Уникальные рецепты с ограниченным доступом

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Настолько не интересны что ты не можешь об этом молчать? Ну-ну.

Аргументация как всегда, просто мое почтенье.

А такая тебе нравится?

Просто топчик. Дело раскрыто.

Чел строит из себя борца, а по факту- обычный нытик, под любым постом в вк таких штук двадцать.

Все просто идеально. Степень божественности аргументации или смысловой нагрузки текста я даже в пифпафках стал измерять. К примеру неолитиум и антмутант великолепны примерно на 0,5 пифпафки. Только ты будешь эталоном и всегда равняться ровно одной единице.

единственное что я выгораживаю это здравый смысл и он не на вашей стороны, ты снова в лужу пёрнул, а то что у волонтеров есть некие поощрения ни для кого не секрет, можно понять по аватаркам, краскам, декору. Как обычно шизотеория в шапочке из фольги. У меня и до волонтерства были склады какие вам тогда не снились, исключительно результаты КВ в топе, спекуляций на рынке, крафта реликтов в плюс и конечно же доната.

Игра такая, шож поделать. Раньше сливы происходили через изменение времени на компе. Несколько лет (!) любой игрок мог “заглянуть” в будущее и увидеть активную потасовку, которая будет только через месяц. Я сам так делал. Как только это массово просочилось - дырку залатали.

Флейм райдерс всегда позиционировали как “сообщество добровольцев”, но почему-то именно у них были все турнирные преференции от разработчиков. Но потом у некоторых из этой группы на старом форуме появилась плашка - Разработчик. Что потом и подтвердили, они имеют отношение к разработке. Когда читал в дисе их переписку и ответы игрокам - там будто одни подростки с шутками про мамок, разумеется с такими кадрами ни о какой конфиденциальности не может быть и речи…

Сам Юрец, он же лицо проекта. Зайти на стрим к CHAINSAW и выдать какой нибудь спойлер к предстоящей обнове - для него дело не зазорное, что он и делал не единожды.

Так что просто смирись, Таргем - это не крупная организация со строгими правилами и обязанностями, им плевать на репутацию и коммерческую тайну. Там действительно свой междусобойчик.

просто на старом форуме плашку разрабов получали КМы, ну и соответственно верхняя администрация ФР, банально для того чтобы пользоваться определенным функционалом форума, потому что тогда призы за турниры выдавались через форум. К разработке игры это энивей никакого отношения не имеет. Ответы игрокам в спец чате в дискорде фр всегда адекватные, не знаю каких ты подростков там усмотрел, лол :person_shrugging:
Сливы по времени устарели в 2017м году, всякие конструкторские и запретные территории сливают через взлом клиента игры, что кстати запрещено но им на правила игры плевать.

Я хорошо помню, как кто-то из флеймов любил отвечать на старом форуме очень неделовым стилем общения. Выглядело это конечно интересно, когда человек с желтым ником (или красным, уже не помню) пишет: “Я по работягам делаю пиу-пиу со скорпов, отчего они горят и ливают с боя…” В дисе они в основном поносили кросс и обсуждали в этом же канале Варфрейм. Не знаю кто там сейчас, но раньше это действительно напоминало гоп-компанию случайных детей.

Почему я про сливы вспомнил - разработчики наверняка понимали в то время как это происходит, но пока это освещали пару ютуб-партнеров за 3-4 дня до обновы, их это совсем не беспокоило. Допускаю какие-то договоренности - кто-то выпускает видео и делает просмотры, разработчики под “слив” выпускают набор или делают скидку на прем… Главное, чтобы не вскрывалась сама схема слива и все довольны.

А чего смиряться? Мне класть на них. Мне даже класть будет, когда они объявят о закрытии.

Просто ощущение мерзкое от таких людей. В реале руки им не подам.

Сейчас нет такого в официальном дискорде ФР
слив сейчас может быть только одним способом, клиент ломают и ищу то что туда уже добавлено, нарушая правила игры, поэтому все сливеры это мусор

ты :clown_face: тебе ее никто и не протянет

Судя по тому, как ты нагло лжёшь, от здравого смысла ты ушёл довольно давно и тянешь за собой всё остальное сообщество, скармливая ему уток:

Неумелая ложь от depressed_furry


Куча монет, как выяснилось, ты имеешь за счёт сливаемых тебе скринов закрытых анонсов БП от своих друзей админов, которых ты всегда выгораживаешь здесь на форуме, при чём делаешь это не адресно, чтобы не подставлять этих друзей, ибо слив закрытой информации на сторону запрещён и карается перманентным баном от разрабов.

Охотно верю. А теперь, благодаря слитым скринам с закрытых анонсов БП, ты можешь быстро прокачивать свои твинки и продавать их третьим лицам за существенные суммы. Сколько на этом зарабатываешь?

Продажу аккаунтов и прочего обсуждать не надо, даже гипотетически.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я и не собирался. Не стану доставлять удовольствие depressed_furry, давая повод легально избавиться от этого обсуждения.

Полагаю и отвечать он здесь не хочет, чтобы не поднимать тему в топ, ибо настоящие причины и суть его поведения узнают слишком многие.

Ты реально … в шапочке из фольги, то есть поямо действительно такой и есть, без иронии, я просто не знаю что ответить на такие высеры :clown_face:
Это как разговаривать с клопами или пытаться что-то объяснить душевнобольному который верит в то что птицы это дроны и тд.

Надо же ты отредактировал свой коммент, удалив слова “высеры без доказательств”? А мой последний ответ тебе кто удалил? Ты кого-то из друзей попросил это сделать? Забавно, что мне об этом даже никакого уведомления не пришло, а редакция твоего коммента и удаление моего произошли в одно время. Но мне несложно повторить.

Доказательство того, что ты врёшь я уже привел выше:

Перечитай

Уникальные рецепты с ограниченным доступом - #52 от пользователя Def_Vol

Доказательство того, что ты оскор■■■ешь всех, кому не люб какой-нить админ, даже искать не надо: в любую такую тему достаточно зайти и увидеть твои комменты.

Ну и наконец, доказательство того, что ты занимаешься такими оскорблениями неспроста - всплывёт со временем.

Так что никаких “шапочек из фольги” не существует, кроме тех, что постоянно маячат в твоих комментариях.

Ну все, фур, тебя, рептилоида-жидомассона, раскусили :saluting_face:

Я не эти слова удалил … у тебя с головой беды, не можешь предложение удержать в своей … и … черепной коробке, удалил я то что могут модеры воспринять как оскорбления, не смотря на то что относительно такой … как ты это чистая правда и даже очень мягко сказано, а мне не хочется очередной мут на двое суток. Удалили твоё сообщение видимо потому что ты там такой бред выдавил что даже терпиливые модераторы сочли это полным безумием, жаль что не забанили. Кстати от тебя всё еще пруфов ноль на что либо из твоих шизотеорий.