Тошнитель.Трёп за чашкой чая,кто что думает,сильно не умничаем

Пусть хотя бы связным текстом троллит.

1 лайк

не согласен с порезкой “тошика”

  • прочность понизили так что отваливается как “картонный”
  • сделали медленный поворот и сведение
  • дальность стрельбы по горизонтали так же порезали

оружие в пве и рейдах слабо котируется. резать уже некуда.
АГСы рулят снова…

Давай ты будешь подобные темы создавать в другом месте, в баре, к примеру, а не в обсуждении игры, поскольку тут не пахнет обсуждением игры

Очередной пердёж в лужу, помечу как спам, как и все прочие темы этого недоразумения, ведь это и есть спам.

2 лайка

вообще к нему претензий нет

на чем играет берлин это оружие не нерфиться хоть оно и имбовое Юра слушает берлина!

А я согласен с автором и тоже предлагал. В ПВЕ большинство на тошах как будто другого вооружения нет со взрывным уроном. Ракеты кроме геликонов вообще уже редкость, за вот напрочь, потому что тош есть. Самому Берлину на стриме предлагали крафт на циклонах, хвастаясь, что он наносит большой урон, на что Берлин потестил в гараже, сказал - херня. Начал демонстрировать тысячи урона с тошей за секунды.
На минутку, циклон наносит 2800 урона за 10 секунд без перка, что выше урона жнецов, 4 поборов, других автопушек, и пуликов кроме каралок и чертей.

Пс, тут бессмысленно спорить, лучше писать разрабам через специальную форму.

1 лайк

тошнитель имбует только на самой занерфленой, на всем остальном он похуже всяких горынычей и даже фортун

Стата рандомного анскильного ракоподобного) ужас

Ютубер какой-то?

Всё, увидел кто это…
Видел его стрим, какой-то чудак по правде говоря

Тоже раньше тошнитель имбовым казался: подходит для рандома, подходит для рейдов, подходит для кв, вносит большой урон вблизи, вносит большой урон на дистанцию.
Но недавно я ещё раз взглянул на это оружие со стороны. Оно, конечно, до задницы метовое (уже как долгие годы), но при этом не имбалансное, даже если играть против тошей на средне-слабом оружии.
На некоторых крафтах даже усилия требует для игры, а ещё, кстати, токсичным тош тоже не является.

Резать или апать не знаю но вот разнообразия бы ему добавить не помешало.К примеру сделать ему одну из 4 гранат поджигающую или замораживающую. Ну так не на много… 20-30% в полне думаю достаточно будет.И все это делается в гараже как доп. прокачка самого орудия а не -Улучшение-…Ну или ЭМИ импульс как у дробаша.

А ты поиграй на открытом тошнителе в рандоме, без коробок и экранов.
Сразу всю его “имбовость” прочувствуешь)

С новой энергией омамори+2 нерпы+ исполин 2 тоша уже не вылазят, только если на легендарную лёгкую кабину, или апполон…

Хахахаах почему я везде в перечислении модулей вижу омямори?)))

Потому что вбалансе.

1 лайк

тошнитель можно отбалансить, что бы он не имбовал в пве и не отлетал в пвп для этого нужно увеличить ему прочку и срезать урон, но по какой то причине этого до сих пор не сделали

1 лайк

Помню первый крафт на тошах свой, где тоши были на 2 пина вглубь и за кабиной фаворит, и вместо омамори там холодок стоял. Утюг на тошах :thinking::rofl::rofl:

Потому что на данный момент он в балансе и одинаково хорошо играется как в рандоме, так и в рейдах. И в кв том же.