Тошнитель.Трёп за чашкой чая,кто что думает,сильно не умничаем

Ему это не нужно, будет скучное оружие, сейчас ты урона наносишь очень много, но и отлетаешь быстро, оружия с таким геймплеем не так много

оно и так скучное а точнее те кто в рейдах ни них играют, заслоняя своей тушей цель
и речь не о том, что бы сделать из них дробитеь, но более логичное продолжение ветки

1 лайк

Гоняю универсальный кравт стоимостью 200000 во всех режимах на 5 бочках и все мвп мои и в кв, рейдах ,пвп и всем советую,понимаю что дорого но сам гонял годами блеватели и ждал времени когда с них слезу и сяду на реликты…

Брехливая баба, больше слов нет. Какие мвп, ты бесполезное днище. Кому ты лечишь? Ещë и кв приплëл, балаболка.

Ля, реально дурачка в клан взяли. Скоро кикнут))))

Так для этого ващет можно навесом стрелять

Ну не знаю,мвп упорные это моё и тьма плачущих вроде тебя баб в кв ,ой меня обидили поимели реликты,мне клан до лампы вступил так то он свежий и без нубья как ты , играют без заморочек,мой склад 700000 играю ради удовольствия,так то я их тащу…
Спс сохранил страничку иногда посмотреть можно,да бочки мне зашли и тебе зайдут правда с другое место…

Заслонярам накидываю под ходовые и быстро всё понимают .

Ага, на дно.

Пиу пиу застреллися

Не, самый дурной урон дает 4 Карателя при его перке, и перке любой кабины на урон,
5600-5800 по шарику тренировочному
К старости может и куплю
Только еще Один надо, чтобы ещё уместить Нерпу

Какие-то жалкие циферки. Три гравастара, 9999, больше сфера не умеет.

1 лайк

Дробовики всегда будут по урону сильнее пулемётов, ты учитывай что этот урон ты реализуешь только при близкой дистанции, если уже и не упор
Плюс оружие нагрева, этот урон покажется если вести огонь только по одной детали, в нашем случае Шарик, или чья-то кабина

Так то если нагреть Тромбоном машину, и по ней с Карателей, мне кажется чет подобное будет по урону

Это теория. Практически на четырëх карателях никто не играет и не играл. Каратели вообще сейчас далеко не мета, их ценник об этом говорит. На хайоме гравастаров больше, чем карателей. А крушей, молотков, нидхëгов и ëрмунгандов больше на порядок.

1 лайк

Ты сильно опоздал, троибон давно нормально не греет. Пулемëты вообще не про урон, а про бритьë оружия.

Все эти теоретические сценарии не работают. Практически тромбон нужен только в крафт.

Та не мета, и не надо быть метой, сейчас решает взрывной урон, или крысить импульсным вооружением, но… Каратели что-ли по универсальней будут
Я не говорю за КВ, там не сет решает, а работа команды, я так чисто если 1/1
Гравастар пока будет ехать к Карателям, ему п**** будет
Просто иметь надроченную руку к пулемётами, и результаты будут очень хорошими

Это снова теория. Практически приедет гравастар с тремя отвалами, воткнëтся рогами и увезëт. Или прилетит ëрмик в грифоне, плюнет два раза и карателей не станет.

Хоть кв, хоть рандом, с реликтами ты будешь играть против кв крафтов.

Если воевать в хаосе, где накидывают с одного конца карты к тебе, пока второй тебя отвлекает, то это да… там чёт думать надо, как-то осторожно наносить урон
Ну или быть миликом, поставить гудок “Кукарача”, и пилить кого видишь сигналив

Ну… слушай, можно самому тоже жирный крафт собрать, и поставить пулемёты за множеству отвалов, при таких габаритах конечно уже четвёртый каратель не будет уместен, потому что нужен будет движок на которого энергии не будет

Я ни разу не видел четыре карателя, ни одного раза. Сейчас это почти всегда два с акари. Тебе нужен омамори, исполин или пегас, как минимум.
Если собрать даже очень жирный ховер, без инвиза, верика, исполина ( как собрать жирный ховер без на чëтком?) то оно будет летать как дирижабль. Приедут, толкнут и гг.