Тошнитель.Трёп за чашкой чая,кто что думает,сильно не умничаем

Что то ни кого нынче не озадачивает вопрос имбовости тошнителя,в рандоме то он в норме а вот в пвп это мега мета нагибучее нечто для бомжей,не стоит ли ему убавить взрывного урона а то всё уже давно порезали в хламину а этот просто чудеса дамага показывает,сам гонял в пвп годами и в принципе с чего его не режут,странно просто,нынче мои пять бочек конечно его уделывают но бомж оружка держится на уровне,кравт ценою в 6000 не уступает кравту в 190000 !!! и я реально не против но есть вопросы…???

Кто это у нас про скорпы хвастался? Скорповод не может тошики выбить? Вот ржака.

Я тебя из тошиков на твоих бочках сделаю десять раз из десяти. Да и без тошиков тоже. Я абсолютно уверен, что ты даже нормальный крафт на бочках собрать не сможешь. Дай угадаю, неапнутый адрон и неапнутые ховеры. Угадал? И летает как под водой, медленно и печально.

1 лайк

На 20000 ом их нет но ты можешь зайти удивишься,на каждую оружку своё противооружие,скажи этт моим крушакам допустим,вчера таких гонял с растояния по карте,пердуны рвутся с периодом 2 секунлы со скорпионов а ты сперва доедь…видал таких чудиков едут по прямой по моим дамкам.

Он медленный, легко отстреливается и делает своего владельца желанной целью в пвп.
Не трогай тошнителя.

1 лайк

Ты на тайфунах в патруле (!) медленно летишь к боту в упор на кринжкрафте. Ты не попадëшь не только в оружие, ты в крафт не попадëшь. А если тебя толкнут, то будешь половину боя разворачиваться. Не нужно сказки рассказывать, все знают, как ты играешь. Держи, нагибатор патрульный.

1 лайк

Да я знаю но чуйка чует ой порежут .

Ты вообще адекватный,кто тут кого знает всем наплевать на всех,кто и как играет,моя стата 4 но я давно на это забил играю в удовольствие,таких как ты много вижу иногда не успеваб рассмотреть дохнут за первые 20 секунд.Тайфуны гонял очень очень мало пока не до них но не поверишь первые места зачем упорок они за 300 метров долбят в точку ,сильный реликт ,мвп моё ,тошики вот именно они стояли в сторонке и этт не апнутый адрон с дамкой перезаряд и о боже не апнутые ховеры,патруль только заданки ежедневки…по быстрому…

а рандом и пвп это разное?

О чувак ты ожил что ли,сам разберёшься,там есть с ботами есть с игроками и частью ботов…

там всё с ботами

1 лайк

Ну так давай разберись сам а то пять лет играешь и не знаешь ты в коме что ли был,маски уже не актуальны

Та ну…
Он большой, и прочки не имеет
Просто от залпов уклоняться, и бить по пушкам

Он не актуален и в рандоме,легко отлетает играл,если как пиф паф забиться в угол и чуваков без доплера подлавливать в упор разбирать тогда да ты нагибатор,в основе в рейде имба ,реально всё порезанно а этот не трогают…

имба, нерф. :rofl: и каталюшку потом за одно

Вот без обид

Спойлер

У тебя видать маленькая пипирка раз меряешься

ну смешно уже.

Каталину задвинул профитнее почему то по опыту оказалось гонять пять бочек на адроне с модулем перезаряд…вот реально по 80 к набиваю когда все остальные вместе и 40 не имеют…хотя она есть так и так гонял…а вспомнил не хватает грузоподьёмности кравт почти без брони.

Вот именно, смешно. Рак, который в патруле ничего не может, рассуждает про реликты и хайом. Тебе нужно вернуться к ураганам, а весь этот реликтовый хлам продать.

Чувак патруль только для заданок,да я понимаю что ты и депрессивный тут мега нагибаторы типа боги местные весь кроссаут дрожжит и преклоняется перед вами,куда уж нам убогим,так что уймись уже,ну реально дитя что ли прыщавое…

А ты можешь делать чуть более связный текст?

2 лайка

Он троллит, так что не обращай внимания.

2 лайка