Уголок флудера (часть 5)

Скади ещё хорошо насыпает, вернее наливает в погоне. Вчера ради интереса собрал правда на двух штуках, вешалку с двумя Скади на басте. Исполин, на кабину оберег а на оставшиеся 6 энергии налепил радиаторов всех что есть.
Урона конечно не очень много но фуры разваливаются в разы быстрее и меня почти не дамажит та которую я поливаю. Жаль с третьим я вряд-ли успею попробовать

Фокус фуры? Не, не слышали)

Спойлер

Эта подкруточная машинка просто имба!

Спойлер

image

зато у меня 2 дропа всего было на деньги - краска за 6 и краска за 15! :+1:

Так держать :+1:

Как Ютуб узнает что я это я, если с планшета смотрю его не авторизуясь?

Стоит на ноуте поискать что-то специфическое и получить предложения, такие же потом всплывают и без авторизации, на планшете. Удобно конечно, спасибо, но как вы это делаете

Дай угадаю: у тебя планшет находится в одной сети с ноутом и предпочтения +/- одинаковые на разных устройствах.

А в гугле авторизуешься? Мне кажется что гугл сейчас собирает почти всё…

Таргетированная реклама это страшная штука. Когда я захотел узнать на озоне, что такое бойкисер (белый завирусившийся в свое время кот), то после пары просмотренных товаров мне в рекомендациях всплывала огромная длинная наволочка на подушку с тигрицей из кунг-фу панды :flushed:

Да :frowning:

Только на ноуте

Каждый игрок кросса рано или поздно приходит к этому вопросу

Запускайте флуд

Спойлер

врубаем вентиляторы

на следующую неделю

Ну наконец, а то я уж думал так и будут мусолить эту идею с энергией и никуда не придут

изображение

Молитвы @DABHO_MEPTB были услышаны

Спойлер

image

Тошнитель начнёт играться на Омамори, как это было с АГС, из-за быстрой его скорости поворота
(Изменено)
40 процент плюхи с двух гермесов от кокпита, следить за ценой гермесов и кокпита надо
Омамори на 0.5 подняли единицу энергии, что так себе, да и без добавки очков мощи
О испепелителях позабудут, но можно вполне хорошо дать по голове попав по крафту из-за увеличенного взрывного урона
Просветление теперь ещё сильней имба

@Vikings101

Комментарий: «Бур», «Циркулярка», «Рвач» и «Терзатель» потребляют слишком мало энергии, из-за чего машины с ними собираются для низких показателей ОМ и имеют там завышенную эффективность. Изменение должно ослабить бронемобили с этими орудиями за счет отказа от модулей или установки генератора и увеличить ОМ, на которых они играют.

Ну разрабы вобщем с тобой не согласны, что милики тащили за счет одной лишь скиллухи.

Наконец Тош отвяжут от говнителя.