Уникальные рецепты с ограниченным доступом

Всё так. Я могу её произвести.

мде , а сливание рецептов перед обновой вас не напрягают? за сутки до обновы ктото жи скупал к примеру не каму не нужные гусеници

Дело в том, что такие сливы рядовые игроки почти не могут доказать, например, скриншотами переписки между админами. Это станет вполне доказуемым, когда тот, кто скупал эти гусеницы, начнёт сливать эту информацию своим друзьям, которые тоже начнут скупать и спровоцируют резкий скачок цены на эту деталь до старта БП. И желательно, чтобы такое повторилось ещё пару раз. Тогда скриншотами графиков с рынка можно будет доказать эти сливы.

Но вряд ли это произойдёт, а значит мы с тобой тут бессильны. Зато разработчики могут увидеть гораздо больше и принять меры для пресечения этих сливов, если они действительно имеют место.

Сейчас остаётся только надеяться, что игрок, который ныне зарабатывает таким образом, будет однажды забанен навсегда и, если не ошибаюсь, такой прецедент уже был. Так что не всё так ужасно - Targem следит за порядком в сообществе волонтёров и администраторов, которых они набирают.

P.S. Было тяжело прочитать твой комментарий: надеюсь, ты повысишь свой уровень знания языка. :slight_smile:

Вроде как есть группа в дискорде “для своих” где эту инфу и сливают. Вроде и скриншоты были еще на старом форуме от засланцев, которые умудрились тем или иным образом туда попасть.

Сколько раз уже такое было, что подскакивает цена или вообще скупают в ноль что-нибудь за пару дней до официального анонса, притом нигде никаких сливов не наблюдается. А потом выходит новость и “ааа… вон оно че”

Другое дело, что кому надо заморачиваться с этой охотой на ведьм? Можно кроссДБ пошерстить, что-то найти, а толку? “Своих” банить все-равно не станут. Ну делятся по-братски, блат никто не отменял, хоть и нехорошо это. С другой стороны можно нажиться на рынке во время этик закупок.

Банили уже: один сюда такой зашёл полгода назад - открытую тему создал, видно, не понял, как модерам в ЛС написать. Напомнил им, как забанили его год назад за эти сливы, и вот он, бедненький, отмучился и можно бы его разбанить уже, а он ведь так любит платные наборы, как разбанит так сразу накупит.

Поискал бы это обращение да времени нет, его и удалили уже скорее всего.

Мне вот интересно, каким образом эта информация (рецепты из предстоящего БП) оказывается у игроков? По-хорошему, именно разработчики делают пропуск, а потом один из них продаёт инфу на сторону. Но это как-то слишком распутно, потому что вряд ли остальная команда Targem закрывала бы на это глаза, иначе игра бы развалилась уже несколько лет назад. Поэтому вариант с леваком-разработчиком отпадает.

Второе, что приходит на ум: этой информацией обладают все волонтёры, работающие GM в игре и администраторами в социальных сетях. В пользу этого предположения работают следующие аргументы:

  1. Таким волонтёрам не платят з/п, как меня уже не раз уверяли они сами и их знакомые.
  2. Вряд ли они трудятся на халяву - скорее всего есть какая-то программа для таких привилегированных игроков, согласно которой они получают какие-то плюшки в игре за свои труды. И, судя по всему, частью этой программы и является пре-анонс предстоящего пропуска со всеми рецептами в нём, который происходит за несколько дней до БП.

Исходя из этого, думаю, что Discord-сервер, где сливают инфу до старта БП, действительно существует, вот только делают это не игроки своим “браткам”, а разработчики своим волонтёрам. А скриншоты, которые ты видел, неосторожно сливал кто-то из участников такого сервера, которые потом “вирусились” в сообществе, а тех кто их распространял - банили.

Кстати, это ещё объясняет, почему всем здесь известный depressed_furry так рьяно выгораживает админов дискорда под каждой темой, в которой их критикуют: один из этих админов сливает ему скрины из того самого сервера Discord с разработчиками.

Бесконечное лизоблюдство

depressed_furry выгораживает админа из дискорда в комментариях к этой теме: Руководство: как отсеивать неприятных победителей
depressed_furry выгораживает админов Discord и лжёт об их отношении к нему:
Конкурсы в дискорд - #2 от пользователя depressed_furry

А на самом деле:


Ссылка на это сообщение: Руководство: как отсеивать неприятных победителей - #80 от пользователя xBismarcKx

Обязательно загляни под спойлер: он постоянно выгораживает админов - это только капля в море, скинул бы ещё ссылок, но не хочу тратить время на поиски. Так что и наличие большого количества денег у depressed_furry подтверждает слив ему скринов пре-анонса БП от кого-то из его друзей админов (кстати, @xBismarcKx, @Kehich, такое предположение вас тоже заинтересует). Причём он специально выгораживает всех админов вместе с разработчиками, а не конкретного модера, чтобы не палить контору.

Раньше я думал, что он выгораживает просто так - по дружбе (ну человек он такой, ведомый), но так думать было наивно с моей стороны - взрослый мальчик бесплатно шестерить не станет. Сейчас мне это стало ясно как никогда раньше.

P.S. Не думал, что отвратительное поведение depressed_furry сослужит когда-нибудь добрую службу, обернувшись прекрасным аргументом.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Согласен, глупо такое писать только в одном комментарии - надо отдельную тему об этом создать и тебя в ней упомянуть вместе с твоим другом depressed_furry .

P.S. Можешь уже начинать подтирать все свои сообщения на форуме.

Да сливают, сливают. Это и так было понятно, по косвенным доказательствам. Своим сливают, те скупают и богатеют ещё больше. Эдакое гомогнёздышко “для своих”. Это вторая причина, почему я ушёл из игры.

Однако, красноносый и облезлый не обязательно “друг админов”. Точнее, он может себя таковым считать, но вот считают ли они его своим другом — большой вопрос :wink:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Настолько не интересны что ты не можешь об этом молчать? Ну-ну.

Аргументация как всегда, просто мое почтенье.

А такая тебе нравится?

Просто топчик. Дело раскрыто.

Чел строит из себя борца, а по факту- обычный нытик, под любым постом в вк таких штук двадцать.

Все просто идеально. Степень божественности аргументации или смысловой нагрузки текста я даже в пифпафках стал измерять. К примеру неолитиум и антмутант великолепны примерно на 0,5 пифпафки. Только ты будешь эталоном и всегда равняться ровно одной единице.

единственное что я выгораживаю это здравый смысл и он не на вашей стороны, ты снова в лужу пёрнул, а то что у волонтеров есть некие поощрения ни для кого не секрет, можно понять по аватаркам, краскам, декору. Как обычно шизотеория в шапочке из фольги. У меня и до волонтерства были склады какие вам тогда не снились, исключительно результаты КВ в топе, спекуляций на рынке, крафта реликтов в плюс и конечно же доната.

Игра такая, шож поделать. Раньше сливы происходили через изменение времени на компе. Несколько лет (!) любой игрок мог “заглянуть” в будущее и увидеть активную потасовку, которая будет только через месяц. Я сам так делал. Как только это массово просочилось - дырку залатали.

Флейм райдерс всегда позиционировали как “сообщество добровольцев”, но почему-то именно у них были все турнирные преференции от разработчиков. Но потом у некоторых из этой группы на старом форуме появилась плашка - Разработчик. Что потом и подтвердили, они имеют отношение к разработке. Когда читал в дисе их переписку и ответы игрокам - там будто одни подростки с шутками про мамок, разумеется с такими кадрами ни о какой конфиденциальности не может быть и речи…

Сам Юрец, он же лицо проекта. Зайти на стрим к CHAINSAW и выдать какой нибудь спойлер к предстоящей обнове - для него дело не зазорное, что он и делал не единожды.

Так что просто смирись, Таргем - это не крупная организация со строгими правилами и обязанностями, им плевать на репутацию и коммерческую тайну. Там действительно свой междусобойчик.

просто на старом форуме плашку разрабов получали КМы, ну и соответственно верхняя администрация ФР, банально для того чтобы пользоваться определенным функционалом форума, потому что тогда призы за турниры выдавались через форум. К разработке игры это энивей никакого отношения не имеет. Ответы игрокам в спец чате в дискорде фр всегда адекватные, не знаю каких ты подростков там усмотрел, лол :person_shrugging:
Сливы по времени устарели в 2017м году, всякие конструкторские и запретные территории сливают через взлом клиента игры, что кстати запрещено но им на правила игры плевать.

Я хорошо помню, как кто-то из флеймов любил отвечать на старом форуме очень неделовым стилем общения. Выглядело это конечно интересно, когда человек с желтым ником (или красным, уже не помню) пишет: “Я по работягам делаю пиу-пиу со скорпов, отчего они горят и ливают с боя…” В дисе они в основном поносили кросс и обсуждали в этом же канале Варфрейм. Не знаю кто там сейчас, но раньше это действительно напоминало гоп-компанию случайных детей.

Почему я про сливы вспомнил - разработчики наверняка понимали в то время как это происходит, но пока это освещали пару ютуб-партнеров за 3-4 дня до обновы, их это совсем не беспокоило. Допускаю какие-то договоренности - кто-то выпускает видео и делает просмотры, разработчики под “слив” выпускают набор или делают скидку на прем… Главное, чтобы не вскрывалась сама схема слива и все довольны.

А чего смиряться? Мне класть на них. Мне даже класть будет, когда они объявят о закрытии.

Просто ощущение мерзкое от таких людей. В реале руки им не подам.

Сейчас нет такого в официальном дискорде ФР
слив сейчас может быть только одним способом, клиент ломают и ищу то что туда уже добавлено, нарушая правила игры, поэтому все сливеры это мусор

ты :clown_face: тебе ее никто и не протянет