Уголок флудера (часть 5)

так потому что 99% нытья у нас идут от людей которые никогда такие билды в жизни и не увидят

Вот не надо, тут нытье в основном от тебя и депрессивного. Я бы ничего про кирпичи тут не написал, если б кто-то не начал высерать о том, что от миликов можно сдохнуть только от безрукости.

я правда поражен количеству тех же корво на мертвеце, на бесполезном маниту, даже непонятно зачем на торреро, а тут просто рядом лежит готовое решение за 300 голды с 15% кд и доп мощностью на выбор которое с апом на мощность в перке на мощность мансит по-моему даже лучше чем легендарные кабины без соответствующих апов

у меня корво на кэнсее, не жалуюсь

:pig_nose: :+1:

от жирмили (под мили имеется ввиду контактное оружие) в количестве 1 штуки действительно можно сдохнуть только от безрукости и банальной невнимательности или стояние в прицельчике, если ты не заметил диалог изначально был про рвачи на цербере
а ты порвался на весь чат что тебя кирпичи бьют ТРИ ПРОТИВ ОДНОГО
конечно все остальные крафты ты бы 1 в 3 раскидал, тут сомнений нет

1 лайк

image
:bomb:

Спойлер

Делай тогда ветки нормально, я думал это относилось к моему сообщению в той же мере.

там был ответ на сообщение Риггеда кстати, просто форум решил это не показывать, такое бывает через раз

image
вот смотри я тебе отвечал
а сверху снова ничего об этом


а тут оно есть на некоторых

Пзцд, вертел я этот форум. Я думал это на меня наезд был. Ну сорри тогда, после часа катания на капотах кирпичей, услышать что я еще и рукожоп было перебором.

Я думал, что там было так 1ый мне, 2ой Риггиду, 3ий - обоим

image
как справится с популярностью?
самое смешное что все скачивания на каких-то помоях, а действительно классные билды никто не качает, которые там кстати тоже есть

к слову за это как бы банят

ничего страшного, у него друзья ГМы

А я и без оповещений сайта понимаю когда фурря мне дичь втирает, чисто по контексту беседы

Хочется собрать машинку, но собрать её дорого будет.

мне кстати друзья ГМы ренеймили крафт на выставке
с названием A55 Beads

мне не друзья гмчики забанили выставку на неделю мол якобы за рекламу
из-за названия крафта “amogus”

радист затейник самый конченный гм :heart_eyes:

Ахахахаха. Какой маразм.