Тирс - мёртворожденное оружие

Я не знаю, чего вы так боитесь Нотунгов. Сколько вижу Нотунги у тимы противника, ни разу еще меня не кикнули. Недостаточно просто зажать кнопочку и стрелять во все что движется, это ж не миниган, где зажал кнопку и крутишься как юла попадая во всех и вся.

Да, оружие простое, как и все пулики, но не все на нем умеют играть, в чем я лично убедился. Даже в упор ховерный нотунг не в состоянии отстрелить мои открытые нотунги. Да и вдаль урон никакущий получается, больше на средней или ближней использую. Вдаль максимум перк какалины набить

Во-первых, страх чувствво специфическое, это не хоррор в VR шлеме чтоб здесь кого-то боятся, я режу нотунгов на афинах, мастодонтах или чём либо еще в первую очередь чтоб спасти команду, Во-вторых, ты не прав, там буквально достаточно зажать кнопочку и стрелять во все что движется зажимая в перегрев дабы перк отрабатывать.

Да простое, не как все пулики, а еще проще, ведь тут ни перегрев ни разброс контролировать не нужно, играть на нем уметь и не нужно, там уметь нечего, умеешь зажать кнопку и крестик с врагом совместить = умеешь играть на нотунгах, сравнивать нотунги против нотунгов какая-то вершина глупости, тем более что вдаль ими никто и не стреляет, у нас карты унитазные, тут все в упор и как на ладони.
Я говорю что нотунги имба для безруких не потому что они могут убить меня в пвп, а потому что я сам лично на них поиграл и понял что это неадекватный баланс, тебе за ничего абсолютно дают огромный урон, отсутствие разброса и убирают необходимость следить за перегревом.
Нерф нотунга это вопрос времени :yawning_face:

Нотунг слишком хорошим в плохом смысле уродился. Я ненавижу пулики, но на нотунгах поигрываю, и нет, не нагибаю всех направо и налево, но он настолько прост, приятен, эффективен и универсален одновременно, насколько не должна быть простой, приятной, эффективной и универсальной ни одна оружка в игре в моём скромном нубском понимании. Тем боле бпшная. Может быт немножко того и этого, но не всё сразу же

1 лайк

ну что касается БПшной и не БПшной у нас уже устаканился ввод оружия в бп кроме реликтов, пожалуй они теперь все будут БПшные :grimacing:

Да лучше б донатные имбами делали, логичнее было бы, всё равно камунити туповатое и даже сейчас орёт про пей ту вин.
А тут по три штуки за 600 рублей нагребли

ну кстати донатное сейчас хорошо себя чувствует, даже заград фигачит только в путь
а ёнван вообще имба

а вот ёкаи что то вымерли, вроде ж их не нерфили

Ага. На белых. Задания делаю на дробь два раза в неделю)
Я в игре с збт, если что. За сколько лет игры можно все что в ней есть и появляется попробовать.

я их на 12к вижу но только когда к 10к кидает, больно бьют пауков на герридах когда между лап залетает
я бы и сам поиграл но их апать надо хотя бы на кд и скорость полета

Нотунги уже почти полгода как в игре, и их до сих пор не понерфили. Их понерфят только в том случае, если на них начнут активно ныть, а такого пока что нет.

Их понерфили введением пробития и введением резистов)

причина по которой их до сих пор не понерфили лишь в том что им портят стату жертвы бп с газгеном на крыше у которых стоит один нотунг, толстяк и дрон на помеси колес и гусениц
сейчас на них остаются в основном более осмысленные крафты, на них играют целыми пачками, теперь точно понерфят и нытье с этим никак не коррелирует.

1 лайк

На ховеры наныли до такой степени, что их занёрфили в хлам. Прекрасный пример

ну ховеры обитают на хай-оме, ну и пусть обитают себе, всякие Лёхазавры на лоу-мидл ом ныть хоть перестанот на Ховеры :rofl:

1 лайк

а скринов нет с такими персонажами? Интересно просто на гениев крафтостроения взглянуть :roll_eyes:

Ёкаям поплохело с апами рам

их нерфили по стате как и все в этой игре

в бою не до скринов но есть из парсера логов послебоевы скрины сочетания оружия индивидов

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image

3 лайка

есть еще вот такой из чата индивид

Спойлер

1 лайк

Нормально)