Ховеры

Спойлер

Без названия

Мне синие ховеры сильно понравились срзау после патча 2,0 - когда был сильный крен, большая высота и больше ГП. Полет на такой штуке реально ощущался как полет.

Сразу же загнал их после анонса, снижения, уменьшения ГП и крена, потому что это - очередной откат изменений. Жаль, что такие как были в ХО 2.0 уже не вернут.

Всем понравились. Собственно поэтому их и подрезали слегка. А сейчас вообще максимально к красным хотят приблизить.

Проще все обсуждения начинать тут, всё равно все скатываются в вечное противостояние летунов и ползунов… :rofl:

какое противостояние у ховеров явно завышены характеристики и физика вообще на них не действует.
Сейчас играются ховеры и омни всё остальное второстепенный шлак.

Всё оружия нерфят из за ховеров всё для ховеров и под ховеры хахахха

Про ховеры в горку - миф, омни и шнеки меньше теряют скорость, уже было нытье.

Про скорость ховеров и колеса пересылаю с другой темы.

Не парься, этому чуваку объективность и реальность не нужна, не за этим он тут. :wink:

ты на чем из этого играешь?

То-то я ставлю 8 и разогнаться не могу. Отличная имба, прям захотелось вдонатить :rofl: :rofl:

Я согласен с тем, что наземные ходовые измазаны какой, но это сделано из-за того, что улиткам таргемам надо продать новые детальки. Которые никто покупать не будет, если ходовые едут нормально.

Норм все с колесами. 4 созера хватает - и шустро и крепко
Понаставят 20шт и разогнаться быстро не могут - начинают ныть
Та же хня с ховерами - поставишь много, получишь херь малоподвижную.
Ток ховеры еще и хрустальные и негрузоподъемные.
А ныть на стрейф со сменой направления в 2 секунды - это днище. Чет в шутанах на стрейф никто не ноет, а он там мнгновенный.

Спойлер

pubzu6

1 лайк

Это другое… :rofl:

Я про любую возвышенность говорю, а не про разгон. На любой ходовой поднимаешься и скорость падает. У хуверов медленнее, но тоже падает.

Короче, задолбало все - полетел я на своем ховере в стратосферу

Спойлер

pukan (online-video-cutter.com)

Вернусь к следующему бп

1 лайк

А колёса гусеницы и ноги?

Тоже было, копай форум.

я думаю, что под “созерами” ты подразумевал затворники. так вот - поиграй в кв на 4 затворах и скажи, как оно)

ты грузку даже у ЛЕГКИХ кабин этими 4 затворами не забьешь, а как приятно тебе будет когда скорп одним дуплетиком снимет тебе раму и ты окажешься с 2 затворами, ммм

попробуй уйти от ховерной милишки (да, и такое бывает, даже имбовей чем колесные) на крушах там, разрывателях, гремлинах… не получится у тебя) вполне спокойно челы играют на седьмых икарах
про четвертые я вообще молчу - ты видимо не играл против двухотвальных каралочек с омамори на четвертых икарах, это по факту летающие крепости, а не “хрустальные и негрузоподъемные”

потому что в шутерах стрейф есть У ВСЕХ? ты хоть с ручным миниганом, хоть с пистолетом меняешь направление стрейфа одинаково - а в кроссауте лишь у 5 ходовых есть стрейф (мн-л, биграммы, омни, шнеки, ховеры), все остальные (все виды гусениц, все виды колес) сосут бибу. а еще стрейф у всех вышеупомянутых ходовых гораздо более дубовый, чем стрейф у ховеров

давай я тебе объясню по твоей же аналогии: представь себе игру по типу ворлд оф тэнкс, где все играют на танках, которые ощущаются, как танки. ок, все норм, перестрелки, выезды от бортов, танкование, динамика у всех как у танка. и тут ВНЕЗАПНО!!! появляется чел, у которого ТЯЖЕЛЫЙ ТАНК, с скоростью 75 км/ч и разгоном в раз 10 быстрее, чем у остальных танков, при этом он может разгоняться во все стороны (и, собственно, выкатываться боком так, что ты видишь его самую крепкую броню).

вот так и ощущается кроссаут)

4 лайка

а вообще, сабж видимо дальше 10к ом не играл судя по всему, что уж говорить о 16+к ом или кв. извини, конечно, но у тебя еще игралка не выросла, чтобы говорить что из хайомного имба, а что нет

да ещё почему ховеры когда теряют ходовую шкаблит по земле ещё маневреннее становятся это явно баг.
Если честно задолбала эта багоюзерская ходовая под неё всё оружие поисправляли проще было удалить её и забыть так нет же им мало решил ещё омники ввести такая же забагованная ходовая. Сейчас всё оружие под эти ходовые будут подгонять.

Ноги не помню, про гусли было. И да, они теряют скорость на горке.
Не самая большая плата за прочку и задний ход.

Кудах, колеса в КВ не тащат.

В КВ много чего не тащит.

Как я уже говорил, режим для конечных гигасараев не привлекает.