Верните динамику ОМНИ

его если брать то не дороже 26000
это скорп можно брать за 28000 и то долго ждал пока цена вырастет что б в + продать

ты давно цены проверял?))

Капец вы тут понасрали.
Тащемта, видео сравнения ховеров и колес в тест драйве идёт на помойку.
В рандоме же можно приехать к файту первым даже на мнл. Потому что остальные мнутся и боятся.
Но утверждение что колеса инстантно медленнее ховеров (всех ховеров, лол) - заведомо ложное и опровергается даже в тест драйве.

А ты попробуй, на “адекватном” колесном крафте хоть раз взять максималку (не возьмёшь без ускоров) и посмотри на динамику набора скорости, покатайся по горочкам и ухабам, смотри на удержание скорости. После собери или подбери крафт на икарах, чтобы масса была аналогична колесному крафту, кабина аналогичная по ттх и двигло ну и количество икаров (чтобы штраф к мощи был не больше чем у колесного крафта). Проведи те же тесты, в тест-драйве однозначный итог будет.

Все мои знакомые, кто имел мили-крафты на кв в один голос говорят о том, что колеса не едут после обновы 2.0. Я с точки зрения “квешера” сужу, а не “рандомиста”. В рандоме можно катать с открытыми тошиками, фортунками и пуликами на колесах и показывать результат, но это не репрезентативно.

В рандоме же не проверишь нормально. Но по опыту и наитию - результаты те же.

P.S А ты космонавтом или президентом в ирл можешь стать, даже ты. И чо? Зачем ты это написал? Можешь привести лучшие тесты и доказательства, помимо своих личных ощущений - валяй. Фурри-бой уже тут отстоял точку зрения “все в балансе, сам играю”, поэтому можешь не повторяться.

поглядываю регулярно на рынке проще всего разжиться монетами, цены на реликты плавают очень сильно, скорп купил за 28000 продал за 32000 +800 заработок.
всегда когда что то с рынка берёшь, нужно делать расчет на то что бы можно было в + продать

Кхем. Для начала уточню, что под адекватностью я подразумеваю хоть какую-то прилизанность крафта и расположение оружия не в бункере.
Обычно так же подразумевается соответствие свойств крафта вооружению (дробаши быстрые, но прочные, автопушки прочнее, но медленнее, пулеметы быстрее, но хлипче).

  • Удобоваримое количество колес (не более 6, кроме сверхтяжей)

Поскольку многих деталей у меня нет (так как я не люблю колеса и дробаши (кроме гоблинов. Гоблины ванлав. Гремлины очаги и т.д. на помойку)), то и ссылаться я буду сугубо на крафты из разного мусора на дешёвых колесах (массивы. 4 апнутые, 4 нет. 2/2 поворотные обоих видов)

Спойлер: большинство из моих (и не только моих) крафтов спокойно выжимают максималочку без ускоров.
Список будет без скринов, так как я не хочу засирать тред и печатаю сейчас с телефона. Потом скину если захочешь…
Водитель везде Фобос.
Рык, бирюзовый движок, 3 кувалды 4 массива поворотные, 2 апнутые. 873 хп, 3181 ом, 4728/6500 массы. Собираем, едем в тест драйв.
На выезде из ангара -66 км, на 100м - 95 км, полная скорость на 200 метрах от ворот ангара. Эт по прямой.
Понарезаем круги вокруг холмика слева от ворот. Средняя скорость 95, максимальная - 103, самая низкая просадка - 78, разворот на 180 - до 60 км просел.

Хугин + бирюзовый движок, 6 массивов 4 апнутые, 4 поворотные, 2 гравика. 6131 ом. 9027/19200.
Макс скорость 78.
Из ангара - 60, на 100м - 76, на 150 -78.

Хугин+ гепард. Тот же сетап.
9079/19700, предела 86.
70-83-86.

Понарезаем круги.
Средняя - 80, просадки до 75, разворот - 58.

Цербер. Те же модули. 7226/9500.
Водитель - Фобос, максималка - 120.
75-104-114-116(на 200)- 119 на 300.

Понарезаем круги.
Средуха 108, просадка 98, разворот - 81, максимально набрал 113. (По кругу)

Идём на выставку. Меня интересует ками с движком.
Открываем первый попавшийся крафт.
12781 ом, 5 апнутых затворником, и 1 апнутое колесо броневика.
3 затворника на мощь, ками на мощь, гепрад на скорость (всё равно кап в 120).
Суммарный штраф по мощи -3х10, 2х12, 1х13. (67 суммарно)
80-107-115. Потом пришлось подворачивать.
Там гризли.
Круги. 105 средняя, 90 просадки, крафт гигантский и цепляет рельеф на склонах.
Разворот 72 и меня занесло так что разгонялся до средней дольше.

Идём на выставку и ищем эквивалент на ховерах.
15158 ом, 9 ховеров, 1 на мощь. 71 суммарного штрафа.
94 на вылете из ангара.
Кружим вокруг холмика.
Средуха 90. Просадки до 40 на подворотах и включении выключении стркйфа.
Без стркйфа средуха 84, просадки до 60.
Просадка при развороте на 180 до 4 (!!!) Км.

И ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ УВИДЕТЬ?!?!?!

Так мы про реалии боя или про тесты в ангаре?
Скорость берется на кислом озере и вулкане, спускаясь с горочки, в остальных картах - зависит от того где и как играть.

Открою страшную тайну, ховеры вообще не могут больше чем в 95.
Ехать сотку имея кап в 120 - вообще не проблема.
Если ездишь менее 90 - значит ты тормозишь. Не в том смысле что ты тормоз, а в том, что отпускаешь газ и движешься по неоптимальным траекториям.

На “адекватном” крафте.
КВ крафты неадекватны

Ты не можешь 50 боёв в рандоме замерять скорость через 5-10 секунд с начала боя? (Постоять в середине боя можно на чем угодно, а стартовые условия у всех равны)
Ну и лох тогда.

Тебе кинуть скрины трёх десятков миникарт где я на шнекоходе первым заезжаю в файт от 4600 до 12000 ом? Без беркута (кроме как на 6600, там он хорошо лежит).
Думаю никто не будет отрицать, что ехать торговать лицом лёгкие крафты не хотят.

Чтобы ты задал вопрос. Почему интересно условный задрот на шнеках готов спорить, что ховеры (да и колесники, кроме милишников) в рандоме - ссыкливые чмошники, любящие потупить за спиной и бросить в случае если враг выбрал цель помедленнее.

К КВ ребятам претензии нет, они сами друг друга за такое дрочат.

PS. Хочешь крафт габаритами с мамашу админа мдк - делай. Ток он не адекватный.
Это не нормально, делать тачку шириной 22 пина.
Это 7 метров. В ширину.
Для справки, по данным Гугла, длинна “газель-бизнес” 5.5 метров.

Логично, что у тебя крафт в 2 полосы шириной сосёт на холмиках.

Выжимка из простыни выше.
Ховеркрафт на ками с гепардом двигаясь по прямой сосёт по скорости быстрым колесникам, а двигаясь по кругу ненамного обгоняет хугин.

1 лайк

Ну и просто так напомню. Омни к тарану со стороны соперника явно устойчивее, чем ховеры. Серьезный плюс в игре против упорков.

От дополнительной динамики, как для них, так и для шнеков, не отказался бы. А последние - ещё вертеть надо разрешить, чтобы перпендикулярно оси Крафта ставились.

Надо дальше нерфить эти ходовые … максимально токсичная ходовая, даже в ПВЕ почти все токсики - на омни! Гнилая ходовая для ололошеров с IQ меньше 60

Заодно и шнеки порежте - я просто ору на 9к+ бои идут щас быстрее, чем на 4-6к ( где после нерфа скорострельных пуликов и ховер-пушек закономерно наступила эра Яугайщиков и кирпичей на шнеках с гоблинами-осами и прочей фиговиной). :rage:

А сам на ховерах при этом)

в чем проблема? В пвп в основном на колесах, на ховерах тоже процентов 30-40 боёв.

Да не, просто я хз почему на омни жалуются, если ныли на хуверы.

А в пве вообще плевать на чём, лишь бы рейд пройти могли. Я на омни пересел только потому, что наземку испачкали в каке. Ими хотя бы на пятачке можно развернуться и стрейфить.

омни это как тень ховера на земле, тоже похожа на петуха и всем неприятна

1 лайк

Можно оставить как есть только ОМ поднять

максимально странная ходовая - в гору еле едет, теряет мощность почти в 0, после столкновения тоже скорость так себе набирает, зато стрейфит по сторонам чутка неадекватно … такое)

По диагонали в горку едь и будет тебе счастье.

да тоже не особо эффективно)

Стоковая рампа в ангаре. Спокойно жмёт 80, что с места, что с разгона.
Не надо врать.

1 лайк

Это к теме не относится, ты просто пытаешься натянуть сову на глобус. Я в общем пишу, что ховеры динамичнее и всё тут. Тесты же показывают, что максималку на наземке свыше 100 км/ч ты хрен увидишь даже по прямой и ровной поверхности (не втирай мне дичь про ками и гепард, предложи ещё ускоры поставить, а чо нет то?)

А значит, в “реальных” условиях - получай по лицу, пытаясь догнать ховера пока тот не ошибётся (не врежется куда или типа того). Я не понимаю почему некоторые этого признать не хотят. Вам нравится чувствовать себя лучше других и тыкать их носом в то, как у вас всё замечательно и круто получается? Что остальные просто дзен не познали? Всем плевать, мне плевать. Я рад за вас, катайте если нравится и довольствуйтесь нынешних балансом.

Только вот ваши опусы никак не отменяют факта. Хоть как оправдывайте, я для себя все тесты провёл и выводы сделал. И тут этим “добром” поделился.

Я ссылку где то на видос кидал с таймкодом, там в тесте по прямой вполне себе компактный крафт соснул у ховерной кровати даже по прямой. И тест был проведён именно после десятка каток на подобном билде, чуствуешь что постоянно не хватает динамики в сравнении с ховерами. Повторюсь, в “реальных” боях, ситуация того хуже, так что не надо ещё раз повторять что тесты в тест -драйве это чушь.

В рандоме можно катать на чём угодно и отыгрывать нормально. Я по кв сужу. Там множество вооружений играется только на ховерах. К этому пришли со временем. И это показательно.

2 лайка

Блин, ну это же не так… 115-119, я же тестил. Не надо придумывать. Видос записать и как потом быть, если я окажусь прав?

Это уже обсасывали - тесты так не делаются, сравнение разных крафтов, с разной массой, разным количеством ходовой и остальное блаблабла…
Чисто, лоб в лоб - кабина, рама, движок, смена ходовки туда сюда, если уж так хочется потестить, все остальное - “мне кажется, я думаю, предполагаю, имхо”… А мне вот не кажется, когда меня колеса догоняют (естественно не все), и хз, как у них это получается, может руки, может крафты, может дзен (у всех, не только у меня)…
Да и ситуаций, когда тупо по прямой, да наперегонки, мало, от слова совсем мало. Ты не пробовал на ховере догнать колёсного вереска или мандру? Интересный эспириенс в свете твоих утверждений.

Про это никто не говорил, это не чушь, при условии правильных тестов, а не (условно) взять с выставки паука и ховерв, или шнеки и колеса, а потом рассказывать со всхлипами в голосе, что кто-то круче другого.
У каждого теста есть цель, каждый тест делается для получения чистого результата, вот и надо соответствовать, Ане пороть чушь и получать, что тест чушь.

Точно так же, множество вооружений играется ТОЛЬКО на ногах, колесах, к этому тоже пришли со временем. И это тоже показательно. Как бы доказательство ничего…