Верните динамику ОМНИ

Можно оставить как есть только ОМ поднять

максимально странная ходовая - в гору еле едет, теряет мощность почти в 0, после столкновения тоже скорость так себе набирает, зато стрейфит по сторонам чутка неадекватно … такое)

По диагонали в горку едь и будет тебе счастье.

да тоже не особо эффективно)

Стоковая рампа в ангаре. Спокойно жмёт 80, что с места, что с разгона.
Не надо врать.

1 лайк

Это к теме не относится, ты просто пытаешься натянуть сову на глобус. Я в общем пишу, что ховеры динамичнее и всё тут. Тесты же показывают, что максималку на наземке свыше 100 км/ч ты хрен увидишь даже по прямой и ровной поверхности (не втирай мне дичь про ками и гепард, предложи ещё ускоры поставить, а чо нет то?)

А значит, в “реальных” условиях - получай по лицу, пытаясь догнать ховера пока тот не ошибётся (не врежется куда или типа того). Я не понимаю почему некоторые этого признать не хотят. Вам нравится чувствовать себя лучше других и тыкать их носом в то, как у вас всё замечательно и круто получается? Что остальные просто дзен не познали? Всем плевать, мне плевать. Я рад за вас, катайте если нравится и довольствуйтесь нынешних балансом.

Только вот ваши опусы никак не отменяют факта. Хоть как оправдывайте, я для себя все тесты провёл и выводы сделал. И тут этим “добром” поделился.

Я ссылку где то на видос кидал с таймкодом, там в тесте по прямой вполне себе компактный крафт соснул у ховерной кровати даже по прямой. И тест был проведён именно после десятка каток на подобном билде, чуствуешь что постоянно не хватает динамики в сравнении с ховерами. Повторюсь, в “реальных” боях, ситуация того хуже, так что не надо ещё раз повторять что тесты в тест -драйве это чушь.

В рандоме можно катать на чём угодно и отыгрывать нормально. Я по кв сужу. Там множество вооружений играется только на ховерах. К этому пришли со временем. И это показательно.

2 лайка

Блин, ну это же не так… 115-119, я же тестил. Не надо придумывать. Видос записать и как потом быть, если я окажусь прав?

Это уже обсасывали - тесты так не делаются, сравнение разных крафтов, с разной массой, разным количеством ходовой и остальное блаблабла…
Чисто, лоб в лоб - кабина, рама, движок, смена ходовки туда сюда, если уж так хочется потестить, все остальное - “мне кажется, я думаю, предполагаю, имхо”… А мне вот не кажется, когда меня колеса догоняют (естественно не все), и хз, как у них это получается, может руки, может крафты, может дзен (у всех, не только у меня)…
Да и ситуаций, когда тупо по прямой, да наперегонки, мало, от слова совсем мало. Ты не пробовал на ховере догнать колёсного вереска или мандру? Интересный эспириенс в свете твоих утверждений.

Про это никто не говорил, это не чушь, при условии правильных тестов, а не (условно) взять с выставки паука и ховерв, или шнеки и колеса, а потом рассказывать со всхлипами в голосе, что кто-то круче другого.
У каждого теста есть цель, каждый тест делается для получения чистого результата, вот и надо соответствовать, Ане пороть чушь и получать, что тест чушь.

Точно так же, множество вооружений играется ТОЛЬКО на ногах, колесах, к этому тоже пришли со временем. И это тоже показательно. Как бы доказательство ничего…

Признать это - признать то, что нужно это нёрфить, а ховерки не хотят чтобы нёрфили их любимую анскилльную игрушку

Наличие повсеместной проблемы и проблемы отдельных личностей, это разные вещи.
Если бы у ховеров не было бы контр меты, колёсной в том числе, то и не спорил бы никто.
А так, чисто помериться руками, горем угнетения кем-то и собственным мнением “как должно быть и быть справедливо”, у одного руки оттуда, у другого отсюда и мнение разное, вот и получаем, что в большинстве случаев руки, знания и всякие “моральные” принципы мешают…

И опять тонна бессмысленного текста вместо признания. База

Понимать прочитанное - искусство, даётся не всякому… Тебя, конкретно, природа этим обделила… :wink:

Переход на оскорбления, когда ткнули носом. База ЦАшечки Кроссаута

Т.е. это у тебя норм и это другое?
Ох уж эти двойные стандарты… :rofl:

Пс, хотя, я даже не удивлюсь, если ты сам не особо понимаешь смысл применяемых тобой слов и текстов… :wink:

Я привел тебе тесты с рыком и движком. И получил там скорость свыше сотки.
Я взял хугин и получил среднюю скорость выше 75.
Цербер 100+ едет спокойно.
“Ками и гепард”, а чё не так? Хочешь быструю тачку - бери быструю кабину и едь быстро. Увы, из всех кабин жмущих сотку у меня под рукой была только ками, т.к. что кабан что мор считаю ущербными.
Как бы лег кабина. Меня убивала такая заряженая е*ала с гравиками и ступором. Вот вообще спокойно убивала.

Тип твой тейк в том, что если я хочу ездить быстро мне нельзя собирать быстрые билды? Ой, прости, я не могу ездить больше 75 на танковых гуслях, ой, бяда! Хачу чтыбы каракурт на гусыныцах 90 ихал, дайты пыжалойста, йа тупой!
Так чтоль? Нет? Тогда будь добр введи понятие того, что ты называешь быстрым билдом? Потому что я спокойно вижу на наземке свыше 100 км/ч, в том числе по не особо ровным поверхностям.

"

Ты говоришь что ховеры динамичнее ссылаясь на то, что колеса (по твоим словам) не едут.
Я взял колеса. Они едут. Я взял крафт на ховерах с абсолютно той же комплектухой и сопоставимым штрафом по мощности. Он медленнее.
В чём претензия?

Ты тут делишься нытьем. Где тесты? Где циферки? Где хоть что-нибудь кроме голословных утверждений что ховеры невозможно догнать?
Названия билдов, их ом, их комплектующие в студию пж.

в “реальных” боях я ховеркрафт шнекоходом загонял. Чё, шнеки быстрее ховеров? Да фигсдва. Просто он зацепился за элемент ландшафта пока летел от меня, а я нет. Потому что я смотрел куда ехал, а он смотрел на меня.

Ой? Тебе, такому красивому и модному, в кв западло, что ховеры имея меньшую максималку быстрее разгоняются. Ну, чё я могу сказать? Во первых, добро пожаловать в КВ. Чёт я не вижу тонны нытиков на гуслях говорящих что гусли не едут глядя на пауков. Хотя пауки действительно подинамичнее, лол.
Во вторых - твои проблемы.
В третьих, да, в кв колеса сосут. Смерчи сосут. Аспекты сосут. И дальше по списку… Перечень штук которые сосут в кв можно продолжать почти бесконечно и даже дополнить его некоторыми реликтами.
Давай тогда всё под КВ править. Хочу что б шнеки в кв игрались.
Вот чёт нерф ховеров мне нифига в этом не поможет, давай, придумай что-нибудь!
Ты ж у нас мега повелитель знающий труЪ баланс во всей игре, на всех орудиях и всех ОМ. Удиви меня.

Нет? Ну так не ной, еж твою медь! “АААА, ПАМАГИТИ, МЕНЯ НА КРАФТЕ РАЗМЕРОМ С МАМАШУ АДМИНА УНИЖАЮТ ХОВУРЫ РАЗМЕРОМ С МАМАШУ АДМИНА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАД ЗЕМЛЕЙ, А Я ШИРОКИЙ И СКРЕБУСЬ О КОЧКИ”

Всё. Вот эт буквально весь вывод из твоих слов.
Причем опять же, я взял 15к ом крафт. Шириной в 22 пина. Шириной с е*аную удлиненную маршрутку. И он едет свыше сотки.
И в бою можно спокойно ехать свыше сотки. Вот ваще не та проблема. Иной разговор, что с такой скоростью ты выпрешься вперед вдаль от ссыкливых пусечек на колесах, которые боятся газовать во врага и вообще им как-то стремно из-за угла выехать…
Но эта проблема уже связанная с ссыкливыми пусечками, а не с тем что колеса не едут.

Ты прав, это не относится к теме. Я пытаюсь найти хоть один аргумент в ТВОЮ пользу и не могу. Ты просто пришел, потыкал мутным видосом и всё. Тип серьёзно, покататься в тестдрайве можно и так. Я играю иногда на быстрых тачках (Уточнение. Под быстрыми я подразумеваю те у которых средняя скорость (в том числе во время маневров) не ниже 90.) и они слишком быстрые для меня. Тип это буквально “окей, бой начался. Ждем. Ждем ещё. О, прошло 20 секунд, отлично, можно жать тапочку в пол и приехать к замесу первым”.

Тип я не против поиграть на таком, когда таких челов несколько. Приятно покататься за клевыми дробашами в 2-3 игрока налетев сзади.
Но обычно они аналогично ждут.

Валяй, крафт на 10-12к ом и выше, без ускоров. Можешь даже ками воткнуть. Ходовую онли фиолетовую, минимум 4 штуки. Покажи мне по прямой за сколько ты 115-119 возмёшь. Мне даже интересно, как ты выкрутишься.

Ты смотрел вообще тест? Там эти вещи учтены и подсчитаны, тот момент с тайм-кода.

Начало видоса - тест на “потерю скорости от столкновения” там база одна, а изменены только ходовые. Притом ховеры даже тяжелее и масса у варианта с ними имеет массу выше.

Это какие же интересно?)) На ногах кайдзю играется оптимально, всё, про какое множество ты говоришь? Что ещё играется в основном на лапах?

На колёсах милики катают - по понятным причинам, собственно (это пилы, огнемёты, капканки).

Мне даже читать лень весь твой поток сознания и что либо конкретное разбирать и вступать в дискуссию. Потому как ты откровенно не понимаешь сути того, что я пишу и приписываешь мне то, чего нет. Мне снова повториться, что катаю я на икарах 7? Я не страдаю от ховеров, потому как сам на них только и езжу.

Меня не интересует рандом и лоу ом с рыками и прочими штуками. Ровно как и твои предложения взять быструю кабину, воткнуть ускоры и урезать массу. Я пишу одно - вы видите другое.

Ещё раз, для тугих: мои примеры и выводы основаны на личном опыте и тестах (где учтены масса, тип кабины, штрафы к мощности и прочие штуки). Мои сообщения о крафтах свыше 10к ОМ и сравнении динамики наземки с икараии 7. Итог один: ховеры динамичнее при прочих равных. Докажите обратное, если не согласны - пока я только словоблудие вижу.

1 лайк

Как скажешь. Лови пруфы.

Спойлер



“ааа - я не то имел в виду, меня не так поняли, а теперь то, сё, это, вот это…”, не надо теперь повторять анекдот про уточку и лебедей… :wink:

Спойлер

старт от ворот, на скрине, площадка со стартом заезда - 50 гаражных метров, там даже табличка есть, на ее уровне уже необходимая скорость…

Теперь считаем, даже пусть за 50м это едет 110 км/ч.

Математика:
110000(метров)/60 минут = 1833 метра.
1833/60= 30,55 метра в секунду
50/30.55=1.64 секунды.
Округлим до 2 секунды для скорости на скрине.
Итого, я возьму означенную тобой скорость за 2 секунды. :wink:

тоже обсосано, разные, несопоставимые крафты - даже близко не принимается за объективность.

ты же сам ответил на этот вопрос.
забыл еще мастика, шкуру с капканами, фортуны на омни, пулики на ногах, гелики там же, даже ёкаи на ногах, вереск, мандра, банальные круши… Дальше продолжать?
Это то, что я вижу в кв.

Это ответ на твое утверждение -

За что купил, за то продаю. Либо изъясняйся так, что бы тебя можно было понять однозначно. :wink:, без размытых формулировок и изменения условий ПОСЛЕ опровержения твоих слов. Не надо быть ужом на сковороде… :wink:

ПС - притча, яркая и очень похожая на данную ситуацию! :rofl:

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):

  • Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
    Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
  • Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
    Уточка:
  • Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
    Лебедь:
  • Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
    Уточка:
  • Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
    Лебедь:
  • Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
    Уточка:
  • Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
    Лебедь:
  • Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
    Уточка:
  • Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
    Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
  • Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
    Уточка:
  • Коне-е-е-е-е-ечно…
    Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
  • Так. Иди Нах…й уточка.

Предвижу верчение попой, что карфт легкий… блаблабла… :wink:

Спойлер


Разгон до 115 км\ч на 150ти метрах…
посчитешь сам, за сколько…

Не обращай внимания, это пати из четырёх челов, которые не играют, несут несусветную ересь и друг друга лайкают.
Проще таких игнорить, чем тратит на них время. Их скудный интеллект не позволит им понять написанного, и они будут каверкать весь текст сочиняя что-то своё

1 лайк

Алло, дядь, я тебе пруфы в лицо сунул.
Включи глаза, раз уж мозг не можешь.