Уголок флудера (часть 5)

Хз, меня как игроку в доинтернет эру( преимущественно стратегии и рпг), и интернет-эру (мморпг, моба, сессионки), данный формат вот так воспринял. :face_vomiting:
Да и в стрелялках ток какую-то часть Сериос Сэма прошёл( непомню какую), там да, прям залип в игре, а так КС никогда не понимал, ток в салонах компьютерных играл за компанию, или когда времени 10 минут оставалось! :rofl:

Вот о5 на Ховиры наговаривает … если много чесаться - то можно и милика упустить, и чемодан от арты, и прострел крисы-скорпа! :rofl:
А пенное - это не про ховеры, я вообще когда на лапах медленных пытался играть в ивент потасне - вечно в сон клонило от такого …кхм геймплэя! Я в целом все, что ниже по динамике, чем Икар 4, не воспринимаю в этой игре :roll_eyes:

image
АХАХАХ ну я просто беру ховерочек в лоб залетаю на любого и режу его, это самый пенный геймплей

Кстати насчёт режу … надо будет ради рофла летающий мили-ховер собрать, почему бы и нет?)

тут конечно каждому свое но были уже турниры и с танкующими крафтами и с крафтами от самих игроков по ТЗ и все это зашло меньше чем машинки с ваншот зонами

насчет ваншот зон у меня была идея для новой потасни, но мне впринципе пофиг, я так 3 лайка в день поставлю, да и ховер с ними! :upside_down_face:

Знаете, а сверчки в рейдах это уже не просто какой-то рофл. После электроники я зашел в пластик и оппоненты по фарм…ой, то есть товарищи по команде едва составляли конкуренцию по фарму. Со мной успешно тягался только тройной смерч на Каталине и омни. Я набил урона больше него, но игра увидела лучшего именно в нем, а не во мне :pouting_cat:

Бонусом скажу, что ничего сложного нет в поливании кучки рейдеров 15-ю ракетами с конским уроном за 1 залп с 10-й каталиной

Спойлер

image

1 лайк

ну все, скоро нерф сверчков из-за рейдов :smiling_face_with_tear:

1 лайк

эээ, я на них поиграть не успел)

Джев тогда разнесет здесь все вокруг

Спойлер

1 лайк

Ох уж эти пве крафты! Спс что не упоротая вешалка, а то вечно загораживают обстрел

А что с Джевом? Его что, забанили на форуме?

у него сгорело со свиней и он молчит, вроде не банили

Да, его знатно покорежило от определенных билдов в рандоме. Он создал тему в которой яркими красками рассказал все, что о них думает

по-моему тут можно смотреть забанен ли кто-то сейчас или нет

Идеальный фарм клановой активности, требуем что бы оставили?)

1 лайк

Он сам на свинтусе и гибриде играет … ну типо ему многие сказали, что в целом 7.5к ОМ хоть и нубские и лёгкие, но сверхтоксичный из-за Свино-Мили-Темпуро-Тати билдов! :+1:

Можно

Спойлер

image

1 лайк

КП не забудьте нафирмить)

1 лайк