Уголок флудера (часть 5)

Верните судную ночь!

Тему жева потёрли, жева отправили в мут, press F to pay respects теме всеобщего возгорания.

А после нажатия будет залп баттхертов?
Никогда не понимал этот мем, хоть и знаю откуда он.

Чаво?

Имхо это просто призыв помянуть кого-то и сокращение rip.

Да ничего особенного, всё как обычно, вчера поздно ночью жев создал тему про отсутствие баланса и т.д, разумеется напихал полную панамку разрабам, хотя и не так круто как кошак в начале этого бп. В теме разумеется разгорелся срач, теперь тему потёрли, замутили жева, и зачем-то кошака вместе с ним.

Кто матерился, тех и забанили.

Краткое содержание темы:

Я фармлю серии по двадцать побед с бензом, для скринов, на сверчках. Но иногда одна победа получается без бенза, или вообще поражение. Понерфите темпуры и кабанов и тати, а то получается не семь скринов в неделю, а только шесть, от этого сильно горит.
Дальше скучный спор, что скилловей жать, в или с.

Обидно, я как раз не выспался и в настроении поспорить за какую-нибудь фигню. Думал за нарвалы с ним закуситься.

Я думал он сдержанный и спокойный парень, а как оказалось от тот ещё засранец. Разделяю его взгляды как по кабанам, так и по титям. Да, я в курсе, что оба вида билдов имеют минусы и вполне контрятся
К тати у меня ненависть из-за того, что человек ставит её спереди, а не по бокам. Ну это мой личный бзик. Все получается одновременно тупее, проще и эффективнее. Даже тайминг не нужен.

Кабаны же неисправимо отупляют человека разумного. Говорят, мол, вот я бигфутик свой потеряю и мне будет плоха… А никто не пробовал 6 затворов воткнуть или добавить центральные биги? Все кабаны выставочные и на одно лицо, будто по ним есть строгий ГОСТ расписанный плейхардом (или с кого там кабаны пошли). Как в начале боя вижу на мини карте летящую без каких-либо мыслей тушу на свою Тиму, сразу понимаю - дурачок на кабане летит нагибать. Против них вот мне играть не очень хочется, хотя мои бамперы БТР спокойнейшим образом танкуют 1-2 разгона свиноты в лицо. Тут дело даже не в том, что это имба или нет, дело в "гыгыгы я влетел на ускорах в чела и сразу же улетел от него на скорости в 200 км/час. Токсичный этот кабан, что ли… Жуть в общем

3 лайка

Когда я об этом писал, было “ууу, кабаны ноджибают? Перестрой крафт в экранопомойку”. Они не ноджибают, они бесят.

Выставочные кабанчики - это в целом легкая и читаемая цель, а вот когда пересобирают этот крафт, или собирают с 0 кабана и его гибридные модификации - вот это страшнее!

А понятно, красному носу винстрики ломають)

Попадались пару раз на 6и бигфутах - паровозит 4х союзов по 2 минуты, пока ты судорожно отбиваешься от 7и красных с 3мя синими, попутно уворачиваясь от этого дурика. Г - геймплей.

Я вот кстати видел уникального кабана (не побоюсь этого слова из-за однообразия кабанов). Стильный кирпичик заточенный под гоночный болид которого раскормила бабушка. Был именно на шести бигфутах. Да и в целом отличался от очереднярских. Альфа-свинтус)

2 лайка

Я на 12к с небольшим видел одного Фунтика, прям пару центнеров, а не Фунтик))

Кажется в этом и прикол, вроде и не нагибают, но могут выбесить в край способны, вроде и нерф не нужен но токсота.

1 лайк

Тебе скорее всего это говорили до изменения таранного урона. Там да, лучшая защита - это пространство. Тогда таранный урон мог сквозь снегоотвал пройти, у меня пруфы есть где-то в загашнике если надо.

Хотя сейчас будто пространство тоже помогает избегать лишнего ущерба от столкновений

1 лайк

До обновы тарана такой прикол был.

Спойлер

https://youtu.be/4sAuUFNFvL4?si=GdDLPnl6saJWCSSo

1 лайк

Та да, но даже тогда подгонять все крафты до 9к под одну фиольную кабину мне было как-то противно. Я и не подгонял, мансил на артецах.

Ну в этом и проблема. Это онлин шутан с обновлениями. Хочешь или не хочешь, но здесь будут изменения; ноджибать на одной вещи можно, если эта вещь изначально сильна или емба и её не трогают и не вводят прямой контр. В противном случае придётся подстраиваться.

Любые бамперы, а ещё лучше — острые. Иногда хрюндель меня просто отталкивает, иногда сносит хувер, иногда взлетает по мне — в зависимости от крафта. Но ни разу за последнее время он меня не лопал. Вывод: собирать надо лучше.