Тошнитель.Трёп за чашкой чая,кто что думает,сильно не умничаем

Эт всё ваши мета сборки, которыми вы дробите друг друга из расстояния, прятавшись за укрытиями, как в контра страйке, или в инвиз, и только пока кто-то один не откинется, не начнёте месево
Интересней встретить в упор, и уже двигаясь наносить дурной урон, поэтому предпочитаю наверное более танковать что-ли

А не надо просто строить крепости на ховерах, ховеры к тому и ведут нерфами чтобы строили юркие, бодрые крафты
До этого же огромная споруда рамсила на воздухе по всей карте, танкуя отвалами
Убить было нереально, просили нерфить одни люди, а владельцы их до последнего вели мол не дело в ховерах, а дело в криворукости

Я буду первым

Ок

Мне кажется, что чтоб придумать что-то новое, нужно сначала много поиграть на старой мете. Обычно это так работает.

Ты видимо вообще не играл не то что на хайоме, а на анлиме. И если и имеешь представление о том что там происходит и играется, то крайне посредственное

Не играл, но видел
Там нет баланса, ты своими 15к Ом попадаешь против 20к ОМ, и наоборот
Что ты будешь жирный, но оружие фиолка, легендарка, что будешь маленький но с реликтами
Но в основном, если у вас Хай ОМ идёт от 20к+, значит там только жир, там нет адекватных с образом машин, чтобы пробивать этот жир, надо либо пробивающее оружие, либо взрывное, ну или кто Геликон берёт под паук, чисто перком его кабине дамаг наносить
Возможно там играться Каратели не будут, 4 карателя на средней машине будут в 17-18к ОМ, средняя машинка, без Одина будет 14К, а он нужен для нормальной реализации пулемётов, да бы поставить Нерпу
И вот машина в таких очках мощи как раз таки будет воевать среди 15-20к ОМ, где накидывая можно показать результаты

20к+ Ом эт наверное для каких-то фанатиков со своими причудами, да и не будут тебе все поголовно попадаться с такими же Ом, там разброс лютый

Конечно, так и есть… Именно по этому появились

Из 100500 колес, горбуна с дробью и бодро едущих 85, а, ещё про жир не сказал, соразмерный с пауком…

Это вообще убивается на изи…

Пс - парень, поиграй для начала, что бы хотя бы в теории начать представлять о том, что ты пишешь…

Пишу то что было пару годиков назад

Какая разница, ты что тогда не играл и не понимал, что сейчас.

Как бы не претензия, но, некоторые вещи читать смешно…

Вот же странное утверждение, с учётом того что я жирный и на легендарках там, а те кто ещё жирнее и уезжают в 16к и выше ом те уже с реликтами и легами онли. У меня полный квшный Ховер на лег вооружении еле до 15к ом дотянул, из фиола там сам понимаешь только ходовая и кое какие модули за неимением легендарных аналогов.

Каратели там хоть и мало но они есть но я что-то не видел дебичей с 4 кариками, просто потому что это фан сборка тут об эффективности можно забыть так как у тебя не будет ни нормального двигла, чтобы накидать структуры крафту, ни нормальной маневренности из-за отсутствия двигателей опять же, ни средств обнаружения (верик, Доплер) без которого ховеры там не живут какими бы они рельсорукими не были - приедет в инвизе ололоша на огнях/гравиках, проедет тебя насквозь и помчится дальше.

Ты втираешь какую-то дичь, извини

:man_shrugging:

В зависимости с каким периодом времени ты сравниваешь своё увиденное, и мои комменты
Меня в незнании не надо судить
Ховера тогда были быстрой и мобильной ходовой, так же вспоминай старую систему брони, где экраны имбовали, не пропуская снаряд дальше
Вот подобная дичь тогда летала на ховерах, на скорости 85, ещё не имея той инерции, и покачиваний что сейчас, ну и ещё высоты их

Ну ясное дело что это не играбельно, все единицы энергии в каратели закинуть, я не говорю что так играют, ясное дело для большей универсальности запасаются разнообразным модулями, для эффективного боя, и мониторинга противников
Эт моя фановая затея, когда-нибудь попробовать на них вот так

Потом, достаточно долго она летала 75…

У тебя остались комплексы с тех времён?

Сейчас много что изменилось, даже очень много.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

В патруле ты играешь, с большим трудом, посасывая у ботов. Игрок мамкин.

Тошнилки имба

image
дожужал

Справедливость или геноцид?

Ты делишь людей по складу в игре на хороших и плохих?
Подожди годик, два