Совсем кабану решили Бивни сломать?!

Мне показалось, лапами еще когда кого-то маленького пихаешь можно урон часто наносить. Но это было в бедламе против маленьких машинок, хз как это будет работать против нормальных крафтов с твоего ома.

Не аргумент, вчера в этом режиме видел машинку разведчика один в один из последнего замеса :slight_smile:

Даже не сомневался, что так будет. Разрабы всё никак не могут понять очевидную истину - предметы НЕ стоит нерфить сразу В РАЗЫ, максимум на 50% и смотреть как это скажется. А уж потом нерфить ещё, если предыдущих правок было недостаточно. Относительно небольшие правки и игроков не так сильно напрягают, да и самим разрабам позволят не перестараться.
Кабана же занерфили сразу в несколько раз - уменьшили и сопротивление тарану, и базовый таранный урон убрали напрочь, да ещё сверху и силу тарана в целом ослабили.

2 лайка

А минусы будут?

1 лайк

Ты о чём вообще? Научись формулировать свои мысли ясно для остальных.

Да ситуация из за бездумных действий как обычно обернулась разрабам новой проблемой - сборки с кабиной Бастион, ускорителями, всё что наносит таранный урон установлено перед отвалом кабины и тонны жира… Из за массы крафта при таране противник отлетает непредсказуемо, неадекватный урон а главное - просто не реально его завалить из за количества навешанных деталей. Это не кабан, который от фокуса рассыпается…

1 лайк

Вау. Что мешает взять эту имбу и понагибать? Например в кп. А то я там такое видел один раз и что-то не заметил имбовости, оно больше союзов толкало.

А в чëм именно заключается эта проблема?
Почему нужно срочно бежать спасать от тарана алëшу347, который стоит в прицеле? Какая разница, что алëшу будет убивать? Кабан это будет, буры, терзатели, бастион ускорный, огник, дробь, тати с темпурами. Так можно вообще всë понерфить, но алëше это не поможет. Может ему стоит сходить во вторжение и прочесть подсказку про двигаться, чтобы выжить?

Кстати, нытьë дошло до логического конца, теперь ноют на крафт вообще без оружия.

Странно, почему бастион. Я бы горбун использовал.

Кабан сильнее был, я уже встречался с этими бастионами неоднократно, они так сказать кабаны с АлиЭкспресс

Потому что оно играется именно в рандоме.

Потому что отвал останется в любом случае пока жива кабина, плюс резисты.

Наличие этих сборок в бОльшем количестве, чем кабанов,а также результаты боя, говорят о том, что играются они лучше.

Не замечал чтобы их было больше чем кабанчиков в лучшие времена. Кабанов бывало по половине команды с обеих сторон

1 лайк

Меня сегодня 2 раза убили тараном два разных дронокабана. Нормально, катаются

А с чем это связано? В кп как-то иначе таран работает или резист отвала?

Им вполне могли незаметно вернуть часть свиной силы

Надо покататься на свиноматери как нибудь, сразу после нерфа катался там было всё печально

:pig_nose: :index_pointing_at_the_viewer:

Ничего им не вернули, её пару раз убили и всё - кабаныыыыыыыыууууууууу…
Тип может 2 фрага за 10 каток и сделал на ней)

Ну разраьам никто не запретит делать правки но не афищировать их, вот я к чему, мало ли

1 лайк