Упорантский геймплей и мины

Ты в качестве своей аргументации приводишь случаи нерфа конкретного орудия. Не состояние уроно в общем по палате, а конкретного орудия. При этом забываешь, что зачастую за нерфом какого-либо орудия, следует ввод нового, не редко более сильного.

Вспомнить хотя бы ту гонку вооружения, что устроил БП. Вводим кайдзю - нерфим кайдзю. Вводим мортиру - нерфим мортиру, причем несколько раз. Вводим нотунги… и это справедливо практически для всех сезонов.

Нытье было именно из-за утюгов, крафты без утюгов имея хотя бы пин до поверхности карты ни обо что не спотыкались.

Конечно, что любой крафт с ножами на земле втыкался и терял скорость

я тебе как раз таки говорю про то что новое по твоем выдуманному миру “более сильное” оружие на самом деле слабее того что тогда было.

ни нотунг имбующий сейчас ни карателя не сравнится с тем как быстро выносил старый заградитель

это банальный пример аналогично и для другого

Вспомни, раньше подвеска отрабатывала не так мягко. Поэтому были проблемы и на остальных крафтах. Ты конечно не спотыкался, но прицел все же дергало.

да и утюги если правильные колеса поставить, вместо скребка об землю тоже не цеплялись

у тебя одного похоже дергало, ты же нитакойкаквсе

А как ты их сравнил? Со старыми орудиями были и старые крафты, да даже некоторые механики с того времени умудрились поменяется.

Очень просто, тогда заградитель выезжал на противника и щелках того за считанные секунды прямо в кабину даже ничего не выцеливая, потому что оно и не требовалось, сейчас и представить трудно чтоб по какому нибудь крушителю каратель бил строго в кабину, сначала выносятся пушки, потому что крафт ковырять ты просто не вывезешь по времени.

Ага, сейчас просто крушаку условный енван вынесет все раму. И никакие щиты крушаку не помогут.

да вот только почему-то я этих енванов щелкаю как орешки на крушаках, а ни в кв ни на фуллке их просто нет

Потому как теория про енвана твоя же, которую ты мне вчера приводил.

ты нафантазировал себе что я когда то говорил что енван убивает крушителя ?

тяжелая форма шизы, медикаментозное лечение тут бессильно

Про енвана, убивающий рамы, если ты не заметил.

что я не заметил? где не заметил? у тебя степень неадеквтаности прогрессирует ?

Это наверное не ты мне вчера доказывал, что енван крайне анскилен, потому как чуть ли не в сухую сносит рамы. Мне показалось?

скринчик в студию или ссылку где я буквально говорю “енван крайне анскилен, потому как чуть ли не в сухую сносит рамы”