Уголок флудера (часть 5)

Мне наверх, листай дальше
изображение

3 лайка

Можно сделать по легче, но концепция останется та же

Всякое может быть, значит в моём случае мамонты были покоцаны

Это точно так же и с карателями можно сделать, если удастся держаться именно сбоку паука

Мало вероятно, и опять же, не на эти очки мощи рассчитывать надо

Выставляешь меня им?

Чё проверять то, нужны лишь же те условия, что случаются у меня вовремя боя

Что я должен увидеть то тут, такие очки стабильные у тебя, или раз когда-то повезло?

Вой… философию зачитал
Ты бы хоть раз попробовал что на таком, что на таком играть
Щелевые почему стали лучше играться, потому что на это их спровоцировало появление Омамори, расставленные по сторонам на омамори втыкнуть никак, поэтому теперь всё оружие в одну точку, чтобы всё, или 2/3 касалось омамори

Ты не учёл разницу в употреблении энергии, что при 12 свободных энергии либо 4 вектора можно, либо 6 аккордов поставить

Фигово помнишь)
Ты стоял за грузовиком и кидался огнём как попало, пока мы делали все остальное)))
За что тебя наказали противники. Разменяли бесполезного на победу)

Легче = меньше брони/модулей/ног, где именно облегчать?

Наконец-то ты это признал.

Вообще-то ты уже выставился им. И с набором с герридами, и с пульсарами отбивающими мамонт.

Если бы ты проверил сколько урона наносят пульсары по кабине под перками то было бы очевидно что ты написал фигню.

Да. Но тут 100500 нюансов, лучше всё это не рассматривать.

Ответ выше, что именно облегчать?

То же самое что и я на твоём скрине. Один пиковый результат. Хз какой ты смысл закладывал.

Да. Именно поэтому аккорды будут люто сосать по прочности.

Учёл, по дамагу аккорды хуже векторов. По бронированию пожалй тоже.

Там я где-то вчерашний бой с ним скидывал видел? Когда он начал тошнить что как только попал со мной в бой так у него сразу пакетлоссы и пинг поднялся и вообще начался армагездец :rofl:
В итоге я на сраных тошнителях с нормальными тиммейтами вывез

Я же из “клана разрабов”, когда захожу в бой игра лагать начинает от такой мощи.

А ещё как обычно сбрехал что никогда со мной в бой не попадал, смишнявочка

Чудеса баланса подбора

1 лайк

Это подкруточки для лебовски.

Везде

Я об этом говорил выше пиф пафу

Мне лево на то, что ты не веришь за герриды

Продолжили бы вы тему на счёт пил, а не обратили внимание на мамонтов, где я лишь не корректно выразился всего-то, жили бы спокойней

Их ноль, с одной стороны кабина, с другой детали, к которым пулемёты прикреплены
Что каратели, что аккорды отлетят отбив детали на которых они стоят

Всё

Я его сделал на голой кабине, лишь с одной нерпой, остальные результаты были 600-800
350 прочки, может больше, можете меньше, не помню

Как посмотреть, как играть

Но и по очкам мощи ниже, поэтому ты на фулл сете можешь на низких омах участвовать

Потребовал бы пример, но ног у тебя нет, конкретики не будет.

Не видел.

Я за наборами не слежу, но в этой ситуации ты уже выставился дураком.

Существо зашевелилось в своем тошнотворном кипящем паре, и в этот самый момент слова «move to port» прокатились по столу переговоров. К сожалению, на языке Vi’Hrug это было самое ужасное оскорбление, какое только можно представить, и на него можно было ответить лишь развязыванием страшной многовековой войны.…Вы уничтожили большую часть небольшой галактики. Пожалуйста, выбирайте слова осторожнее.
Напомнило.

И там можно докопаться до пропуска урона у пил, я ни у одной пилы не помню пропуска урона.
Вообще пилы не имба, но спорить о пилах я сейчас не хочу.

Эмм… Всё не так просто.

Это и будут средние результаты на той сборке, если это тащить на квшного паука результаты будут проседать из-за дпса. Но вопрос был в побритии дробовода, он эти аккорды выковыряет ведь. Особенно если взять парсер.

Не, по увс на ом вектор почти одинаковый с аккордом, зато будет потребляться меньше энергии.

Везде можно сэкономить на очках мощи, включить только голову

Я не причём

Будучи не уверенным, выдвигаешь своё мнение

Без понятия что за сочинение

Не берут весь урон в себя от пулемётов, моё предположение было в резисте как у решёток, не убеждался в этом, не интересно

Растолкуй тогда, как оно на самом деле

Любой пулемёт побреется в пауке, если этого действительно захотеть, и стремится

Аккорды берут количеством, тот момент, когда отбив у тебя один пулемёт, твоя огневая мощь лишь упадёт на 16.6 процентов, это если их будет 6, и когда отбить вектор, и мощь в 25 падает

В Англию рандом без гомопати — ни ногой.

Неверно, ты упустил контекст.

failed

А вот проверять надо, весь урон они берут.

На самом деле есть 100500 различных ситуаций, пихучесть ног, опыт игроков, и т.д.

Вектора забронировать проще.

Впрочем, ты переливаешь из пустого в порожнее, без конца уводишь в сторону, дальше либо по существу, либо я не отвечаю. Мне надоело доставать то что тестируется за 30 секунд, мне точно надоест доставать из тебя предполагаемого паука.

Собсна, он тупо заигнорил всё, ведь пэрэмога его! Отличный пример почему кошак прав в утверждении про твинки, те у кого твинк зачастую … Не вижу путей нормально описать это.

1 лайк

Бтв, я там один из админов. Когда-то очень активно клепал детальки, а потом устал

вот я тоже, клепал идеи для игры, сейчас понял, что в этом смысла 0…

поэтому теперь клепаю вещи для уже своей игры, где я 100% буду уверен, что это все будет не зря : )

2 лайка

Вообще кстати создателю Конструкторской в своё время приходила даже посылка от Таргемов с письмом и прикольным плакатиком.

Но было это лет 5 назад, когда людям и разрабам, наверное, было не так всё-равно.

Выглядит как противотаковое ружьё. Почему-то именно оно вспоминается.

на самом деле, забавно выходит - разрабы кроссаута своими действиями вдохновляют людей делать больше игровых продуктов, после того, как эти самые люди бомбанули с этих же самых разрабов)
image

4 лайка

за основу взял бофорс, немного переделал

1 лайк

Смотря насколько запала у людей хватит.

Впрочем, это хороший ответ местным :clown_face:, на их заявления “нинраица — ухади и сдилай свой кесавут!”

1 лайк