Уголок флудера (часть 5)

Я на своем левике этот эффект показывал, когда на кабине сверху стоял блок, но я понял ты создал маштабную клетку для выявления зон.

Получилось двусмысленее, чем было запланировано

1 лайк

Желательно ещё больше точек - 4 опоры маловато.

Она на Стиме есть вроде бы. Я очень давно ее с оф сайта кажется качал, до того как она на Стим попала.

Посмотри, она прикольная хотя и простая)

Там есть некоторые артефакты при таких тестах. Я давно их проводил, я не знаю как их обьясить . В неоторых случаях урон там где его быть не должно по логике, а в некоторых случаях, наоборот урона там где должен быть его нет.

1 лайк

Только вот чем выше ходовка - тем выше вероятность оказаться в таком “кармане” где нет ни нагрева, ни периодички.

Либо 3D, но частично с кубиками. Как Терратек.

Вроде бы спейс инженегры тоже певепе какое-то имеют.

ГВГн тебе советует робот арену 2 проверить.

Да именно так. Это еще как то с скоростью движения крафта коррелируется. В гараже это не проверить.

(это скучное сообщение, листай дальше)

2 лайка

Очень просто - быстрее двигаешься, значит больше шансов случайно найти и проскочить через этот карман - тем более он очень часто не один. В итоге суммарное время пребывания в луже (точнее именно время нагрева) уменьшится и может быть меньше, чем ожидаемое время. Например, с 5с, в реале будет 4.0-4.5с, ибо 1-2 тика ты был условно в кармане. Нагрев, соответственно, будет не х2, а х1.8, например.
Во вторых - в этих карманах периодичка тоже не тикает, т.е. натикавший урон за одинаковое время пребывания в луже у стоящего и двигающегося не будет равным. И этого может хватить, чтобы “недожечь” генер или бочку, например.

Эх, я вам механики тестирую, а вы :cry:

сеттинг совершенно другой, как и методы постройки, но ладно

Хотите прикол?
Ты прав.
Резист от фроста - это резист от периодички, но по мере замораживания он сходит на нет.
Уменьшает ли он скорость заморозки - пока не скажу. Нет, не уменьшает. Кому интересно - время полного снятия резиста одним ётуном - 10с. Сам офигел, щас бы при времени жизни лужи в 10с (хотя вроде чуть больше) снимать резисты 10с - и это они его ещё и апнули))00)
При луже из 2-х ётунов, как и в случае с пеплом, скорость х2 - 5с.
Короче, синий не значит промёрзший

Верхний тест с уроном в деталь с 40% резистом
Нижний тест-драйв с уроном в деталь без резиста.

Спойлер

И, кстати, артефакты как и у пепла

Спойлер

Ща ещё на скади гляну
П.С Там резист тупо урон режет делая с 10.7 что-то около 6.4-6.6 (хз почему урон плавает).
Ну и да - при заморозке резист к фросту спадает вместе с остальными резистами никак не замедляя спадание остальных резистов. Если мб кто подумал за такое - он не так работает.

Видимо правильно.

Потому что нормальные люди понимают, что поддерживать честный труд лучше, чем обман и обязаловку.

Кстати, если вы с народом уже решили, что в кекауте ловить нечего и надо делать свою певепе СБИШ, чому тогда продолжаете сидеть в местном нешоколаде? Это так, праздный вопрос.

А, так у вас 3д и без кубиков. Просто я не увидел что бы ты где-то говорил про 3д. В таком случае уважуха, респект+ и всё такое. Я так понимаю что вам придётся очень сильно заморочиться с физикой, желаю успеха в данном начинании.

1 лайк

У Кошака классная потасовка, и весело, и очки фармятся, чё она больше не попадается, блин

1 лайк

Достану откуда всё началось.

Ну? Тот паук которого ты скинул будет на 15к ом, там анлим, к тебе приезжает кирпич на горбуне с омаморей, финвалом и крушами/молотками, бреется аккордами?

За один залп?

Перепутал, речь об аккордах.

Я и посмотрел. Там крафт без оружия на 15к ом, дробовод тупо убьёт в кабину при заезжании сбоку, а спереди всё также побреет аккорды затащенные на 16к ом.

Что бы новисы потом правильно думали, да и остальные тоже. Бороться с армией глупцов - безнадёжное дело, если вдруг объявится армия глупцов - форум можно будет закрыть, он будет потерян.

Найс, даю тебе совет - проверяй перед тем как ты пишешь своё мнение. Серьёзно, станет гораздо меньше несогласных.

Да. Не вижу никаких расхождений.
image
Это было набрано после первого нерфа если не ошибаюсь, вопросы есть? Кста, можешь попробовать угадать на каком крафте это было набрано.

Ты показал, неплохо. Мастдай уже объяснил для чего такое нужно было и почему оно неактуально. Понятно что в рандом на набрать тысячу очков сойдёт, но про эффективность… Щелевой лучше будет, опять же мастдай объяснил, не понимаю зачем боковое расположение нужно сейчас если есть щелевое.

Вообще-то не так, прочки и урона достаточно для своих ом, но затаскивать это на ом выше - бессмыслено, имеется в виду что нету прочки и урона для ом от 4к по ощущениям, но я не пробовал, банально вектор лучше по всем параметрам.