Уголок флудера (часть 3)

Пока понятно, что его интеллект вашего уровня. Типичные уходы с темы и подтасовка фактов, дабы победть спор , а не разобраться в истине.
Отрицание очевидных вещей. Абсолютное не понимание как работает статистика. Не способность понять содержание написанного в тексте.
Но как “клон” он себя пока не ведёт.

Я думаю там есть, какие то основные положения , который им даёт издатель , типо по 1 б.п. в неделю выпускать они приносят деньги.
Но вот балансные моменты уже на стороне разрабов.

Это всë ладно. Как обьяснить, что такой могучий ум, как ты, который так хорошо разбирается в статистике, логах и методах их абуза, неспособен себе хоть какую-то приемлемую статистику сделать. Загадка. Тайна веков, значить.

Нет никакой загадки, я играю не ради статистики, мне она индифферентна.
Я не использую метокрафты, но и не пытаюсь превозмогать убитое напрочь оружие\ходовые.
Я могу отиграть неделю на капкан машине , просто потому, что хочу.
Могу экспериментировать с теми или иными комбинациями весьма не очевидными.
Мой прикол не статистика, мой прикол конструктор.
И я не считаю себя киберкатлетой. Я пришел суда за другим .
В игре соревновательный режим Это кв на фулл апнутых метокрафтах, он мне недоступен.

Да не, есть просто беспристрастный факт из абсолютно любой онлайн игры с пвп. Плохие игроки всегда будут искать оправдания, независимо от того, встроена статистика в игру разработчиками или присутствует на стороннем сервисе. И даже если речь идёт о рейтинговой системе ммр, как в доте, то почти каждый ракал свято уверен, что не он находится на своём законном месте, а ему лично Гейб подкручивает игры.

Ну а пассаж про интеллект - классический уход с темы и переход на личности, как и последующее оправдание “я играю не на статистику, а ради удовольствия”. То, что кто-то играет в своё удовольствие и у него при этом высокая статистика сама собой получается, тебе даже в голову не приходит.

Про конструктор слушать ещё веселее, учитывая, что у меня почти все крафты не метовые и собраны вопреки популярным на выставке. Почему-то это никоим образом не мешает играть на них эффективно. Если что, собрать хороший крафт в конструкторе - это неотъемлемая часть скила, которая еще потом и в статистике засветится.

1 лайк

Конечно нет. Только у меня другое обьяснение, без неметовых гелиосов на герридах и горбуне.

Смотри, опыт на хомячках. Берëм хомячка

Идëм в профиль, видим донную стату, заметные нашивки только на ураганах. Чувствуешь запах?

Идëм в логи

Скажи, как ты думаешь, это случайно такие результаты у тащера все мвп мои во всех режимах? Коррелируют ли логи с профилем? А с постом на форуме?

Кстати, поциэнт только в клан вступил, один сезон, скорее всего, сходил в кв. А те сто человек егологи уже загрузили.

Если ты не способен прочесть текст и понять очевидных вещей. И как то контр аргументировать то, что я говорю.
Это лишь доказывает мою правоту.
Игра в конструктр без соревновательного режима с кривым начислением очков и кривой стастикой.
Дело до этой статистики , только у любителей статистики.
Ты не понимаешь очевидных вещей и это твоя проблема не моя.
Ты ведешь спор ради спора, сливаться с темы приводить в пример не относящееся к этой игре ты первый начал, так как не смог не в один аргумент, косательно кроссаута.

Касательно кросаута я тебе привел уже конструктив.

  1. Если ты постоянно попадаешь в чужие логи и подавляющее боёв с тобой показывает твою плохую статистику, то только дурак поверит в совпадение.
  2. Если все загружают свои удачные логи ради статодрочерства, то все находятся в примерно равных условиях и можно спокойно оценивать разницу в скиле, если у игрока А на тошнителях 4к урона, а у игрока Б - 10к. При условии, что они играют на плюс минус одинаковом ОМ.

Я тебя уже трижды в эти циферке тыкал носом, даже твои клоны говорят , что это всё херня, а не статистика, а ты все на неё молишся.

Так это всë. Больше ничего ты не выдавишь из него.

"Не смог прочесть, не понял очевидного, я много раз доказал. "

Больше ничего не будет.

1 лайк

Разбито в пух и прах моими аргументами.
Больше ты ничего по делу сказать не смог.

У тебя были не аргументы, а высосанные из пальца единичные случаи “побрил 5, но приехал в конце боя копейщик и шотнул”. Это дичь, а не закономерность в боях.

1 лайк

Смысл продолжать с тобой проигравшим очередной спор, разговор когда из тебя одна только грязь и вранье лезет. Вместо аргументов.
Конечно я заканчиваю это бесполезное мероприятие.
Как фура сказал, доказывать, что то клонам себе дороже. Пустая трата времени.

Ты на цифры посмотри это не высосанные из пальца.
Из десятков тысяч боев отражается пара сотен.

Это один из примеров , того где статистика вообще ничего не отображает, сидеть писать сотню поднобных примеров , что бы тебе очевидную весч объяснить ?
Ты не способен понимать очевидное. Я не хочу продолжать с тобой разговор.

Назови хоть одну причину, по которой конкретно эти две сотни боёв, попавшие в логи других игроков, неудачные для нашего игрока.

Я тебе уже обьяснил. Но ты не смог понять.
Почитай , что такое нерепрезентативная выборка.

Ты не можешь прямо написать причину, а постоянно юлишь и отсылаешь к каким-то прошлым постам. Мог бы уже сказать волшебное слово “выборка”, если был готов обосновать с этой точки зрения неудачность попавших в лог боёв.

Наконец написал заветное слово, осталось ответить на вопрос выше, почему пара сотен боёв записана в нерепрезентативную выборку.

Я тебе уже прямо написал несколько раз. Ты не смог понять.
Я тебе уже прямо указал на это. но ты не смог этого понять.
Понимаешь, в этом разговоре проблема, в том, что ты ничего не можешь понять.
Ты не можешь понять то, что тебе пишут.
Ты даже это сообщение не сможешь понять.