Уголок флудера (часть 5)

Ты конечно можешь нарываться на репорты, но не стоит оно того

Нервный был в то время, вот и заутюжил парочку еле двигающихся черепах.
Сейчас уже стараюсь играть серйозно

Но союзы всё равно бесят, то сливаются пока я иду, то я прихожу, начинаю рашить, меня избивают всей командой, потом я смотрю - а союзы где-то шкерятся, зочемь!?

Да, бывает каких-то трусов накинет в команду, или еще не пойми кого. Бывало такое, что собаки боялись вперед первыми ехать, хотя остальные все дальники.
А когда в кп вместо того, чтобы ехать сбивать захват кто-то фулловый едет на базу врага это просто жесть.

В копилку нестандартных крафтов в урановой битве:

Шнековозка (х4) на ускорителях

изображение

Так вот, по ощущениям он был опаснее всех в нашей команде)

1 лайк
Пихучее в кп

не, в 11 вечера лучше в соло не играть. Особенно на легенде. По кд подкидывает четвертым в пачку против фул пачки (часто топерочков)

Нет вариантов “Упороться в него” , “Упоротся в него и развернуть” , и самый четкий вариант “Упороться в него и притащить прям к врагам одновременно дамажа врага и используя союзный ховер, как щит!” :roll_eyes:

1 лайк

а ты же вроде говорил что руду за переход не дало или кто?

дали, не знаю о ком ты

можно взять за переход в лигу руду сначала на 8к потом на 13к
вот это кстати для работяг которые руду не нюхали норм вариант

а руду разве не в конце ивента выдадут?

За переход нет, значки сразу дают же

Хах, помниться, один раз ховерный пепел во вторжении мешал мне свои пеплы бросать весь бой: постоянно передо мной летал -туда сюда и ловил пеплы своей жопой и из-за него я себя надамажил. И в один момент, когда я полз толкать нового леву, то наткнулся на удирающего того ховера. Я его ткнул носом кабины, протащил на себе и разбил об леву :joy: Он немного половил снаряды и самое смешное, что ему не повезло столкнутся с левой своей кабиной, поэтому сразу разлетелся :joy:

2 лайка

Блин к слову об протащить … сколько фиольных ускоров нужно апнутых для гибридных крафтов, кто знает ( не кабан) ?

2 герыча

1 лайк

понял ,спс

Ряяя, на одном ховере/ноге ползут, у них преимущество… тем временем колесо:

Спойлер




Ладно, на самом деле с такой скоростью проще сдохнуть

На одной ноге можно поползать по плоской поверхности, так что да, тут преимущество. Я даже не говорю, насколько убого это выглядит: крафт просто двигается сам по себе, а лапа пытается имитировать шагание.
С двумя лапами, ползаешь как ни в чем не бывало.

Ну, вроде бы, тут решает мощность крафта, хотя хрен его знает. С двумя колесами тоже в одних боях нормально ездишь, в других и с места не можешь сдвинуться.

Какой же каст билдов в потасовке всё же параша. Несколько билдов с ётунами, 3 или 4 билда с варунами, какие-то метопомои или просто адекватные билды с АГСами или квазарами-пульсарами, куча параш аля я сабрал мафинку)) “красоты”, уровня “арткрафтинга” Берлина и о празднике разве что единорог или сквидвард напоминают.