Уголок флудера (часть 5)

ты клоун?
я тебе только что сказал чем можно контрить кирпичи
ты виляешь носом и начинаешь агрессировать

ну и дальше жалуйся на “имба мили” и соси стараясь залутать хотя бы 10 руды за переход в лигу, мне то че

3 дикобраза, 2 капкана, 2700+ ХП В КАБИНЕ
а теперь угадываем ОМ

Спойлер


image

1 лайк

Я всё чаще начинаю задумываться, а стоило ли оно того. Ощущение, что пути назад нет…
Хоть по наждачке, но принципиально необходимо добраться до чирика руды. Надеюсь, в кроссауте окажется минимальное кол-во игроков, которое исчерпало лимит лома, но так и не добралось до урана. На всё-про-всё у меня есть ещё 2600 металлики и премка.

Спойлер

image

Вот

Отдельный вопрос - что произошло со счётчиком ассистов у последних двух в моей тиме?

к слову самое забавное что эта дичь ведь даже играться будет, ибо миллиард урона с трех неимбовых дикобразиков)))

Мне обычно везёт с командой, почему бы на неё не положиться :stuck_out_tongue:

Где я писал про имба мили? Давай цитату.

Вот тебе и лёгкая руда :laughing:
Пусть никто и не говорил, что будет легко

1 лайк

Это дискриминация по ориентации! Я буду жаловаться в соответствующие органы!

буквально каждое твое сообщение так и вопит “против кирпичиков сложно играть”

Что и требовалось доказать. Вместо цитаты, ты пихаешь собственную интерпритацию.

:clown_face: :+1:
понял тебя родной

А потом из-за тебя темпуру занерфет, а ведь я ее даже не распробовал еще полноценно

а чегоб ей не играться? Это можно сказать та же самая КВшная бочка у которой всего на 1 ховер меньше и нет инвиза с омамори, в остальном реально обычная КВшная бочка, брони из бамперов чуть меньше и решеток чуть меньше

Спойлер

image

я честно пытался взять ее хотя бы в 1 бою и проверить, НО, после первого же раза против трех нарвалов я на это забил, ее брать не против кого, нет столько кирпичей или мили или пауков чтоб это контрить

Спойлер

все остальные катки были исключительно на скорпе ведь только он может что-то сделать нарвальчику слабому

Спойлер

а вот те самые легендарные кирпичи ИМБА

Спойлер

1 лайк

А потом из-за меня же и понерфят сверчки, ибо в рейды с ними хожу :+1:

Спойлер

вообще то что против кирпичиков сложно играть это чистая правда
если не учитывать следующие нюансы
просто все что колесное и не кирпич победить еще проще и если против кирпичей приходится хотя бы монитор включить, то все остальное не имеет даже шанса, вот и все дела
да против кирпичей играть сложнее чем против не кирпичей колесных, потому что только кирпич не сдохнет от нарвальчика за 3 секунды, он сдохнет за 10 секунд :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Да да.

Детали эпической редкости. Ракетница “Сверчок” была слишком эффективна в рейдах и т.д. и т.п., я уже вижу патчноут

1 лайк

я вот при игре в кп (не рудное) уже прекрасно это увидел
на колесах подобные хуюзокрафты убиваются в нулину
image

тем временем вот такое даже что-то сделает по причине ховер
image

За то не в кредит с выставки

у меня кстати после бочки на омнибоксе волосы на спине встали дыбом, почему еще эту кабину не просят понерфить, почему ее не восхваляют во всех инстанциях, это какая-то КПшная имба для КД оружия

Она сначала мансит в перке на мощность на уровне легендарных кабин, а потом когда противник сделал ошибку и врезался можно включить перк кд и получить 15% НА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА КРАФТЕ и бочки и капаны, тот же привычный всем Адрон дебафнет КД твоих бочек капканами, тот же мертвец дебафнет свой перк количеством оружия на крафте, а омнибоксу вообще надристать на всё это и у него еще всего 1500 ом потому что средняя кабина ЛОЛ

2 лайка