Уголок флудера (часть 5)

Масса скорее всего

у него такой крафт что удивительно даже 4к видеть
я ему сто раз объяснял почему нужно делать диагональку но он либо не слушает либо не верит

1 лайк

В начале была довольно сильной и эффективной. Только вот я к серебру уже добираюсь, а там всё чаще встречаются машинки, водители которых боле-менее умеют кайтить меня. Не все, конечно. Ну и ховерам я могу только под юбку посмотреть, а их будто всё больше и больше. Кирпичи на огнеметах и плоские камбалы на гравастарах на их фоне кажутся едой, которая легко прожигается. Я бы не советовал её, с ней приходится быть избирательным в плане выборать себе врага, в которого сейчас будешь влетать. Я играю на ней тупо потому, что она мне нравится. Эдакий геймплей быстрой и коварной пираньи

так как у нас закончилось кп, могу сейчас даже высрать что контрит кирпичей
ёнван подднищенский
бочка
потрош
практически любой биграммный билд
практически любой паук если у него есть шкуродер
испепелитель (даже после “нерфа”)
практически любое оружие на синих икарах (пулики и гелики например)
мостики
стеночки
подсадочки
нарвальчики
морта

и если это актуально для сраного кв в серебре то это будет актуально и для рандомчика-рудного кп

Проблема в том, что я этим занимался все время. И это неимоверно за***ает. А поскольку брить приходится кирпича, который подъехал к тебе вблизь, то это ни хрена не просто и не всегда хорошо кончается.

Гелики можно попробовать, но я их не встречал ни разу на 13к

теперь найди мне столько же методов контры ховеров и пауков, кроме другого ховера или паука

image
считаю что по канону он должен играть на испепе или хотя бы огнемете

как же так
оружие ближнего боя показывает себя в ближнем бою
считаю что ему нужно резиновые пульки сделать от страйкбола, а то совсем охренело :clown_face: :+1:

кстати как с ховерам работает “ховерочка контрит другой ховерочек” также с кирпичами это работает на все 100% странно что нытики этим не пользуются, бывший соклан в новом клане играет в КВ на енване с машинистом и убивает по два кирпича на дробах в соло

1 лайк

Тебе тоже написать все что есть в игре, или удовлетворишься тем, что у них реально слабо защищены ховеры?

а еще ни в коем случае нельзя пытаться брить дробовики оружием для этого предназначенным
я запрещаю вам играть на пулеметах и точка!

1 лайк

так але, я тебе дал список того, что работает против кирпичурок в кв
что против ховеров работает? вереск (если попадет?) ёкай (который к слову нихрена не контрит ховеры, ибо наныли)?
а вот ничего практически не работает, разве что другой ховер
фить ха!

Потому и спросил. Ты получается только за счет колесных холопов поднимаешься, под снисходительным взором ховерной элиты :chicken:

вереск работает против идиотов, как только они понимают что можно нажать W в этот самый вереск случается КВ момент, где либо у тебя есть бочка на ховерах с капканами, либо нет и верес умрет

Ок, возьму ховер на геликах, если у меня не будет 100% винрейта, то ты балобол.

Выше скрин кидал где почти в соло вражескую команду вырезал, был на пауке и мвп не дали, ЧЯДНТ?

image

зачем добавлять селфи игрока на бочках

2 лайка

Себе на лоб наколи этот мем. Ибо сам занимаешь тем же самым со своим списком контр.

Не на ховере значит никаких тебе мвп