспамьте им просьбами вернуть задания.

1 лайк

Я покупал каждый БП и прем. Теперь хрен вам. В это го…ще я больше не играю. Либо возвращайте задания, либо я ушел. В игре больше нечего делать. Я играл только ради заданий за значки.

2 лайка

Формально эти задания остались.

Фактически, есть у меня предположение, что задания убрали из-за того, что будут, в будущем, наверное, отключать Пробуждение. Соответственно, в добровольно-принудительном порядке всех пытаются пересадить на гомокланы.

Но люди не очень любят, когда их заставляют что-то делать, поэтому сейчас и появляются такие темки.

1 лайк