Верните динамику ОМНИ

Раскачка и правда иногда помогает, но для себя сделал некоторые выводы по этому поводу, со всеми красными мало раскачки, 2 красных 2 синих много, 3 красных 4 синих самый раз, но может еще в развесовке дело, неприятно иногда что от каждого бугорка, кочки, случайного толчка от союзов крафт еще болтается сколько-то

4-2 (4 красных) идеально :wink:

1 лайк

А я бы фармил и продавал.

Хотя было бы интересно, если бы в этой адвенчуре изредка попадались левиафаны. Едешь ты такой, а тут тебе навстречу такая дура выходит и даёт залп.

Дак всё вернут, только надо новое двигло купить. Разрабы вам зачем ломали все ходовые, чтобы вы на новые детали не донатили? :rage:

У меня один крафт на квазарах эту фишку абузит, для выстрела в близкие цели приходится крениться вперед, а отступая, крафт кренится назад и экраны перерывают прострел по квазарам и кабине. Выходит, что ты становишься уязвимым в момент выстрела, а отступая - максимально защищенным.

Так и есть… Для меня показателен первый нерф, когда первый раз инерцию поправили, а потом выкатили ап на станках на ускорение… Знатный рофл от разрабов - минуснуть 10% и тут же вернуть, но за бабки… :rofl:

1 лайк

с пеплами иногда аналогично, перед собой удобно кинуть можно и отступая морда задирается. Иногда еще дымы до кучи на носу включаются

Тут и плюс и минус… Иногда на оттяжке и пульнуть бы под нос хорошо, а не можешь… :wink:

Тесаки и лезвекрылы впереди на раме еще грязь иногда делают, шотая в кабину особо упорных, либо оружие отбивает, иногда бывает полезнее вперед ехать, а не назад :slight_smile:

Дымы, идея классная… :+1:

Но, вот хз, потратить микро дымы или поставить мамонта надувного? Как бы ситуативненько… Надо бы подумать над всякими такими плюшками.

Бочки лучше, пару синих… Если норм сыграли, ещё и бенза привез, а нет, так копейка приятно удивлялась, когда я 10 копий в морду переживал… :rofl:

Создать проблему и предложить решение, за денежки. Классика капитализма :wink:

1 лайк

Новое двигало, это как раз та самая классика… :wink:

1 лайк

Надо попробовать, не думал об этом.

А дымы в гараже так смотрятся, но это если ехать ровно назад неповорачивая

Спойлер


Круто. Надо брать.

А ещё, есть фишка с краской для пепла, есть только 2 краски, которые точно такие же, как и бочки на них, которые не красятся, при покраске крафта. :wink:

Да! тоже обратил внимание, маскирую красной которую на катриджи поменял, не совсем в цвет, но она мне нравится :slight_smile:

Армия зрителей и бронепластины (вроде так называются).

Есть такие. Можно ещё оранжевую сетку. В ней хуже видно, какие детали нагреты.

2 лайка

Мой выбор связан со скорпами, которые пеплы выковыривают.

такая нравится

Спойлер

1 лайк

В общем, любая краска, где канистры сливаются с крафтом, ИМО, будет полезно.

Оно-то да, а я вспомнил оранжевую сетку на случай если сам в огонь залетишь или нагреет кто.