Упорантский геймплей и мины

скринчик в студию или ссылку где я буквально говорю “енван крайне анскилен, потому как чуть ли не в сухую сносит рамы”

вот этой фразы скрин с моим ником сверху или ссылку на эту фразу

А если она будет отличаться на одну букву, ты обидишься на меня?

если на одну то не обижусь, если совсем иной смысл то ты лишь подтвердишь мои слова

Не знаю, у меня ничего не дёргало, меня веселили форумные высеры о том что играть невозможно. Единственное что не нравилось это в принципе неестественная угловатость карт, что особо замечалось на крепости ввиду её рельефа.

Думаю суть понятна. Хотя, очевидно же, что я естественно все не так понял, как всегда.

разумеется суть понятна, ведь там ни слова про крушители

Ааа, тогда это все меняет. Ведь если на крафте установлены крушаки, значит его рама становиться в 10 раз прочнее! Прости глупого меня.

за тупость не прощу, ведь тебе все расписано, а ты информацией не умеешь пользоваться, на крушаке будет не рандомный бичара о котором идет речь в случае с енваном, так и написано “рандомному бичу” а человек у которого нормально собран билд, ведь в большинстве случаев человек дошедший до реликта умеет собирать крафты, ВНЕЗАПНО у меня крушитель на тяжелых рамах.

:scream:

я так и не понял к чему ты пытался прийти попутно споткнувшись о свои фантазии, к тому что ттк крафтов сейчас меньше потому что енван может убить рандомного бомжа ?

но даже если бы енван убивал вообще любой крафт это бы было не так, ведь раньше с этим намного быстрее и эффективнее справлялись ныне понерфленных пушки и копья

Это к тому, что ты зациклен на конкретных орудиях, не замечая, что мета, как таковая, постоянно меняется.

это ты зациклен на конкретных орудиях, я тебе привожу в пример самый сильный пулемет тогда и самый сильный сейчас, могу аналогично сделать по пушкам или чему угодно, а то что мета меняется не означает что у текущей меты ттк меньше чем у прошлой

Все ныли про пламеневодов, которые буквально шотали даже экранные крафты. Аналогично было с гнездом, да и лавина шла в том же направлении. Это только самые очевидные примеры.

кто все?

сейчас ни пламя не шотает, ни гнездо, ни лавина, это говорит о том что ттк выросло или упало? подумай

Сейчас? Что у нас там сейчас модно? Нотунги? Не шотают конечно, но орудия выбривают только в путь, играя пяткой левой ноги.

но это даже не близко к заградам тогда опять же я про это уже говорил