Уголок флудера (часть 5)

Эх, а ведь когда-то в рандоме на темпурах играл только я и две с половиной калеки. Считал себя дофига индивидуальной птичкой. Сейчас это часто встречающийся противник и я на их фоне очередная курочка-бройлер

кстати рабочая тема
по мне из всей канонады стреляла только 1 пушка у первой фурры на кабине

Спойлер

Здесь и рядом вменяемо пояснили.

1 лайк

Ты типо едешь и блочишь движение 1й фуры, и прям в Щачло ей накидываешь бочками?)

Фуры вроде не блочатся, скорее цепляется за них.

По крайней мере у меня заблочить не получалось, хотя и не извращался.

Да насчёт той темы я сам там дискутировал, типо я хз что он так сгорел, сам ведь кабаном и его гибридом играл! :roll_eyes:

нет, я просто еду ей параллельно, а моя кабина спереди ее кабины вне зоны досягаемости ее пушек

А понял, абуз механик значит?)

не сказал бы что тут есть какой-то абуз
по сути если ты просто спереди фурры едешь по тебе тоже почти не стерляют, просто вынес в бок оружие

1 лайк

по крайней мере придумать что-то такое гораздо интереснее чем уныло гриндить

ТАк ведь бездарное ЦЦЦЦЦ мешает фармить на шкелловых ховерочках, имба, нерфить срочна!!1!1!!


Да уже давно. Необходимый минимум накоплен.

1 лайк

забор не работает

:joy:

Спойлер

Догнать и перегнать что ли? А не, так 7к+ и 1-2к активы наберу, что уж тут)

Когда последний раз Адрон был в крафте?

А тем временем, фуры уничтожены на 14%
изображение

Ты ещё с парсёрной педобирки не слез, а темпуры уже откусывали моим крафтам лица регулярно, да и твоим наверное, не зря же пересел. Короче, грешно записывать себя в пионеры темпуризма, грешно

Я пионер терзательства, пока все играли на рыке с имбовыми тогда палачами, я на рыке с “дружбами”, ныне “терзателями” практиковал wwwwwww, и конкурентных мелишек долго не видел, чувствуя себя уникумом. Скелавики пересели с палачей на другую бутылку — фафниры, а я по прежнему пилил, добавив на крафт разве что парочку бум палок. Были времена, кхе кхе, пук

Но если напрячь память, окажется что моё “пионерство” немного нафантазировано и где-то у кого-то я подсмотрел концепцию, встретившись с успешным пильщиком в рандоме.

Первый мой сознательный крафт в кроссе: кабина ярость, синий дрон вертолетик и одна пушка малыш. Второй — два грома на хотроде. И оба крафта были ужасно плохи и мне игралось очень плохо пока я удобный концепт милика не подсмотрел в бою. Если бы не wwwwwww, дропнул бы кросс 100%. Но получив удобную нагибалку я получил и интерес к другим концепциям, начались пулики и прочие арбалеты